Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Вокруг будущего здания Детско-юношеского центра полным ходом идет благоустройство территории
Информационный сайт города Гусева

Вокруг будущего здания Детско-юношеского центра полным ходом идет благоустройство территории

15 ноября 2018, 18:23
Вокруг будущего здания Детско-юношеского центра полным ходом идет благоустройство территории
Благоустройство территории вокруг будущего здания Детско-юношеского центра в Гусеве идёт полным ходом, рассказывает «ГУСЕВ HD».

Уже уложена тротуарная плитка, установлены фонари. Со стороны улицы Артиллерийской одновременно проходит ремонт тротуара, причём даже на противоположной стороне, также началась установка опор ограждения. Предусмотрено и озеленение территории. За ходом выполнения работ следит главный архитектор города Дим Охрименко.

Напомним, открытие нового здания детско-юношеского центра намечено на конец ноября.
Другие новости по теме
Памятник Ленину перенесут в сквер, который назовут его именемПамятник Ленину перенесут в сквер, который назовут его именемПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домов
ж
# 1живу я здесь
а где же зелень? все повырубали и плиткой заделали,и что же на этом пространстве -танцполе будет под открытым небом,кошмар какой-то,сплошные железные дровосеки у власти
15 ноября 2018 18:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость гость
ничего страшного , можно посадить туи
15 ноября 2018 19:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость.
живу я здесь,
Вам зелени мало? Сходите в парк, сквер, на набережную. Там зелени полно, подышите.
15 ноября 2018 21:05   ЦитироватьОтветить
к
# 4конь
И правильно ,что вырубили эти близко растущие к зданию деревья
15 ноября 2018 22:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость мать не ваша
Без растительности всё как-то мертво, как в склепе. И поучившаяся красота мертвая. Ещё накинут металлических заборов - облюбуешься.
16 ноября 2018 08:55   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Жительница
С одной стороны, жалко спиленного дерева, но с другой стороны - вы понимаете, что со временем это большое дерево может своей корневой системой половину плитки поднять, и что потом, ходить детям и спотыкаться?
Вы что ли сами будете потом все это исправлять??
А вот посадить туи и развести красивые клумбы с цветами - это действительно отличная идея!!
16 ноября 2018 09:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Андрей
Там вроде высадят новую зелень
16 ноября 2018 09:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Коля
хотя бы зелёную ограду (кустарник) перед зданием посадили, всё меньше пыли было бы. ветер по московской гуляет постоянно, будет песок носить без преград. А может это все для загса делается, а не для детей. загс тоже туда хотят поселить.
16 ноября 2018 09:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гостья
Какая разница - для загса/не для загса, для ДЮЦа/не для ДЮЦа, - там всегда ходит много людей, и нужно чтобы там спокойно могли ходить все - и дети, и взрослые, и старики
16 ноября 2018 09:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Коля
Гостья,
т.е. тротуар 2 метра не устраивает, Вам подавай 20 метров тротуар перед входом(ул.московская), по Вашей логике. А может Вы помощник (с администрации) при дележки денежных средств при размещении загса и ремонта.
16 ноября 2018 09:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Кило Ирисок
сняши голову, по волосам не плачут,
фиг с ними с дерьмовыми туями, для гусевского колхоза сойдет

Дим Охрименко, гореть ему в аду, еще ответит за изуродованное историческое здание
16 ноября 2018 10:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гостья
Гость Коля, какая чушь, при чем здесь дележка средств и дерево?? Что-то Вас понесло.
Нет, я не работаю в администрации, будьте спокойны.
16 ноября 2018 11:02   ЦитироватьОтветить
Ю
А мне нравится то что вырисовывается в результатетре реконструкции. И стоянка сзади здания и благоустройство ул Артилерийской, хотелось бы конечно чтобы сделали всю улицу. И вообще моим детям будет удобно ходить потом заниматся в кружках в новом здании в центре города, а не где то на Зое Космодемьянской.
16 ноября 2018 11:43   ЦитироватьОтветить
Ж
# 14Житель Гусева
И мне тоже очень нравится то, что получается в итоге, глаз радует - однозначно!!!
Еще радует то, что плитку и площадку реконструировали очень быстро и организованно, не то, что мост!
Молодцы!
16 ноября 2018 11:53   ЦитироватьОтветить
д
Житель Гусева, быстро не значит хорошо. Быстро как известно кошки плодятся. Посмотрим дружно как она будет проседать после дождей
16 ноября 2018 16:12   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость гость
Если там будет и ЗАГС, сколько места останется детям?
16 ноября 2018 21:35   ЦитироватьОтветить
О
# 17Остервенелая выхухоль
Цитата: Гость гость
Если там будет и ЗАГС, сколько места останется детям?

А, где Вы видили официальную информацию, что там и ЗАГС будет?
17 ноября 2018 09:00   ЦитироватьОтветить
г
# 18горожанин
скоро все увидите,все узнаете,и про деньги и про прочее,только от знаний ни деревьев ,ни цветов не добавится,да и не все детки в новое здание бегать будут,ходите по пыльной московской,ходите и дальше,в московском лесу уже помойку сделали,все достойные деревья повыпилили,от запаха очистных одни благовония северной части города,головная боль от шума станции другой части города -вот вам и сплошное благополучие для жителей города и беспечная старость для кучки хозяев