Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Сегодня в Гусев доставят главную ёлку города
Информационный сайт города Гусева

Сегодня в Гусев доставят главную ёлку города

18 декабря 2018, 14:17
Сегодня в Гусев доставят главную ёлку города
Сегодня в Гусев доставят главный символ Нового года — ёлку, которая будет радовать нас все праздники. В связи с этим, движение через городскую площадь будет перекрыто с 16.00 до того момента, пока елку не установят.

Говорят, что ёлку в Гусев доставит сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой! Главный символ праздника займет свое привычное место у стен бывшего завода Микродвигатель.

Завтра к 16 часам все Гусевцы приглашаются, чтобы нарядить главную ёлку города. Приносите игрушки, сделанные своими руками!
новый год
1 195 просмотров   |   12 комментариев
Новость отредактирована 18.12.2018, 19:31
Причина: Добавлены фотографии ёлки.
0
kisa41
столько красавиц загубили .искусственную собрали разобрали.одно слово русские.
18 декабря 2018 14:45   ЦитироватьОтветить10
Неон
# 2Неон
И чего так торопятся? flushed
18 декабря 2018 14:46   ЦитироватьОтветить0
123
# 3123
В этом году, что-то поздновато, уже заждались..но лучше поздно, чем в как в Чернодырске городскую елку не ставят вообще, и выплывают за счет хозяина рынка, который им делает медвежью услугу, ставя свою елку на парковке))))))Хотя, чего тут сравнивать, наш Замечательный город, всегда будет впереди, тут даже без комментариев..
18 декабря 2018 15:06   ЦитироватьОтветить11
Гость Елена
# 4Гость Елена
УРААА!!!! Спасибо!
18 декабря 2018 15:23   ЦитироватьОтветить3
Революционер
# 5Революционер
Рано спасибо говорить, еще посмотрим что за елка будет. Я помню при Михайлове два раза заставляли елку ставить, так как корявая первая была. Посмотрим какая будет!
18 декабря 2018 15:39   ЦитироватьОтветить1
Протуберанец
# 7Протуберанец
Ю. Лактионов, а продолжение видоса знаете? Вы денюжку дедушке перечислили? Не надо праздничное настроение с социальными проблемами страны смешивать.
18 декабря 2018 16:47   ЦитироватьОтветить2
Гость.
# 8Гость.
Протуберанец,
А что вы так возбудились? Не нравиться видео, не смотрите.
18 декабря 2018 18:11   ЦитироватьОтветить0
АндрейZ
# 9АндрейZ
Какое нахрен праздничное настроение!!!! У меня пенсия 10т 😡😡😡😡Протуберанец,
18 декабря 2018 21:42   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 10Зритель
Те, кто за искусственную, подумайте, сколько йолочек нужно, что сказать одну химческую! ) вырубить забрать энергию ( добыть нефть с выводами и выбросами), переработать с затратами энергии (опять таки с вредом для природы), и кучей всякой дряни и после нескольких лет, эту химичемскую "красавицу" выкинуть на свалку отравлять сотни лет разложения этой химии природу. А натуральную срубят с ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ посадок! Хоть просто подумайте о будущем, о детях свою, утром нафиг дышать отравой, из за вашего желания любоваться химическими суррогатами! Колбаску то с рыбкой, хочется явно натуральные..
19 декабря 2018 00:41   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 11Зритель
Йокарный "т9".. )
19 декабря 2018 00:42   ЦитироватьОтветить1
kisa41
Цитата: Зритель
Те, кто за искусственную, подумайте, сколько йолочек нужно, что сказать одну химческую! ) вырубить забрать энергию ( добыть нефть с выводами и выбросами), переработать с затратами энергии (опять таки с вредом для природы), и кучей всякой дряни и после нескольких лет, эту химичемскую "красавицу" выкинуть на свалку отравлять сотни лет разложения этой химии природу. А натуральную срубят с ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ посадок! Хоть просто подумайте о будущем, о детях свою, утром нафиг дышать отравой, из за вашего желания любоваться химическими суррогатами! Колбаску то с рыбкой, хочется явно натуральные..

р и говорю одно слово русские