Стройцентр
/ / / Евгений Михайлов занялся стратегией в калининградском «Водоканале»
Информационный сайт города Гусева

Евгений Михайлов занялся стратегией в калининградском «Водоканале»

1 августа 2018, 14:05
Евгений Михайлов занялся стратегией в калининградском «Водоканале»
Экс-глава администрации Гусевского городского округа перешел на работу в муниципальное предприятие «Водоканал» областного центра. Он занял пост заместителя директора по стратегии и перспективному развитию, сообщается на сайте Rugrad.eu.

В апреле этого года Евгений Михайлов ушел в досрочную отставку по собственному желанию с поста главы администрации Гусева.
Евгений Михайлов
2 220 просмотров   |   32 комментария
2
житель
# 1житель
А простым рабочим в Гусевский водоканал ????
1 августа 2018 15:33   ЦитироватьОтветить16
тоже житель
# 2тоже житель
житель,
а в Гусевский водоканал его не берет директор.............хотя он его же сам и поставил.............. вот так вот...........
1 августа 2018 16:04   ЦитироватьОтветить5
Роландас
# 3Роландас
Эх Жека Жека, картавый ты наш друг! Не сдавал бы Колю, взяли бы тебя с собой на какую-нибудь нормальную должность)
1 августа 2018 16:08   ЦитироватьОтветить14
колхозник
# 4колхозник
Роландас,
хотя надо отдать должное Н.Н. как красиво развел картавого.................... пообещали взять в администрацию Калининграда, но..................... кинули................... браво Н.Н. не все же картавому людей кидать............
1 августа 2018 16:25   ЦитироватьОтветить14
Гость Светлана
# 5Гость Светлана
Во как.Земля та круглая,бумерангом возвращается за все его унижения и издевательства людей.Это и то для него высокий пост,ему место в Кениге простым рабочим .Ну ничего,там народ молчать и заглядывать ему в рот не будет, если что, разберутся по-мужски.Вот пусть поработает в других условиях.А Н.Н.Цуканова должен был не предавать и не подставлять,так как без него он никто. Цуканову все благодарны и за человечность,и за заботу о городе, области(даже в Калининграде сейчас многие его вспоминают добрым словом).
1 августа 2018 17:00   ЦитироватьОтветить15
Житель
# 6Житель
Бедные люди которые там работают....им не повезло(((
1 августа 2018 17:32   ЦитироватьОтветить12
Евгений Михайлов
# 7Евгений Михайлов
здравствуйте электорат.)
рад, что вас тревожит моя жизнь даже когда я перестал жить и работать в Гусеве. Поэтому поделюсь с Вами своими первыми впечатлениями от новой работы.
1.Зарплата со всеми надбавками в Калининградском водоканале около 150 000 в месяц (у главы администрации 70 000 рублей) + квартальные и годовые премии и материальная к отпуску.
2.в подчинении 7 нормальных специалистов (в администрации было 100 и всех нормальными не назовешь )
3. ответственность минимальная
а Вам желаю больше интересоваться собственной жизнью чем моей, уволится с не любимой низкооплачиваемой работы и может меньше будет желчи в родном городе
1 августа 2018 18:44   ЦитироватьОтветить11
Осведомленный
# 8Осведомленный
Цитата: Евгений Михайлов
здравствуйте электорат.)
рад, что вас тревожит моя жизнь даже когда я перестал жить и работать в Гусеве. Поэтому поделюсь с Вами своими первыми впечатлениями от новой работы.
1.Зарплата со всеми надбавками в Калининградском водоканале около 150 000 в месяц (у главы администрации 70 000 рублей) + квартальные и годовые премии и материальная к отпуску.
2.в подчинении 7 нормальных специалистов (в администрации было 100 и всех нормальными не назовешь )
3. ответственность минимальная
а Вам желаю больше интересоваться собственной жизнью чем моей, уволится с не любимой низкооплачиваемой работы и может меньше будет желчи в родном городе

