Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Экс-глава администрации Ладушкина устроился в администрацию Гусева
Информационный сайт города Гусева

Экс-глава администрации Ладушкина устроился в администрацию Гусева

Экс-глава администрации Ладушкина устроился в администрацию Гусева
Экс-глава администрации Ладушкина Алексей Родин возглавил управление экономического и перспективного развития администрации Гусевского городского округа. В настоящее время он руководит управлением в статусе исполняющего обязанности начальника, сообщается на сайте Rugrad.eu.

И. о. начальника управления по организации деятельности аппарата администрации стал бывший руководитель гусевского МФЦ Ростислав Матвеев.

В декабре прошлого года в совете депутатов Ладушкина заявили, что глава администрации Алексей Родин отправлен в отставку по собственному желанию. Сам Родин заявил, что не писал такого заявления и обратился в прокуратуру, обвинив председателя совета депутатов, главу Ладушкина Юрия Хонина в подлоге.

В январе 2018 года прокуратура потребовала досрочно прекратить полномочия Юрия Хонина в связи с утратой доверия за незаконную предпринимательскую деятельность. В феврале суд посчитал незаконным решение об отставке Родина, и он был восстановлен в должности. Позднее глава администрации и председатель совета депутатов Ладушкина ушли в отставку. В июне стало известно, что в отношении Юрия Хонина возбуждено уголовное дело за незаконное увольнение Родина.

До того как стать главной администрации Ладушкина Алексей Родин возглавлял Знаменское территориальное управление администрации Гвардейского городского округа. Родин пытался избраться в совет Балтийского муниципального района в мае 2015 года от «Единой России», но уступил в одномандатном округе.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваВ декабре этого года жители Гусева будут решать судьбу своего районаВ декабре этого года жители Гусева будут решать судьбу своего района
Н
# 1Неон
Алексей Родин возглавлял Знаменское территориальное управление

Козлов тоже оттуда был...
16 июля 2018 15:29   ЦитироватьОтветить
Ц
# 2Цуканов
Михайлов привез нам Кюрюшу, Китаев привез Алёшу. Знаменск кузнеца гусевской мэрии
16 июля 2018 15:50   ЦитироватьОтветить
п
# 3паша
готовят на Главу администрации
16 июля 2018 15:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Гость
Ну и здрасте, у нас же своих таких же мало
16 июля 2018 17:17   ЦитироватьОтветить
Е
# 5ЕвГен
Епрст,нам ещё подследственных и ушедших с поста " в связи с утратой доверия" не хватало!!! Что за фигня твориться с администрацией?
16 июля 2018 17:41   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Житель
Замом главы пади будет.....прям один молодняк попер...
16 июля 2018 21:11   ЦитироватьОтветить
Т
# 7Танюша Е.
И. о. начальника управления по организации деятельности аппарата администрации стал бывший руководитель гусевского МФЦ Ростислав Матвеев.
Так Матвеев и начальник эконом-управления и зарплату за 2 должности получает, а этот Родин у него на побегушках за штатом
16 июля 2018 21:49   ЦитироватьОтветить
К
# 8Как же вы надоели
Цитата: Танюша Е.
И. о. начальника управления по организации деятельности аппарата администрации стал бывший руководитель гусевского МФЦ Ростислав Матвеев.
Так Матвеев и начальник эконом-управления и зарплату за 2 должности получает, а этот Родин у него на побегушках за штатом

Когда вы прекратите нести чушь друг про друга,вуалируя тут под безграмотных,смешно ж уже читать ваши административные перепалки.Вы думаете вокруг имбицилы,неспособные вас «увидеть»?Заканчивайте свой поселковый понт,нас уже не смешно,плакать хочется
17 июля 2018 00:03   ЦитироватьОтветить
ж
А СПОРТ КОГДА-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ возглавит в этом городе ??? Кресло вечно будет пустовать??? Или с МОСКВЫ нужно заказывать нормального человека???
17 июля 2018 07:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гмм
Первый зам, реконструкция площади, вкусняшки ...
17 июля 2018 15:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Роман
ЕвГен,
По утрате доверия ушли главу Совета депутатов, он же под следствием и находится...
17 июля 2018 16:31   ЦитироватьОтветить
з
Цитата: жванецкий
А СПОРТ КОГДА-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ возглавит в этом городе ??? Кресло вечно будет пустовать??? Или с МОСКВЫ нужно заказывать нормального человека???


Помогаеву Ольку берите и не ошибётесь. Она нарулит как надо. Учителя в лице тёти и мамы хорошие были. Главное быстрей назначайте, а то прошляпить "ценного кадра" можно.. Ха ха ха.
17 июля 2018 18:38   ЦитироватьОтветить
Р
# 13Распопов Д.
хорошо, что масика уволили)
17 июля 2018 19:54   ЦитироватьОтветить
Е
# 14Евген
Цитата: Распопов Д.
хорошо, что масика уволили)

Чем хорошего? Он был в доску свой и все знали что от него ожидать. А кто это такой хрен его знает, и также хрен его знает что от него ожидать. Да и походу за ним уже шлейф нехилый всякой ерунды.
17 июля 2018 23:42   ЦитироватьОтветить
к
# 15конь в пальто
Устроился или пристроили?
21 июля 2018 00:02   ЦитироватьОтветить