Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Владимир Путин дал команду на запуск Маяковской и Талаховской ТЭС
Информационный сайт города Гусева

Владимир Путин дал команду на запуск Маяковской и Талаховской ТЭС

2 марта 2018, 16:46
Владимир Путин дал команду на запуск Маяковской и Талаховской ТЭС
Владимир Путин принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию Маяковской и Талаховской теплоэлектростанций в Калининградской области в рамках рабочей поездки в регион. Церемония ввода в эксплуатацию теплоэлектростанций состоялась в режиме видеоконференции в ходе посещения главой государства Маяковской ТЭС. Об этом рассказали на сайте Кремля.

«В общем, работа очень масштабная, интересная, и что хотел бы особенно отметить, это то, что всё оборудование, практически всё целиком, которое здесь поставлено, — это оборудование российского производства. Кооперация очень большая, со всех регионов Российской Федерации», — сказал Владимир Путин.

По мнению главы государства, работа новых ТЭС позволит не только надёжно обеспечить энергоснабжение всего региона, но и создаст определённые резервы на перспективу.

По завершении церемонии Президент ознакомился с работой теплоэлектростанции. Владимиру Путину также рассказали об особенностях энергосистемы Калининградской области и значении введённых в работу генерирующих мощностей.

Тем временем, на видеохостинге YouTube появилось видео с якобы проездом кортежа президента Российской Федерации через город Гусев.
Путин тэс
4 690 просмотров   |   18 комментариев
Новость отредактирована 2.03.2018, 18:05
Причина: Добавлено видео
0
Цветочки от солнышка
Гость Сергей
# 1Гость Сергей
Почему до сих пор нет пиз - до-бо лов ?
2 марта 2018 16:58   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 2Гость.
Цитата: Гость Сергей
Почему до сих пор нет пиз - до-бо лов ?

Вы первый.
2 марта 2018 17:01   ЦитироватьОтветить14
Вова Путин
# 3Вова Путин
Почему у вас не работают ссылки?
2 марта 2018 17:07   ЦитироватьОтветить1
Гость андрей
# 4Гость андрей
Кто из сотрудников был на открытии.Реально Путин был?
2 марта 2018 17:35   ЦитироватьОтветить0
Гость Андрей
# 5Гость Андрей
Реально Президент России Владимир Путин, министр энергетики России Александр Новак, вице-премьер Правительства России Игорь Сечин и губернатор Калининградской области Антон Алиханов. В эти минуты в Калининграде проходит форум ОНФ "Правда и справедливость".
2 марта 2018 18:27   ЦитироватьОтветить2
Гость.
# 6Гость.
Путин не настоящий.
2 марта 2018 19:00   ЦитироватьОтветить4
Ревизор
# 7Ревизор
Владимир Владимирович, заберите нашего главу в Магадан на курорт!
2 марта 2018 19:54   ЦитироватьОтветить22
Dauning
# 8Dauning
А где колян?
2 марта 2018 20:01   ЦитироватьОтветить3
ГераБуФфон
# 9ГераБуФфон
Цитата: Dauning
А где колян?


Танцует Ламбаду и потирает ручки..профит обеспечен))
2 марта 2018 20:16   ЦитироватьОтветить4
Гость Сергей
# 10Гость Сергей
Гость.,
Ну теперь хоть второй есть
2 марта 2018 21:34   ЦитироватьОтветить0
Соседка
# 11Соседка
А Рыженко не взял.
2 марта 2018 21:42   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 12Гость.
Плешивый, приезжай еще. Может еще какое уродство завесят. Это главное достижение твоего приезда.
3 марта 2018 20:40   ЦитироватьОтветить6
Я
Гость.,
Фу...ужас какой...
3 марта 2018 21:40   ЦитироватьОтветить1
Иван
# 14Иван
Гость.,
Долбаеб
3 марта 2018 22:10   ЦитироватьОтветить2
Гость.
# 15Гость.
Цитата: Иван
Гость.,
Долбаеб

Назвать так президента у меня не хватило смелости. Да и не думаю, что он д-б. Не стал бы он президентом.
3 марта 2018 22:32   ЦитироватьОтветить0
Гость Андрей
# 16Гость Андрей
Гость.,
В смысле не настоящий? Что за бред? Картонный что ли?
4 марта 2018 00:57   ЦитироватьОтветить0
Ревизор
# 17Ревизор
Цитата: Гость.
Плешивый, приезжай еще. Может еще какое уродство завесят. Это главное достижение твоего приезда.

Конченный навальнёнок? ))
4 марта 2018 02:50   ЦитироватьОтветить1
Пупкин
Цитата: Иван
Гость.,
Долбаеб

Мне кажется, что Иван нарушил правила сайта. Оскорбление кого либо на сайте недопустимы, Вы Иван не Киселев с первого канала и даже не журнашлюшка, чтобы обсирать кого либо за деньги.
5 марта 2018 09:10   ЦитироватьОтветить0