Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / На колокольне гусевского храма завершился капитальный ремонт
Информационный сайт города Гусева

На колокольне гусевского храма завершился капитальный ремонт

5 сентября 2018, 11:03
На колокольне гусевского храма завершился капитальный ремонт
На колокольне Всехсвятского храма провели капитальный ремонт. Об этом рассказал настоятель храма протоиерей Георгий Матвеев на своей странице в Facebook.

«Возвели кирпичные перекрытия входа с крышей из фальцевых элементов, на пол положили настоящий гранит (он не скользит зимой), сделали расшивку швов и покрасили», — написал Георгий Матвеев.

Колокольня храма является популярным местом для туристов и гостей Гусева. С нее открывается прекрасный панорамный вид на город.
храм
955 просмотров   |   13 комментариев
1
Прохожий
# 1Прохожий
Капитальный ремонт через два года после постройки?
Руки надо отрывать таким строителям, или авторам таких текстов.
5 сентября 2018 11:55   ЦитироватьОтветить6
Зависть
# 2Зависть
на пол положили настоящий гранит

красиво жить не запретишь...
5 сентября 2018 13:59   ЦитироватьОтветить4
Гость Гость
# 3Гость Гость
На мост - особенно красивый вид.
5 сентября 2018 14:13   ЦитироватьОтветить4
Abram
Молодец отец Георгий так держать.Заботливый вы наш.
5 сентября 2018 14:39   ЦитироватьОтветить1
Роландас
# 5Роландас
А что, в синагогу просто так пускают для обозрения города или как на Исаакиевский за доп.прайс попам на жевачки?
5 сентября 2018 15:16   ЦитироватьОтветить2
Выборы
# 6Выборы
http://kunter.ru/ochevidcy-v-guseve-storonniki-er-podkupajut-izbiratelej-foto/#
5 сентября 2018 17:57   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 7Гость гость
По всей видимости это не капитальный ремонт, а завершение недоделанного. Как-то так. Это и по фотографиям видно.
5 сентября 2018 19:42   ЦитироватьОтветить0
Георгий
# 8Георгий
Это не кап ремонт , это улучшение смотровой площадки
5 сентября 2018 22:01   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 9Гость.
Попы тоже хотят кушать бутерброды с красной икрой, а не только с маслом.
5 сентября 2018 22:03   ЦитироватьОтветить3
Д.Д.Л.
# 10Д.Д.Л.
Красиво дождевую воду отвели! В городе куча домов вообще без ливневки! Так в этих домах люди живут, а не голуби. И коммунальные платежи оплачивают!
5 сентября 2018 23:13   ЦитироватьОтветить1
Д.Д.Л.
# 11Д.Д.Л.
Д.Д.Л.,
Наверное этим жителям надо сильнее молиться? Тогда Господь услышит молитвы жителей, и заставит Гребаное ЖКХ поменять крышу и сделать ливневки!
5 сентября 2018 23:20   ЦитироватьОтветить2
Прохожий
# 12Прохожий
Цитата: Д.Д.Л.
Красиво дождевую воду отвели! В городе куча домов вообще без ливневки! Так в этих домах люди живут, а не голуби. И коммунальные платежи оплачивают!

У ЖКХ денег нет на подобные работы.
Им пожертвований нет... disappointed_relieved
6 сентября 2018 07:43   ЦитироватьОтветить1
подставляются или без риска
# 13подставляются или без риска
Цитата: Выборы
http://kunter.ru/ochevidcy-v-guseve-storonniki-er-podkupajut-izbiratelej-foto/#

Выборы, а можно наличные получить, а проголосовать по собственным убеждениям?
6 сентября 2018 10:48   ЦитироватьОтветить0