Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Экс-глава администрации Ладушкина устроился в администрацию Гусева
Информационный сайт города Гусева

Экс-глава администрации Ладушкина устроился в администрацию Гусева

16 июля 2018, 14:00
Экс-глава администрации Ладушкина устроился в администрацию Гусева
Экс-глава администрации Ладушкина Алексей Родин возглавил управление экономического и перспективного развития администрации Гусевского городского округа. В настоящее время он руководит управлением в статусе исполняющего обязанности начальника, сообщается на сайте Rugrad.eu.

И. о. начальника управления по организации деятельности аппарата администрации стал бывший руководитель гусевского МФЦ Ростислав Матвеев.

В декабре прошлого года в совете депутатов Ладушкина заявили, что глава администрации Алексей Родин отправлен в отставку по собственному желанию. Сам Родин заявил, что не писал такого заявления и обратился в прокуратуру, обвинив председателя совета депутатов, главу Ладушкина Юрия Хонина в подлоге.

В январе 2018 года прокуратура потребовала досрочно прекратить полномочия Юрия Хонина в связи с утратой доверия за незаконную предпринимательскую деятельность. В феврале суд посчитал незаконным решение об отставке Родина, и он был восстановлен в должности. Позднее глава администрации и председатель совета депутатов Ладушкина ушли в отставку. В июне стало известно, что в отношении Юрия Хонина возбуждено уголовное дело за незаконное увольнение Родина.

До того как стать главной администрации Ладушкина Алексей Родин возглавлял Знаменское территориальное управление администрации Гвардейского городского округа. Родин пытался избраться в совет Балтийского муниципального района в мае 2015 года от «Единой России», но уступил в одномандатном округе.
Админстрация Гусевского района
2 245 просмотров   |   15 комментариев
0
Неон
# 1Неон
Алексей Родин возглавлял Знаменское территориальное управление

Козлов тоже оттуда был...
16 июля 2018 15:29   ЦитироватьОтветить5
Цуканов
# 2Цуканов
Михайлов привез нам Кюрюшу, Китаев привез Алёшу. Знаменск кузнеца гусевской мэрии
16 июля 2018 15:50   ЦитироватьОтветить5
паша
# 3паша
готовят на Главу администрации
16 июля 2018 15:51   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 4Гость Гость
Ну и здрасте, у нас же своих таких же мало
16 июля 2018 17:17   ЦитироватьОтветить1
ЕвГен
# 5ЕвГен
Епрст,нам ещё подследственных и ушедших с поста " в связи с утратой доверия" не хватало!!! Что за фигня твориться с администрацией?
16 июля 2018 17:41   ЦитироватьОтветить10
Житель
# 6Житель
Замом главы пади будет.....прям один молодняк попер...
16 июля 2018 21:11   ЦитироватьОтветить1
Танюша Е.
# 7Танюша Е.
И. о. начальника управления по организации деятельности аппарата администрации стал бывший руководитель гусевского МФЦ Ростислав Матвеев.
Так Матвеев и начальник эконом-управления и зарплату за 2 должности получает, а этот Родин у него на побегушках за штатом
16 июля 2018 21:49   ЦитироватьОтветить2
Как же вы надоели
# 8Как же вы надоели
Цитата: Танюша Е.
И. о. начальника управления по организации деятельности аппарата администрации стал бывший руководитель гусевского МФЦ Ростислав Матвеев.
Так Матвеев и начальник эконом-управления и зарплату за 2 должности получает, а этот Родин у него на побегушках за штатом

Когда вы прекратите нести чушь друг про друга,вуалируя тут под безграмотных,смешно ж уже читать ваши административные перепалки.Вы думаете вокруг имбицилы,неспособные вас «увидеть»?Заканчивайте свой поселковый понт,нас уже не смешно,плакать хочется
17 июля 2018 00:03   ЦитироватьОтветить0
жванецкий
А СПОРТ КОГДА-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ возглавит в этом городе ??? Кресло вечно будет пустовать??? Или с МОСКВЫ нужно заказывать нормального человека???
17 июля 2018 07:51   ЦитироватьОтветить3
Гмм
# 10Гмм
Первый зам, реконструкция площади, вкусняшки ...
17 июля 2018 15:11   ЦитироватьОтветить2
Гость Роман
# 11Гость Роман
ЕвГен,
По утрате доверия ушли главу Совета депутатов, он же под следствием и находится...
17 июля 2018 16:31   ЦитироватьОтветить0
зам министра
Цитата: жванецкий
А СПОРТ КОГДА-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ возглавит в этом городе ??? Кресло вечно будет пустовать??? Или с МОСКВЫ нужно заказывать нормального человека???


Помогаеву Ольку берите и не ошибётесь. Она нарулит как надо. Учителя в лице тёти и мамы хорошие были. Главное быстрей назначайте, а то прошляпить "ценного кадра" можно.. Ха ха ха.
17 июля 2018 18:38   ЦитироватьОтветить3
Распопов Д.
# 13Распопов Д.
хорошо, что масика уволили)
17 июля 2018 19:54   ЦитироватьОтветить0
Евген
# 14Евген
Цитата: Распопов Д.
хорошо, что масика уволили)

Чем хорошего? Он был в доску свой и все знали что от него ожидать. А кто это такой хрен его знает, и также хрен его знает что от него ожидать. Да и походу за ним уже шлейф нехилый всякой ерунды.
17 июля 2018 23:42   ЦитироватьОтветить8
конь в пальто
# 15конь в пальто
Устроился или пристроили?
21 июля 2018 00:02   ЦитироватьОтветить2