Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Евгений Михайлов занялся стратегией в калининградском «Водоканале»

Евгений Михайлов занялся стратегией в калининградском «Водоканале»

1 августа 2018, 14:05
Евгений Михайлов занялся стратегией в калининградском «Водоканале»
Экс-глава администрации Гусевского городского округа перешел на работу в муниципальное предприятие «Водоканал» областного центра. Он занял пост заместителя директора по стратегии и перспективному развитию, сообщается на сайте Rugrad.eu.

В апреле этого года Евгений Михайлов ушел в досрочную отставку по собственному желанию с поста главы администрации Гусева.
Другие новости по теме
Евгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. ж
    житель
    1 августа 2018 15:33
    А простым рабочим в Гусевский водоканал ????
  2. т
    тоже житель
    1 августа 2018 16:04
    житель,
    а в Гусевский водоканал его не берет директор.............хотя он его же сам и поставил.............. вот так вот...........
  3. Р
    Роландас
    1 августа 2018 16:08
    Эх Жека Жека, картавый ты наш друг! Не сдавал бы Колю, взяли бы тебя с собой на какую-нибудь нормальную должность)
  4. к
    колхозник
    1 августа 2018 16:25
    Роландас,
    хотя надо отдать должное Н.Н. как красиво развел картавого.................... пообещали взять в администрацию Калининграда, но..................... кинули................... браво Н.Н. не все же картавому людей кидать............
  5. Г
    Гость Светлана
    1 августа 2018 17:00
    Во как.Земля та круглая,бумерангом возвращается за все его унижения и издевательства людей.Это и то для него высокий пост,ему место в Кениге простым рабочим .Ну ничего,там народ молчать и заглядывать ему в рот не будет, если что, разберутся по-мужски.Вот пусть поработает в других условиях.А Н.Н.Цуканова должен был не предавать и не подставлять,так как без него он никто. Цуканову все благодарны и за человечность,и за заботу о городе, области(даже в Калининграде сейчас многие его вспоминают добрым словом).
  6. Ж
    Житель
    1 августа 2018 17:32
    Бедные люди которые там работают....им не повезло(((
  7. Е
    Евгений Михайлов
    1 августа 2018 18:44
    здравствуйте электорат.)
    рад, что вас тревожит моя жизнь даже когда я перестал жить и работать в Гусеве. Поэтому поделюсь с Вами своими первыми впечатлениями от новой работы.
    1.Зарплата со всеми надбавками в Калининградском водоканале около 150 000 в месяц (у главы администрации 70 000 рублей) + квартальные и годовые премии и материальная к отпуску.
    2.в подчинении 7 нормальных специалистов (в администрации было 100 и всех нормальными не назовешь )
    3. ответственность минимальная
    а Вам желаю больше интересоваться собственной жизнью чем моей, уволится с не любимой низкооплачиваемой работы и может меньше будет желчи в родном городе
  8. О
    Осведомленный
    1 августа 2018 21:06
    Цитата: Евгений Михайлов
    здравствуйте электорат.)

    Реально сам писал. Красиво опустил.
  9. 3
    333
    1 августа 2018 21:36
    Цитата: Евгений Михайлов
    здравствуйте электорат.)


    а что, откаты не в счет? laughing
    а на ДжЭс, вроде, заявлял в резюме в несколько раз больше, laughing
    видать, пришлось соглашаться на меньшее -
    так шта налицо регресс, упущенная выгода и ущерб карману laughing
    интересно, а в Водоканале будут содержать бездельника за 150 тыс?
    ведь украсть стратегическое предприятие надо будет красиво и грамотно
    затем собсна и зовут - худая слава впереди бежит, laughing
  10. Т
    Товарищ
    1 августа 2018 21:40
    Евгений Михайлов,
    хахахахахахах ну не все доходы в администрации описал ......................... , а если в Калининграде так хорошо так чего было ждать до последнего ,раньше надо было уходить!!!!!!!!!
  11. о
    1 августа 2018 22:10
    самое время заняться СТРАТЕГИЕЙ ПО СБЫТУ НАРКОТИКОВ ПО СТАРЫМ КАНАЛАМ.....ИЛИ нет Евгений Евгеньевич...??7
  12. П
    Пенсионерка
    1 августа 2018 23:26
    Евгений Михайлов,
    А не стыдно было занимать должности столько лет и так и не выучить русский?допускать грубые пунктуационные и стилистические ошибки - показатель.Стыдно должно быть,но это ж не про вас...И да,те не все нормальные в вашей команде были вами же и понабраны,нормальных же отправили поднимать народное хозяйство,так что добро пожаловать в Хозяйство!
  13. П
    Просто слон
    2 августа 2018 09:29
    Кто старое помянет, тому глаз вон! Желчь,желчь... Забыли уже, надо двигаться дальше, у человека своя жизнь, у Вас своя... Были перегибы, но было и много хорошего, да не Н.Н., не такая харизма, но человек старался (не будем вспоминать темные страницы)... Город живет и двигается дальше, придет новый человек, будут придирки и к нему,
  14. 3
    333
    2 августа 2018 10:28
    Цитата: Просто слон
    Кто старое помянет, тому глаз вон! Желчь,желчь... Забыли уже, надо двигаться дальше, у человека своя жизнь, у Вас своя... Были перегибы, но было и много хорошего, да не Н.Н., не такая харизма, но человек старался (не будем вспоминать темные страницы)... Город живет и двигается дальше, придет новый человек, будут придирки и к нему,

