Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Граффити с изображением С.И. Гусева нарисуют на проспекте Ленина, 50
Информационный сайт города Гусева

Граффити с изображением С.И. Гусева нарисуют на проспекте Ленина, 50

30 июля 2018, 10:59
Граффити с изображением С.И. Гусева нарисуют на проспекте Ленина, 50
Сегодня завершилось голосование среди жителей Гусевского городского округа, которое проводилось в социальных сетях, по выбору места для граффити-портрета Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева, которому 28 августа исполнилось бы 100 лет. Об этом пишет «За доблестный труд».

Большинство Гусевцев, принявших участие в голосовании, высказались за фасад здания пр-т Ленина, 50. На втором месте фасад дома на улице. З. Космодемьянской, а на третьем — ул. Ульяновых, 10. Также жители предлагали и другие варианты размещения граффити.

Сейчас строители уже монтируют леса, чтобы начать ремонт торца здания на пр-те Ленина, 50, где будет нанесено графити.
стрит-арт
814 просмотров   |   7 комментариев
0
Зритель
# 1Зритель
Оперативненько леса ставить начали))) Не успели и проголосовать!)
Ну хоть на этом доме..
30 июля 2018 12:18   ЦитироватьОтветить6
Житель
# 2Житель
А ведь большая часть населения голосовала за здание на ул. З. Космодемьянской!!!!!!!!
30 июля 2018 16:12   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 3Ника
Стена этого здания "напрашивалась"давно! Вид был непотребный. Всё правильно решили, всё в тему.
30 июля 2018 17:21   ЦитироватьОтветить3
Гость Андрей
# 4Гость Андрей
Очень правильное решение. Центральная улица города, рядом очень символичная Аллея Слава. Да и стена хороша видна проезжающим и проходящим мимо людям.
30 июля 2018 18:26   ЦитироватьОтветить2
Просто слон
# 5Просто слон
Админ, когда копируешь статью, нужно проверять точность информации, дабы не вводить в заблуждение народ. На данной стене не будет изображен С.И. Гусев, там будет другой рисунок... Люди приготовились увидеть портрет С.И.Гусева...
31 июля 2018 08:58   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 6Гость Гость
Там будет реклама от ЕР выборы депутатов.
31 июля 2018 10:43   ЦитироватьОтветить0
Admin
Цитата: Просто слон
Админ, когда копируешь статью, нужно проверять точность информации, дабы не вводить в заблуждение народ. На данной стене не будет изображен С.И. Гусев, там будет другой рисунок... Люди приготовились увидеть портрет С.И.Гусева...

Эту информацию разместила городская администрация, и они только что её подтвердили