Стройцентр Стройцентр
/ / / Гусевская команда КВН нуждается в финансовой помощи для поездки в Чебоксары
Информационный сайт города Гусева

Гусевская команда КВН нуждается в финансовой помощи для поездки в Чебоксары

14 апреля 2018, 13:57
Гусевская команда КВН нуждается в финансовой помощи для поездки в Чебоксары
Добрый день, дорогие друзья!

К Вам обращается команда КВН «Гусев» Калининградская область.

В этом году, заняв на фестивале в Казани 1 место, мы прошли в 1/8 финала Центральной лиги КВН «Поволжье», чему очень рады!

Но на данный момент команда испытывает серьезные финансовые трудности и продолжение участия в сезоне под вопросом! Нам частично помогает агенство по делам молодежи Калининградской области и Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ»

Мы сами не сидим на месте, работаем и зарабатываем средства на поездку, но даже этого будет не достаточно — игра проходит в городе Чебоксары. И теперь мы обращаемся к тебе, горячо любимый нами зритель, с просьбой о материальной помощи. Мы не унываем, потому что верим в силу неравнодушных к судьбе нашего коллектива людей!

С благодарностью в сердце мы примем любой материальный вклад, пожертвование, помощь или просто денежный комплимент на карту номер: 4279 2000 1019 2443. Карта на Владимира Олеговича Наставнева и привязана к номеру: +7 962 265-27-02.

При переводе обязательно укажите Ваше имя и фамилию, мы поблагодарим каждого не равнодушного человека!

Так же, по завершению нашей поездки мы составим финансовый отчет с указанием того, как мы потратили собранные финансы. Ни один рубль не пропадет и будет потрачен на оплату доставки и проживания команды в г. Чебоксары.

Спасибо каждому, кто совершил денежный перевод, лайкнул, сделал репост или написал комментарий. любая помощь важна!

С благодарностью, Ваш «Гусев».
КВН
1 299 просмотров   |   12 комментариев
0
Загородный Парк Отель
Рыжий
# 1Рыжий
Из муниципалитета все деньги уже высосали? Не хватает?
14 апреля 2018 17:32   ЦитироватьОтветить16
Я
# 2Я
Нет уж ребята. Свои деньги я лучше сам пропью.
14 апреля 2018 19:48   ЦитироватьОтветить7
Докатились
# 3Докатились
Попахивает ст.159 УК РФ, карта работника подведомственного администрации учреждения.Научитесь жить по своим доходам.вам все равно не хватать звёзд с небес.
14 апреля 2018 19:59   ЦитироватьОтветить8
сочуствующий
Лучше Костику скиньтесь на пропитание)))) Ему щас оооочень надо........
14 апреля 2018 21:01   ЦитироватьОтветить0
Лев
# 5Лев
Это край ребята! скинемся на пентхаус и бар, очередной ребятам? а то бюджетных денег не хватает..
14 апреля 2018 22:40   ЦитироватьОтветить6
шофёр
Этот товарищ уже и в такси успел обделаться! 100 руб с клиентов пытается взять. а тариф конторы по городу 70р!!! Попутал наверное администрацию и таксопарк))) Здесь всё на виду залётный и покрывать не станут..
15 апреля 2018 08:29   ЦитироватьОтветить3
S
Дима Назаров,
Ты идиот ?
15 апреля 2018 20:34   ЦитироватьОтветить1
Андрей z
# 8Андрей z
Пускай вам АДминистрация денег подкинет которой вы зад вылизываете при каждом выступлении.))))
15 апреля 2018 23:57   ЦитироватьОтветить5
он
# 9он
Денег нет, но Вы держитесь.
16 апреля 2018 08:47   ЦитироватьОтветить3
Не люблю КВН
# 10Не люблю КВН
Да-да.. Им очень не хватает денег. Давайте скинемся всем миром? А то мальчикам на кафе и гостиницу 5 звезд не хватает.





17 апреля 2018 15:38   ЦитироватьОтветить4
Гость Водитель
# 11Гость Водитель
Добрый день!
Смотрю на этот бред из комментариев и поражаюсь!
Какую бы тему не затронули, всюду злопыхатели и по всей видимости одни и те же тролли!
Вам самим не стыдно перед собой, ведь это низко и подло!
Вот из за таких как вы, и говорят, что в России живут озлобленные люди!
Давайте уважать друг друга, ведь в каждом человеке есть недостатки, и нужда и потребности у всех разные.
Не надо выливать ушаты грязи и ехидно покалывать, это некогда ни кого не красило. Как говориться дурак выскажет, а умный промолчит.
С уважением Водитель.
P. s. Любая критика должна быть конструктивна!
17 апреля 2018 15:48   ЦитироватьОтветить1
Не люблю КВН
# 12Не люблю КВН
Цитата: Гость Водитель
Добрый день!
Смотрю на этот бред из комментариев и поражаюсь!
Какую бы тему не затронули, всюду злопыхатели и по всей видимости одни и те же тролли!
Вам самим не стыдно перед собой, ведь это низко и подло!
Вот из за таких как вы, и говорят, что в России живут озлобленные люди!
Давайте уважать друг друга, ведь в каждом человеке есть недостатки, и нужда и потребности у всех разные.
Не надо выливать ушаты грязи и ехидно покалывать, это некогда ни кого не красило. Как говориться дурак выскажет, а умный промолчит.
С уважением Водитель.
P. s. Любая критика должна быть конструктивна!

Конструктивной критикой, проматывание бюджетных средств на кабаки и выпивку и не самые дешевые гостиницы, можно, по вашему назвать?
17 апреля 2018 15:56   ЦитироватьОтветить4