Стройцентр
/ / / Инспекторы ПДН и ОГИБДД провели инструктажи в летних оздоровительных лагерях
Информационный сайт города Гусева

Инспекторы ПДН и ОГИБДД провели инструктажи в летних оздоровительных лагерях

11 июля 2018, 09:51
Инспекторы ПДН и ОГИБДД провели инструктажи в летних оздоровительных лагерях
В целях организации летней занятости и отдыха несовершеннолетних инспекторы ПДН совместно с инспектором ОГИБДД проведены инструктажи с персоналом летних оздоровительных лагерей о правилах личной безопасности, о сохранности личного имущества подростков, о безопасности передвижения по улицам города во время посещения культурно-массовых мероприятие, и по профилактики чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних.

С ребятами в игровой форме были оговорены правила поведения на дороге, на водоемах и на детских площадках.
лагерь
1 125 просмотров   |   19 комментариев
0
mamochka
ИнспекторЫ
11 июля 2018 10:12   ЦитироватьОтветить0
житель
# 2житель
Данный инспекторский состав хоть одно преступление раскрыл или только по детским садам и школам ходят?
11 июля 2018 11:48   ЦитироватьОтветить2
ИнспекторЫ
# 3ИнспекторЫ
И не одно...)))))))))
11 июля 2018 12:09   ЦитироватьОтветить0
житель
# 4житель
Ну тогда молодцы!!!
11 июля 2018 15:11   ЦитироватьОтветить0
Гость Дмитрий
# 5Гость Дмитрий
Сто процентов ничего никто не раскрыл
11 июля 2018 17:18   ЦитироватьОтветить0
Гость Сергей
# 6Гость Сергей
А как физо сдают интересно?
11 июля 2018 17:21   ЦитироватьОтветить1
Гость Дмитрий
# 7Гость Дмитрий
Ничего они не раскрыли
11 июля 2018 17:21   ЦитироватьОтветить0
житель
# 8житель
Ну ладно налетели уже, на девчонок. Профилактика тоже дело нужное и ответственное. Если преступление не могут раскрыть то хоть профилактикой пусть занимаются !
11 июля 2018 17:40   ЦитироватьОтветить1
Горожанин
# 9Горожанин
В свое время инспекторов детской комнаты ругали за раскрытие преступлений.
11 июля 2018 20:27   ЦитироватьОтветить1
ЕвГен
# 10ЕвГен
Гость Сергей,
Тот же вопрос,кстати, задать хотел!
12 июля 2018 11:48   ЦитироватьОтветить0
Гусев
# 11Гусев
Видимо физо сейчас в полиции не сдают и так "красивые".
12 июля 2018 14:38   ЦитироватьОтветить0
Я
# 12Я
Какое ваше свинячье дело, как они сдают физо.
12 июля 2018 16:07   ЦитироватьОтветить0
Паша
# 13Паша
Цитата: Я
Какое ваше свинячье дело, как они сдают физо.

За живое задело?
12 июля 2018 18:12   ЦитироватьОтветить3
Гусевец
# 14Гусевец
Фоткаться, ох как любим, что про физо забыли.
12 июля 2018 20:58   ЦитироватьОтветить1
Тренер
# 15Тренер
Ну точно за живое задели! Видимо до спорта и до раскрытия преступлений там далеко!
12 июля 2018 22:54   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 16Гость.
ПДН не занимается раскрытием преступлением. А занимается вашими несовершеннолетними ублюдками, выродками, которых вы нарожали по пьяни и не хотите воспитывать. какие родители, такие и дети. Это касается комментаторов.
13 июля 2018 20:17   ЦитироватьОтветить0
Не он
# 17Не он
Тренер,
Видимо мужчин это за живое цепляет, раз не могут угомониться и по клавишам клацают.
13 июля 2018 20:18   ЦитироватьОтветить0
Гусев
# 18Гусев
Не тот это ПДН который был лет 10 назад и это факт!
13 июля 2018 22:03   ЦитироватьОтветить0
ЕвГен
# 19ЕвГен
Гость.,
Это ты про себя так?.. Ну что ж,здраво. Только грамоте не научился,Гость...