Реально сам писал. Красиво опустил.
1 августа 2018 21:06   ЦитироватьОтветить3
333
# 9333
Цитата: Евгений Михайлов
здравствуйте электорат.)
рад, что вас тревожит моя жизнь даже когда я перестал жить и работать в Гусеве. Поэтому поделюсь с Вами своими первыми впечатлениями от новой работы.
1.Зарплата со всеми надбавками в Калининградском водоканале около 150 000 в месяц (у главы администрации 70 000 рублей) + квартальные и годовые премии и материальная к отпуску.
2.в подчинении 7 нормальных специалистов (в администрации было 100 и всех нормальными не назовешь )
3. ответственность минимальная
а Вам желаю больше интересоваться собственной жизнью чем моей, уволится с не любимой низкооплачиваемой работы и может меньше будет желчи в родном городе


а что, откаты не в счет? laughing
а на ДжЭс, вроде, заявлял в резюме в несколько раз больше, laughing
видать, пришлось соглашаться на меньшее -
так шта налицо регресс, упущенная выгода и ущерб карману laughing
интересно, а в Водоканале будут содержать бездельника за 150 тыс?
ведь украсть стратегическое предприятие надо будет красиво и грамотно
затем собсна и зовут - худая слава впереди бежит, laughing
1 августа 2018 21:36   ЦитироватьОтветить16
Товарищ
# 10Товарищ
Евгений Михайлов,
хахахахахахах ну не все доходы в администрации описал ......................... , а если в Калининграде так хорошо так чего было ждать до последнего ,раньше надо было уходить!!!!!!!!!
1 августа 2018 21:40   ЦитироватьОтветить16
опер
самое время заняться СТРАТЕГИЕЙ ПО СБЫТУ НАРКОТИКОВ ПО СТАРЫМ КАНАЛАМ.....ИЛИ нет Евгений Евгеньевич...??7
1 августа 2018 22:10   ЦитироватьОтветить15
Пенсионерка
# 12Пенсионерка
Евгений Михайлов,
А не стыдно было занимать должности столько лет и так и не выучить русский?допускать грубые пунктуационные и стилистические ошибки - показатель.Стыдно должно быть,но это ж не про вас...И да,те не все нормальные в вашей команде были вами же и понабраны,нормальных же отправили поднимать народное хозяйство,так что добро пожаловать в Хозяйство!
1 августа 2018 23:26   ЦитироватьОтветить15
Просто слон
# 13Просто слон
Кто старое помянет, тому глаз вон! Желчь,желчь... Забыли уже, надо двигаться дальше, у человека своя жизнь, у Вас своя... Были перегибы, но было и много хорошего, да не Н.Н., не такая харизма, но человек старался (не будем вспоминать темные страницы)... Город живет и двигается дальше, придет новый человек, будут придирки и к нему,
2 августа 2018 09:29   ЦитироватьОтветить4
333
# 14333
Цитата: Просто слон
Кто старое помянет, тому глаз вон! Желчь,желчь... Забыли уже, надо двигаться дальше, у человека своя жизнь, у Вас своя... Были перегибы, но было и много хорошего, да не Н.Н., не такая харизма, но человек старался (не будем вспоминать темные страницы)... Город живет и двигается дальше, придет новый человек, будут придирки и к нему,

