Главная / Новости / Общество / Сегодня окружной совет депутатов утвердил состав двух постоянных комиссий

Сегодня окружной совет депутатов утвердил состав двух постоянных комиссий

10 октября 2018, 16:18
Сегодня окружной совет депутатов утвердил состав двух постоянных комиссий
Сегодня в окружном Совете депутатов прошла очередная сессия, рассказывает «За доблестный труд». Одним из вопросов, который был рассмотрен на ней, было утверждение состава двух постоянных комиссий:

  • по законности, правопорядку и связям с общественностью;
  • по вопросам ЖКХ, строительства и благоустройства.

Также депутаты утвердили председателей этих комиссии.

В состав комиссии по законности, правопорядку и связям с общественностью вошли:

  1. Татьяна Александрина
  2. Сергей Алехин
  3. Виктория Ионова
  4. Елена Корчемная
  5. Дмитрий Распопов
  6. Виктор Юрилин

Председателем комиссии была избрана Елена Корчемная, а Сергей Алехин был утвержден ее заместителем.

В состав комиссии по вопросам ЖКХ, строительства и благоустройства вошли:

  1. Алексей Агатов
  2. Светлана Булатова
  3. Михаил Думов
  4. Сергей Каюков
  5. Алексей Самаричев

Председателем комиссии был избран Алексей Самаричев, а Алексей Агатов его заместителем.
Другие новости по теме
Сергей Алёхин: опыт и силы - родному ГусевуСергей Алёхин: опыт и силы - родному ГусевуНа окружном заседании депутатов утвердили кандидатуру Почетного гражданина городаНа окружном заседании депутатов утвердили кандидатуру Почетного гражданина городаАлексей Самаричев снял с себя полномочия депутата окружного советаАлексей Самаричев снял с себя полномочия депутата окружного советаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. ф
    фермер
    10 октября 2018 19:45
    ну теперь то заживем товарищи. жизнь прям налаживается - депутаты комиссии создали. никто от них такого не ожидал, а они взяли и комиссии придумали. ну чо молоды.
  2. Г
    ГераБуФфон
    10 октября 2018 20:35
    Цитата: фермер
    ну теперь то заживем товарищи. жизнь прям налаживается - депутаты комиссии создали. никто от них такого не ожидал, а они взяли и комиссии придумали. ну чо молоды.

    а за комиссии, еще комиссия пологаетси..(в рублях естессно) .. smile
  3. Н
    Нет слов
    10 октября 2018 21:37
    Обьясните мне,все еще наивному в 40 с лишним,как можно человека, работавшего в исполнительной власти,уволенногоза коррупцию (http://knia.ru/news/11303) назначить возглавлять комитет «по ЗАКОННОСТИ» (https://rugrad.eu/news/653975/) правопорядку законодательной власти ?????как,товариши вы вообще допускаете к власти тез,кого оттуда выперли? http://knia.ru/news/11303
  4. Х
    Хочу все знать
    10 октября 2018 22:42
    Вроде сами ж stuck_out_tongue_closed_eyes https://gusev-online.ru/news/politika/3699-gusevskie-chinovnicy-poymannye-na-ko
    nflikte-interesov-uvoleny-po-sobstvennomu-zhelaniyu.html
    по правопорядку, говорите - http://sudact.ru/regular/doc/PWFKBze5426T/, http://r39.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D0%BA%D0%
    BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F&is%5Bfirst_name%5D=%D0%B5%D0%B
    B%D0%B5%D0%BD%D0%B0&is%5Bpatronymic%5D=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC
    %D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B
    0%5D=39,не нужно быть опытным владельцем пк, чтобы поверить задолженность по налогам, сборам или иным платежам прямых родственников.
  5. Г
    Гость ВИКТОР
    10 октября 2018 23:19
    Все там такие от председателя и редактора до продажныж лдпр. Вот разве порядочный журналист пойдёт в политику? Посмотреть на одни доходы там у многих за миллион.? Чем они могут помочь? Если в ДШИ пауки с ладонь, можно фильм ужасов снимать в главной роли с руководителем, или в концертном зале Ледниковый пириод.
  6. п
    прабабушка
    10 октября 2018 23:44
    Гость ВИКТОР,
    Вот не хотела говорить, но сняли с языка. Была на концерте у внучки 1 октября. Сразу скажу, я работала в этом здании до переселения туда дши. Итогг: холодно - везде в городе, паутина в углах - наверное осень,разрывы на гардинах - наверное дело времени, им же всего года два; на сцене стулья - год выпуска -65, чуть младше меня; в зале - перевернуть не смогла; можно и дальше. Скажу одно: ходила к детям на концерты в дши при Зверевой, небо и земля (я про концерты), а мебель и убранство - все то же.
  7. ж
    житель
    11 октября 2018 20:02
    какой ужас,какие комиссии,одни дилетанты,что они смогут,только палки в колеса управленцам,может молодежь все-таки сможет старперам дать отпор
  8. )
    12 октября 2018 14:34
    Молодежь в лице распопова? Ждите ) Таких упырей с молоду подкармливают , готовят "смену" , да и не подвинет такой "профЭссор" . А вообще, гусевцам призадуматься бы крепко о том , кого они "выбирают". От этих честолюбцев ничего хорошего не ждите.
  9. Г
    Гость Ольга
    13 октября 2018 22:19
    Голосуй не голосуй,всё ровно получишь по всей физе.