    да пусть катится куда хочет - вангую, жулик и там себя покажет во всей "красе", что особенно приятно, мастерство не пропьешь laughing
    и при чем тут "придирки"?
    хотите сказать что и новый мэр такой же откатчик и пройдоха как и ржавый?
    так, вроде, не похож
  15. 3
    333
    2 августа 2018 10:30
    Просто слон,
    и кста, кто старое забудет - тому оба глаза вон, laughing
  16. П
    2 августа 2018 10:32
    Внимательно посмотрим кто был главами в Гусеве и кем кто стал после работы.
    Трифонов, Цуканов, Силенко, Перепелов, Михайлов. Никого не забыл?
    Трифонов, Силенко - простые пенсионеры, Перепелов вроде зам начальника Обл. ЗАГСа. Самый молодой Михайлов. Не думаю, что это последнее место его работы.
    Вот меня сейчас волнует вопрос - кто будет главой после 9 сентября, от этого зависит во многом дальнейшее развитие городского округа.
  17. Г
    Гость местный
    2 августа 2018 10:58
    Пупкин,
    так Китаев и будет..............
  18. з
    2 августа 2018 11:15
    Цитата: Евгений Михайлов
    здравствуйте электорат.)
  19. з
    2 августа 2018 11:44
    За твои бездействие и маты на работе, минималки в месяц тебе много. Ну а что касается подчинённых , сколько бы у тебя их не-было всё равно всё будет плохо потому-что тебе плевать на всех и главное на всё кроме денег. И жизнь твоя дальнейшая нас ни тревожит можешь не думать,жаль что не ушёл раньше. К слову о воде в Гусеве как она была грязная до твоего прихода в администрацию так и осталась,надеюсь в Калининграде она не станет грязнее. Удачи в ТРУДЕ а не в ПОКАЗУХЕ.
  20. П
    2 августа 2018 12:24
    змей,
    Особенность комментариев незарегистрированных пользователей в том, что можно говорить все что угодно и тебе за это ничего не будет.
    Гость местный,
    Вот нет такой уверенности. По крайней мере у самого Китаева, с 3 августа он снова в отпуске.
  21. Г
    Гость гость
    2 августа 2018 14:07
    Осведомленный,
    судя по грамматическим ошибкам, сам печатал
  22. Ж
    Житель
    2 августа 2018 14:35
    Евгений Михайлов,
    Какой глава такие и подчиненные, кто набирал с того и спрос
  23. П
    Поживём - увидим
    2 августа 2018 23:16
    Житель,
    Хорошо бы ревизию набранных провести,а то так и будут Главы меняться,а персоналии - тянуть на дно, прикрываясь работой подчиненных
  24. Я
    Я люблю
    2 августа 2018 23:49
    Я, очень сомневаюсь, что Китаев будет главой.Зачем ему этот геморрой?По-моему, ему итак чудесно работается на своём месте!
  25. 3
    333
    3 августа 2018 08:23
    думается, теперешнее калининградское водоканальное начальство должно быть настороже - подсидит и подставит,
    через пару месяцев
  26. Г
    Гость Елена
    3 августа 2018 12:10
    Евгений Михайлов,Здравствуйте Евгений !
    Когда Вы пришли главой и с первых дней стали своим способом все переворачивать в городе, тем более после Николая Николаевича, многим стало понятно что Вы за человек. Но главное страшно и непростительно то,что Вы своей рукой "уничтожали" своих Гусевцев разрушая больницу,Вы резко поменяли главного врача то на одного,то на другого (привели себе в угоду и не думая о жизни и здоровье людей) не зная, что они из себя представляют..Запомните одно, если врач не захотел работать там, то значит нужно делать вывод.И никогда мы не забудем нашего любимого доктора Тростянского и водителя Юру.Вечная им память.А теперь полюбуйтесь, что стало с больницей.Это все ваша работа.Мы вспоминаем сколько было врачей, а что сейчас. И Вам не стоит обижаться на правду.
  27. Г
    Гость Наталья
    5 августа 2018 21:38
    Евгений Михайлов,
    С орфографией проблемы!!!! Смешно читать)))) Приспешники "поддерживают" в надежде на дивиденды)))))
  28. Ч
    Читатель
    8 августа 2018 20:36
    При Михайлове было сделано много для улучшения города и порядок был в администрации.
  29. К
    9 августа 2018 14:38
    Читатель
    При Михайлове было сделано много для улучшения города и порядок был в администрации.
    при "михайлове" и "порядок"?
  30. А
    Анна
    14 августа 2018 13:58
    333,
    на Джи Эс его никто не брал и не собирался брать. Провели собеседование для приличия. потому что хорошие люди попросили и досвидули)