Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Пешеходный мост в Гусеве начнут достраивать в сентябре
Информационный сайт города Гусева

Пешеходный мост в Гусеве начнут достраивать в сентябре

22 августа 2018, 15:52
Пешеходный мост в Гусеве начнут достраивать в сентябре
Пешеходный мост через реку Писсу в Гусеве, который подрядчик должен был сдать еще в мае этого года, могут начать достраивать в сентябре. Об этом «Комсомолке» сообщил глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев.

«Очередной суд состоялся 21 августа, и, вроде, наметились позиции по подписанию мирового соглашения, в итоге, процесс перенесли на 4 сентября, — сообщил Китаев. — В плодотворные переговоры с подрядчиком мы вступили после совещания у губернатора 17 августа. Надеюсь, теперь все получится. Если мы подпишем мировое, и суд его утвердит, то есть шансы в сентябре начать работы».

По словам Китаева, объект и дешевле и быстрее достроить со старым подрядчиком, компанией «МостДеталь» из Санкт-Петербурга.

Напомним, стоимость моста составляет около 70 миллионов. Он соединяет берега реки у нового храма. Длина переправы почти 60 метров, ширина — 4. Арка пешеходного моста будет украшена 12 фонарями.
мост
1 464 просмотра   |   10 комментариев
1
Житель
# 1Житель
Великий Гусевский распил. Часть третья. Запасаемся попкорном.
22 августа 2018 16:38   ЦитироватьОтветить5
ААА
# 2ААА
Сообщил глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев!!! Даже выборов не дождался!!
22 августа 2018 17:10   ЦитироватьОтветить11
Гость Гость
# 3Гость Гость
Только какого года сентября
22 августа 2018 17:13   ЦитироватьОтветить6
Вольдемар
Цитата: ААА
Сообщил глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев!!! Даже выборов не дождался!!

Каких выборов? Разве глава городской администрации не назначается?
22 августа 2018 17:24   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 5Гость.
Могут не могут. Как в анекдоте.
Каков шанс встретить на улице динозавра? 50/50. Либо встретишь, либо не встретишь.
Так же и это новость.
22 августа 2018 18:32   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 6Житель
Наши пошли на мировую? Как же так, говорили же. что мост почти загублен!
22 августа 2018 19:20   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 7Гость гость
Вольдемар,
А он что кем то был назначен на должность главы?!
23 августа 2018 17:51   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 8Гость гость
Житель,
Говорили, что суд почти "выиграли"
23 августа 2018 17:53   ЦитироватьОтветить2
Гость александр
# 9Гость александр
интересно чукчи пляшут,бывший глава значит кашу варил варил бабла срубить а они на мировую пошли не хватило наглости дожать ненавистного подрядчика-буржуя.
23 августа 2018 19:21   ЦитироватьОтветить1
Вольдемар
Цитата: Гость гость
Вольдемар,
А он что кем то был назначен на должность главы?!

Он был заместителем главы при Михайлове. После его отставки, автоматически стал временно исполняющим обязанности главы администрации.
23 августа 2018 20:12   ЦитироватьОтветить0