Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Вокруг будущего здания Детско-юношеского центра полным ходом идет благоустройство территории

Вокруг будущего здания Детско-юношеского центра полным ходом идет благоустройство территории

15 ноября 2018, 18:23
Вокруг будущего здания Детско-юношеского центра полным ходом идет благоустройство территории
Благоустройство территории вокруг будущего здания Детско-юношеского центра в Гусеве идёт полным ходом, рассказывает «ГУСЕВ HD».

Уже уложена тротуарная плитка, установлены фонари. Со стороны улицы Артиллерийской одновременно проходит ремонт тротуара, причём даже на противоположной стороне, также началась установка опор ограждения. Предусмотрено и озеленение территории. За ходом выполнения работ следит главный архитектор города Дим Охрименко.

Напомним, открытие нового здания детско-юношеского центра намечено на конец ноября.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиПамятник Ленину перенесут в сквер, который назовут его именемПамятник Ленину перенесут в сквер, который назовут его именем
  1. ж
    живу я здесь
    15 ноября 2018 18:33
    а где же зелень? все повырубали и плиткой заделали,и что же на этом пространстве -танцполе будет под открытым небом,кошмар какой-то,сплошные железные дровосеки у власти
  2. Г
    Гость гость
    15 ноября 2018 19:18
    ничего страшного , можно посадить туи
  3. Г
    Гость.
    15 ноября 2018 21:05
    живу я здесь,
    Вам зелени мало? Сходите в парк, сквер, на набережную. Там зелени полно, подышите.
  4. к
    конь
    15 ноября 2018 22:33
    И правильно ,что вырубили эти близко растущие к зданию деревья
  5. Г
    Гость мать не ваша
    16 ноября 2018 08:55
    Без растительности всё как-то мертво, как в склепе. И поучившаяся красота мертвая. Ещё накинут металлических заборов - облюбуешься.
  6. Ж
    Жительница
    16 ноября 2018 09:08
    С одной стороны, жалко спиленного дерева, но с другой стороны - вы понимаете, что со временем это большое дерево может своей корневой системой половину плитки поднять, и что потом, ходить детям и спотыкаться?
    Вы что ли сами будете потом все это исправлять??
    А вот посадить туи и развести красивые клумбы с цветами - это действительно отличная идея!!
  7. Г
    Гость Андрей
    16 ноября 2018 09:10
    Там вроде высадят новую зелень
  8. Г
    Гость Коля
    16 ноября 2018 09:13
    хотя бы зелёную ограду (кустарник) перед зданием посадили, всё меньше пыли было бы. ветер по московской гуляет постоянно, будет песок носить без преград. А может это все для загса делается, а не для детей. загс тоже туда хотят поселить.
  9. Г
    Гостья
    16 ноября 2018 09:28
    Какая разница - для загса/не для загса, для ДЮЦа/не для ДЮЦа, - там всегда ходит много людей, и нужно чтобы там спокойно могли ходить все - и дети, и взрослые, и старики
  10. Г
    Гость Коля
    16 ноября 2018 09:50
    Гостья,
    т.е. тротуар 2 метра не устраивает, Вам подавай 20 метров тротуар перед входом(ул.московская), по Вашей логике. А может Вы помощник (с администрации) при дележки денежных средств при размещении загса и ремонта.
  11. Г
    Гость Кило Ирисок
    16 ноября 2018 10:36
    сняши голову, по волосам не плачут,
    фиг с ними с дерьмовыми туями, для гусевского колхоза сойдет

    Дим Охрименко, гореть ему в аду, еще ответит за изуродованное историческое здание
  12. Г
    Гостья
    16 ноября 2018 11:02
    Гость Коля, какая чушь, при чем здесь дележка средств и дерево?? Что-то Вас понесло.
    Нет, я не работаю в администрации, будьте спокойны.
  13. Ю
    16 ноября 2018 11:43
    А мне нравится то что вырисовывается в результатетре реконструкции. И стоянка сзади здания и благоустройство ул Артилерийской, хотелось бы конечно чтобы сделали всю улицу. И вообще моим детям будет удобно ходить потом заниматся в кружках в новом здании в центре города, а не где то на Зое Космодемьянской.
  14. Ж
    Житель Гусева
    16 ноября 2018 11:53
    И мне тоже очень нравится то, что получается в итоге, глаз радует - однозначно!!!
    Еще радует то, что плитку и площадку реконструировали очень быстро и организованно, не то, что мост!
    Молодцы!
  15. д
    16 ноября 2018 16:12
    Житель Гусева, быстро не значит хорошо. Быстро как известно кошки плодятся. Посмотрим дружно как она будет проседать после дождей
  16. Г
    Гость гость
    16 ноября 2018 21:35
    Если там будет и ЗАГС, сколько места останется детям?
  17. О
    Остервенелая выхухоль
    17 ноября 2018 09:00
    Цитата: Гость гость
    Если там будет и ЗАГС, сколько места останется детям?

    А, где Вы видили официальную информацию, что там и ЗАГС будет?
  18. г
    горожанин
    18 ноября 2018 19:50
    скоро все увидите,все узнаете,и про деньги и про прочее,только от знаний ни деревьев ,ни цветов не добавится,да и не все детки в новое здание бегать будут,ходите по пыльной московской,ходите и дальше,в московском лесу уже помойку сделали,все достойные деревья повыпилили,от запаха очистных одни благовония северной части города,головная боль от шума станции другой части города -вот вам и сплошное благополучие для жителей города и беспечная старость для кучки хозяев
  19. Г
    Гость Гость