Эдиль Эдиль
/ / / Обратившихся в День Конституции РФ к главе администрации было немного
Информационный сайт города Гусева

Обратившихся в День Конституции РФ к главе администрации было немного

17 декабря 2018, 12:59
Ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени.

В этом году 12 декабря не стало исключением, к тому же в этом году основному закону Российской Федерации исполнилось 25 лет.

Жители Гусевского городского округа также могли попасть на прием к главе администрации МО «Гусевский городской округ» Александру Китаеву, который проводил прием в актовом зале администрации.

Обратившихся в этот день было немного, как отмечают эксперты, это говорит о том, что гусевские власти эффективно ведут работу с обращениями граждан и все проблемные вопросы решаются оперативно и в срок.

В этот раз на прием к главе администрации обратился житель с переулка Геологов. Одним из вопросов, который он попросил помочь решить, был вопрос вырубки дерева, которое находится рядом с его домом и представляет угрозу в случае резких порывов ветра.

Александр Китаев во время перерыва лично выехал по указанному адресу со специалистами МБУ «Чистота», которые отвечают за опиловку деревьев в нашем городе. После осмотра глава администрации дал поручение до конца месяца аварийное дерево убрать.

приём Александр Китаев
1 110 просмотров   |   17 комментариев
0
Революционер
# 1Революционер
"Обратившихся в этот день было немного, как отмечают эксперты, это говорит о том, что гусевские власти эффективно ведут работу с обращениями граждан и все проблемные вопросы решаются оперативно и в срок."
Как всегда господин Каюков "соврамши". Эксперты эти - работники самой администрации, самим себя похвалить - это как в воду ......
17 декабря 2018 13:16   ЦитироватьОтветить7
РедакторПравдУруб)))
# 2РедакторПравдУруб)))
Вы правы.. Опять соврамши... Надо было написать"... Решаются ещё до того, как они появились" sweat_smile Революционер,
17 декабря 2018 13:57   ЦитироватьОтветить2
Фу
# 3Фу
Обратившихся в этот день было немного, как отмечают эксперты, это говорит о том, что гусевские власти эффективно ведут работу с обращениями граждан и все проблемные вопросы решаются оперативно и в срок.

Это говорит о "доверии" жителей к администрации. Смысл к вам ходить упыри?
17 декабря 2018 14:46   ЦитироватьОтветить6
Протуберанец
# 4Протуберанец
Это говорит только об одном. "Вы сами по себе, а мы сами по себе". Доверия власти уже нет, каждый выживает как может, решая свои проблемы самостоятельно. Как пример. Если я в администрацию зайду и попрошу увеличить мне пенсию или снизить тариф ЖКХ, как Вы думаете, мне помогут? То-то и оно.
17 декабря 2018 14:53   ЦитироватьОтветить7
житель
# 5житель
не стоит туда ходить ,в любом случае найдут ответ даже в нарушение законодательства или ты сам виноват
17 декабря 2018 15:53   ЦитироватьОтветить5
Альфред
# 6Альфред
А что этот мальчонка ( слева на фото) что делает в администрации? Он же раньше в Маяке продавцом чайников и утюгов был.Специалист в каком направлении ? Кто знает , по какому направлению кабинет занимает? Круто...
17 декабря 2018 17:29   ЦитироватьОтветить7
Пенсионер
# 7Пенсионер
Цитата: Протуберанец
Это говорит только об одном. "Вы сами по себе, а мы сами по себе". Доверия власти уже нет, каждый выживает как может, решая свои проблемы самостоятельно. Как пример. Если я в администрацию зайду и попрошу увеличить мне пенсию или снизить тариф ЖКХ, как Вы думаете, мне помогут? То-то и оно.

А Что пенсии вам администрация назначает? А когда вы получали зарплату "в конверте" и радовались жизни вы ходили в администрацию и жаловались, что вам платят в конверте?
17 декабря 2018 18:01   ЦитироватьОтветить2
Зритель
# 8Зритель
Кто в курсе, когда ель поставят в городе?
Уже практически во всех городах праздничное настроение. Скоро первый из череды праздников-католическое Рождество. Времени совсем мало..
17 декабря 2018 18:56   ЦитироватьОтветить3
так
# 9так
Пенсионер,
Походу "ЗОМБОЯЩИКА" обсмотрелся, пенсии в конвертах,вот в чём все беды страны(((
17 декабря 2018 19:00   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 10Гость Гость
Цитата: так

Походу "ЗОМБОЯЩИКА" обсмотрелся, пенсии в конвертах,вот в чём все беды страны(((

wink
Радует, что хоть не все такие доверчивые...
17 декабря 2018 20:37   ЦитироватьОтветить1
Протуберанец
# 11Протуберанец
Пенсионер, а для Вас я так понимаю вопрос повышения пенсии не интересен. Ну ну... Тысячу рублев Вы получите прибавки на следующий год.
17 декабря 2018 20:59   ЦитироватьОтветить1
Гость Андрей
# 12Гость Андрей
Альфред,
Ростислав? Так он же теперь помощник Китаева.
17 декабря 2018 21:41   ЦитироватьОтветить1
Куркума
# 13Куркума
Цитата: Альфред
А что этот мальчонка ( слева на фото) что делает в администрации? Он же раньше в Маяке продавцом чайников и утюгов был.Специалист в каком направлении ? Кто знает , по какому направлению кабинет занимает? Круто...

Руки прочь от Ростика! triumph
17 декабря 2018 22:43   ЦитироватьОтветить0
пенс
# 14пенс
Цитата: Протуберанец
ысячу рублев Вы получите прибавки на следующий год.
не забыть бы купить большой кошелёк.
18 декабря 2018 04:39   ЦитироватьОтветить1
земляк
# 15земляк
Цитата: Революционер
"Обратившихся в этот день было немного, как отмечают эксперты, это говорит о том, что гусевские власти эффективно ведут работу с обращениями граждан и все проблемные вопросы решаются оперативно и в срок."
Как всегда господин Каюков "соврамши". Эксперты эти - работники самой администрации, самим себя похвалить - это как в воду ......

Это говорит о том, что народ не верит власти и считает все обращения бесполезными."
18 декабря 2018 15:59   ЦитироватьОтветить0
Властелин.
# 16Властелин.
Да нет. Это же местный диджей березы местной. Какие утюги то? В березке продовал что ли?
18 декабря 2018 16:36   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 17Гость Гость
Альфред,
Так он и диджеем был в "космосе", а теперь начальник мфц.
23 декабря 2018 20:37   ЦитироватьОтветить0