Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На проспекте Ленина разваливается кирпичный забор бывшего завода «Микродвигатель»

На проспекте Ленина разваливается кирпичный забор бывшего завода «Микродвигатель»

17 ноября 2018, 13:21
На проспекте Ленина разваливается кирпичный забор бывшего завода «Микродвигатель»
Один из последних фрагментов кирпичного забора бывшего завода «Микродвигатель» на проспекте Ленина в Гусеве грозится обвалиться в любую минуту. Как пишет «ГУСЕВ HD», это становится понятно по предусмотрительно расставленным ограждениям.

На днях вертикальную трещину в кладке закрепили от дальнейшего расширения металлическими пластинами.

В начале прошлого года аналогичная ситуация происходила с другой частью этого забора, который располагается напротив магазина «Московская ярмарка».
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойДаммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица ПравобережнаяПеречень многоквартирных домов, в которых имеется задолженность по капремонтуПеречень многоквартирных домов, в которых имеется задолженность по капремонтуИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. Г
    Гость Владимир
    17 ноября 2018 14:52
    Это не забор.Судя по размерам-это крепостная стена.
  2. z
    z
    17 ноября 2018 14:55
    а чего ждёте, когда ребёнка придавит?
  3. П
    Прохожий
    17 ноября 2018 15:59
    Половина этого забора принадлежит военкомату , а с армейским имуществом особо ничего не сделаешь . Военком особо не шивелится , ждёт когда само рассосётся. Шойгу надо звонить , без него ничего не решается .
  4. Я
    Я
    17 ноября 2018 17:16
    z,
    А почему акцент на ребенке? Или взрослого придавит, так ничего страшного?
  5. z
    z
    17 ноября 2018 18:00
    Цитата: Я
    z,
    А почему акцент на ребенке? Или взрослого придавит, так ничего страшного?

    А у взрослый должен головой думать , огорожено нефиг лезть .Хотя .....
  6. Я
    Я
    17 ноября 2018 18:38
    z,
    Поверьте, ленточка вас не спасёт.
  7. А
    Аркадиуш
    17 ноября 2018 19:20
    Китаев ПАМАГИИИИИ!!!!
  8. т
    так
    17 ноября 2018 19:48
    Надо просто кого нить подвести и обрушить стену,так точно вопрос решится быстро,к сожалению((((((
  9. Г
    Гость Гость
    17 ноября 2018 21:39
    Прохожий,
    Этот забор не принадлежит МО РФ. Частная собственность. Хозяева всем известны
  10. И
    История
    18 ноября 2018 06:40
    Цитата: Прохожий
    Шойгу надо звонить , без него ничего не решается .

    А нашему военкому Шойгу не указ. Ложил он на него с пробором.
  11. 1
    123
    18 ноября 2018 11:19
    За забор за переживали, а то, что дома с трещинами - это все х...ня.
  12. Г
    Гость.
    18 ноября 2018 12:33
    123,
    Не за забор переживают, а то что он упасть может на людей.
    Вы хоть в адеквате с утра?
  13. Г
    Гость Роман
    18 ноября 2018 14:35
    Пластины нужно длиннее делать, ослы.
  14. Б
    Блин
    18 ноября 2018 15:46
    Гость.,
    А то что дом может рухнуть с 30 квартирами и людьми с ними?
  15. Г
    Гацук Славик
    18 ноября 2018 18:08
    Цитата: Гость Гость
    Прохожий,
    Этот забор не принадлежит МО РФ. Частная собственность. Хозяева всем известны

    Забор собственность МИКРОДВИГАТЕЛЯ. А МИКРОДВИГАТЕЛЬ - собственность вашего ЦУКАНОВА. А он на Урале. Ему поФиг, кого придавит.
  16. К
    Кошечка
    19 ноября 2018 18:44
    Цитата: Гацук Славик
    Цитата: Гость Гость
    Прохожий,
    Этот забор не принадлежит МО РФ. Частная собственность. Хозяева всем известны

    Забор собственность МИКРОДВИГАТЕЛЯ. А МИКРОДВИГАТЕЛЬ - собственность вашего ЦУКАНОВА. А он на Урале. Ему поФиг, кого придавит.

    Цуканов в городе на данный момент.
  17. Г
    Гость Андрей
    19 ноября 2018 18:58
    Кошечка,
    Может подскажете, как с ним связаться?
  18. К
    Кошечка
    19 ноября 2018 19:31
    Гость Андрей,к сожалению нет.Я, видела его на рынке он покупал овощи, и общался с бабушками.