Стройцентр
/ / / С 1 июня дорожает проезд в городских автобусах Гусева
Информационный сайт города Гусева

С 1 июня дорожает проезд в городских автобусах Гусева

1 июня 2018, 10:41
С 1 июня дорожает проезд в городских автобусах Гусева
С 1 июня 2018 года стоимость проезда в городских автобусах города Гусева увеличивается и будет составлять 19 рублей. Об этом пишет «ГУСЕВ HD», ссылаясь на администрацию ООО «ГусевАвтоТранс».

Напомним, предыдущее повышение цен на городской общественный транспорт в Гусеве было 24 сентября 2017 года. Тогда проезд также подорожал на два рубля и составил 17 рублей.
ГусевАвтоТранс
1 233 просмотра   |   15 комментариев
0
Гость гость
# 1Гость гость
А саляра каждый день растет!!!! Скоро все на автобусах ездить будем.
1 июня 2018 11:15   ЦитироватьОтветить2
Молодая семья
# 2Молодая семья
Пешком будем ходить relaxed
1 июня 2018 11:33   ЦитироватьОтветить5
ВелосИпИздист
# 3ВелосИпИздист
Все на велики! Вам что, зря дорожек понастроили?)))
1 июня 2018 11:57   ЦитироватьОтветить8
каменный гость
# 4каменный гость
ВелосИпИздист,
скоро права на велик введут, регистрацию, и ОСАГО. А там и до пешеходов доберутся - номера, техосмотр, страховка, аптечка, фонарик, жилет, свисток, фликеры, справка от врача и от участкового, что может участвовать в дорожном движении, ну, и чтобы ничего не текло и не капало. Да, и платон введут на городских улицах. денег нет, но вы держитесь
каменный гость
# 5каменный гость
ВелосИпИздист,
да, забыл - справка о доходах, и что родственников за границей не имеется.
1 июня 2018 17:12   ЦитироватьОтветить4
ГераБуФфон
# 6ГераБуФфон
Цитата: каменный гость
ВелосИпИздист,
да, забыл - справка о доходах, и что родственников за границей не имеется.

да Вам надо в ComedY//)))..талант,одноко..
1 июня 2018 19:05   ЦитироватьОтветить2
Патриот
# 7Патриот
каменный гость,
Тебе надо в больницу,ты идиот.
1 июня 2018 19:33   ЦитироватьОтветить1
Патриот
# 8Патриот
Тебе надо в психличебницу, ты идиот.
1 июня 2018 19:36   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 9Гость Гость
Ребят, чего вы ругаетесь, надо воровать или брать , кто умеет , тот и живет, вот и вся сказка.
1 июня 2018 19:44   ЦитироватьОтветить0
Ленин
# 10Ленин
Электроэнергия с 01 июля уже 4-05 руб/квт. А вы пока слушайте и гордитесь как работают газовые турбины.
1 июня 2018 21:58   ЦитироватьОтветить5
конь в пальто
# 11конь в пальто
В Калининграде 20 руб.А тут какой-то Гусев залуп.....ся. Мало,что автобусы курсируют пустые?.
2 июня 2018 00:03   ЦитироватьОтветить0
ВелосИпИздист
# 12ВелосИпИздист
А как Вы думали?))) СколенДоРаком встали, надоЖ дальше подниматься, а на это денюжки нужны)))каменный гость,
2 июня 2018 00:18   ЦитироватьОтветить2
Я
# 13Я
Надо только потерпеть.
2 июня 2018 11:37   ЦитироватьОтветить0
Люблю Гусев
# 14Люблю Гусев
Что вы тут ругаетесь? Скоро прямая линия с президентом, задавайте вопросы))))))
3 июня 2018 14:39   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 15Гость.
Люблю Гусев,
Вы еще на колени встаньте перед презиком. Как это сделали ипотечники.
Страна рабов, страна господ.
3 июня 2018 17:59   ЦитироватьОтветить0