Стройцентр
/ / / Завершён портрет С.И. Гусева в рамках стрит-арт проекта «Целый мир помнит их в лицо»
Информационный сайт города Гусева

Завершён портрет С.И. Гусева в рамках стрит-арт проекта «Целый мир помнит их в лицо»

24 августа 2018, 12:57
В рамках стрит-арт проекта «Целый мир помнит их в лицо» художник Глеб Михайлов завершил портрет Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева и приступил к нанесению композиции «Последний бой капитана Гусева».

Работа посвящена 100-летию со дня рождения героя, имя которого носит наш город.


Эскиз изображения на здании.

Напомним, что в рамках данного проекта был нарисован портрет дважды Героя Советского Союза Черняховского Ивана Даниловича в городе Черняховске Калининградской области.
1 954 просмотра   |   13 комментариев
4
Гость Кило Ирисок
# 1Гость Кило Ирисок
на этом и аставитесь
24 августа 2018 14:14   ЦитироватьОтветить4
Житель
# 2Житель
Сожри кило ирисок и заткнись...
24 августа 2018 17:19   ЦитироватьОтветить4
Гость Сергей
# 3Гость Сергей
Я всё понимаю.. гордость,память,патриотизм. Но при виде этих статей,портретов на стенах вспоминается одна поговорка. "Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет." Сколько не рисуй портретов,а жить от этого лучше не станет..
24 августа 2018 17:28   ЦитироватьОтветить23
Гость Владимир
# 4Гость Владимир
Цитата: Гость Сергей
Я всё понимаю.. гордость,память,патриотизм. Но при виде этих статей,портретов на стенах вспоминается одна поговорка. "Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет." Сколько не рисуй портретов,а жить от этого лучше не станет..

Правильно. Сколько можно этой показухой заниматься? Одна война на уме. Нарисуйте достижения российских учёных если они есть конечно.
25 августа 2018 01:12   ЦитироватьОтветить8
Гость Вася
# 5Гость Вася
Гость Сергей,
Даже взглянуть на Германию и на Россию у такое ощущение что война закончилась 1 год назад все разбито и разрушено
25 августа 2018 01:48   ЦитироватьОтветить8
Леонид
# 6Леонид
Я считаю всё просто. Администрации не надо напрягать мозги(если они присутствуют конечно). Создай тему войны и никто против не будет. Зачем креативить? Мусоль тему Второй Мировой и всегда будешь в тренде.
25 августа 2018 10:17   ЦитироватьОтветить8
Флориан Гайер
# 7Флориан Гайер
Только ни Второй Мировой, а ВОВ там больше перспектив . Ато школота начнет интересоваться как это Адик в 1940 на советской топливе и хлебе , Парижу брал )) Получается помогали спасать, а тут вот ... неудобно выходит ) И да, вопрос историкам, мы боями 1914 года пытаемся заглушить события в Брест-Литовске 1917, т.е сепаратный мир ( тащемта поражение ) с немцами в самый решающий год ПМВ? Ведь германия развернула свои дивизии с востока и обрушилась на союзников, затем проиграла конечно...но осадочек у Антанты на Россию остался. Д'Артаньяство чистой воды.
25 августа 2018 10:40   ЦитироватьОтветить6
Это мой родной город
# 8Это мой родной город
Опять недовольны...Ну, что за народ такой??Вам, что не сделай все хреново.А, парень который рисовал умничка, видно было как старался, и не ныл, как тут нытики собрались.
25 августа 2018 17:07   ЦитироватьОтветить12
ГераБуФфон
# 9ГераБуФфон
Цитата: Это мой родной город
Опять недовольны...Ну, что за народ такой??Вам, что не сделай все хреново.А, парень который рисовал умничка, видно было как старался, и не ныл, как тут нытики собрались.

bowtie он же за ....
25 августа 2018 17:52   ЦитироватьОтветить2
Гость Людмила
# 10Гость Людмила
ГераБуФфон,
так сделайте Вы за...
25 августа 2018 22:40   ЦитироватьОтветить3
каменный гость
# 11каменный гость
это точно Гусев С.И.? на чечена похож.
27 августа 2018 09:34   ЦитироватьОтветить1
Гость Кило Ирисок
# 12Гость Кило Ирисок
Цитата: Житель
Сожри кило ирисок и заткнись...

очень умно, а главное "патриотично" и "скрепно"