да пусть катится куда хочет - вангую, жулик и там себя покажет во всей "красе", что особенно приятно, мастерство не пропьешь laughing
и при чем тут "придирки"?
хотите сказать что и новый мэр такой же откатчик и пройдоха как и ржавый?
так, вроде, не похож
2 августа 2018 10:28   ЦитироватьОтветить7
333
# 15333
Просто слон,
и кста, кто старое забудет - тому оба глаза вон, laughing
2 августа 2018 10:30   ЦитироватьОтветить7
Пупкин
Внимательно посмотрим кто был главами в Гусеве и кем кто стал после работы.
Трифонов, Цуканов, Силенко, Перепелов, Михайлов. Никого не забыл?
Трифонов, Силенко - простые пенсионеры, Перепелов вроде зам начальника Обл. ЗАГСа. Самый молодой Михайлов. Не думаю, что это последнее место его работы.
Вот меня сейчас волнует вопрос - кто будет главой после 9 сентября, от этого зависит во многом дальнейшее развитие городского округа.
2 августа 2018 10:32   ЦитироватьОтветить1
Гость местный
# 17Гость местный
Пупкин,
так Китаев и будет..............
2 августа 2018 10:58   ЦитироватьОтветить0
змей
Цитата: Евгений Михайлов
здравствуйте электорат.)
рад, что вас тревожит моя жизнь даже когда я перестал жить и работать в Гусеве. Поэтому поделюсь с Вами своими первыми впечатлениями от новой работы.
1.Зарплата со всеми надбавками в Калининградском водоканале около 150 000 в месяц (у главы администрации 70 000 рублей) + квартальные и годовые премии и материальная к отпуску.
2.в подчинении 7 нормальных специалистов (в администрации было 100 и всех нормальными не назовешь )
3. ответственность минимальная
а Вам желаю больше интересоваться собственной жизнью чем моей, уволится с не любимой низкооплачиваемой работы и может меньше будет желчи в родном городе
2 августа 2018 11:15   ЦитироватьОтветить0
змей
За твои бездействие и маты на работе, минималки в месяц тебе много. Ну а что касается подчинённых , сколько бы у тебя их не-было всё равно всё будет плохо потому-что тебе плевать на всех и главное на всё кроме денег. И жизнь твоя дальнейшая нас ни тревожит можешь не думать,жаль что не ушёл раньше. К слову о воде в Гусеве как она была грязная до твоего прихода в администрацию так и осталась,надеюсь в Калининграде она не станет грязнее. Удачи в ТРУДЕ а не в ПОКАЗУХЕ.
2 августа 2018 11:44   ЦитироватьОтветить14
Пупкин
змей,
Особенность комментариев незарегистрированных пользователей в том, что можно говорить все что угодно и тебе за это ничего не будет.
Гость местный,
Вот нет такой уверенности. По крайней мере у самого Китаева, с 3 августа он снова в отпуске.
2 августа 2018 12:24   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 21Гость гость
Осведомленный,
судя по грамматическим ошибкам, сам печатал
2 августа 2018 14:07   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 22Житель
Евгений Михайлов,
Какой глава такие и подчиненные, кто набирал с того и спрос
2 августа 2018 14:35   ЦитироватьОтветить12
Поживём - увидим
# 23Поживём - увидим
Житель,
Хорошо бы ревизию набранных провести,а то так и будут Главы меняться,а персоналии - тянуть на дно, прикрываясь работой подчиненных
2 августа 2018 23:16   ЦитироватьОтветить5
Я люблю
# 24Я люблю
Я, очень сомневаюсь, что Китаев будет главой.Зачем ему этот геморрой?По-моему, ему итак чудесно работается на своём месте!
2 августа 2018 23:49   ЦитироватьОтветить0
333
# 25333
думается, теперешнее калининградское водоканальное начальство должно быть настороже - подсидит и подставит,
через пару месяцев
3 августа 2018 08:23   ЦитироватьОтветить7
Гость Елена
# 26Гость Елена
Евгений Михайлов,Здравствуйте Евгений !
Когда Вы пришли главой и с первых дней стали своим способом все переворачивать в городе, тем более после Николая Николаевича, многим стало понятно что Вы за человек. Но главное страшно и непростительно то,что Вы своей рукой "уничтожали" своих Гусевцев разрушая больницу,Вы резко поменяли главного врача то на одного,то на другого (привели себе в угоду и не думая о жизни и здоровье людей) не зная, что они из себя представляют..Запомните одно, если врач не захотел работать там, то значит нужно делать вывод.И никогда мы не забудем нашего любимого доктора Тростянского и водителя Юру.Вечная им память.А теперь полюбуйтесь, что стало с больницей.Это все ваша работа.Мы вспоминаем сколько было врачей, а что сейчас. И Вам не стоит обижаться на правду.
3 августа 2018 12:10   ЦитироватьОтветить23
Гость Наталья
# 27Гость Наталья
Евгений Михайлов,
С орфографией проблемы!!!! Смешно читать)))) Приспешники "поддерживают" в надежде на дивиденды)))))
5 августа 2018 21:38   ЦитироватьОтветить3
Читатель
# 28Читатель
При Михайлове было сделано много для улучшения города и порядок был в администрации.
8 августа 2018 20:36   ЦитироватьОтветить0
Кило Ирисок
Читатель
При Михайлове было сделано много для улучшения города и порядок был в администрации.
при "михайлове" и "порядок"?
9 августа 2018 14:38   ЦитироватьОтветить1
Анна
# 30Анна
333,
на Джи Эс его никто не брал и не собирался брать. Провели собеседование для приличия. потому что хорошие люди попросили и досвидули)
Сегодня, 13:58   ЦитироватьОтветить0