Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Сегодня в Гусев доставят главную ёлку города

Сегодня в Гусев доставят главную ёлку города

18 декабря 2018, 14:17
Сегодня в Гусев доставят главную ёлку города
Сегодня в Гусев доставят главный символ Нового года — ёлку, которая будет радовать нас все праздники. В связи с этим, движение через городскую площадь будет перекрыто с 16.00 до того момента, пока елку не установят.

Говорят, что ёлку в Гусев доставит сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой! Главный символ праздника займет свое привычное место у стен бывшего завода Микродвигатель.

Завтра к 16 часам все Гусевцы приглашаются, чтобы нарядить главную ёлку города. Приносите игрушки, сделанные своими руками!
1 843 просмотра12 комментариев
Новость отредактирована 18.12.2018, 19:31
Причина: Добавлены фотографии ёлки.
0 голосов
Другие новости по теме
Даммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица ПравобережнаяОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. k
    18 декабря 2018 14:45
    столько красавиц загубили .искусственную собрали разобрали.одно слово русские.
  2. Н
    Неон
    18 декабря 2018 14:46
    И чего так торопятся? flushed
  3. 1
    123
    18 декабря 2018 15:06
    В этом году, что-то поздновато, уже заждались..но лучше поздно, чем в как в Чернодырске городскую елку не ставят вообще, и выплывают за счет хозяина рынка, который им делает медвежью услугу, ставя свою елку на парковке))))))Хотя, чего тут сравнивать, наш Замечательный город, всегда будет впереди, тут даже без комментариев..
  4. Г
    Гость Елена
    18 декабря 2018 15:23
    УРААА!!!! Спасибо!
  5. Р
    Революционер
    18 декабря 2018 15:39
    Рано спасибо говорить, еще посмотрим что за елка будет. Я помню при Михайлове два раза заставляли елку ставить, так как корявая первая была. Посмотрим какая будет!
  6. Ю
    18 декабря 2018 16:24
  7. П
    Протуберанец
    18 декабря 2018 16:47
    Ю. Лактионов, а продолжение видоса знаете? Вы денюжку дедушке перечислили? Не надо праздничное настроение с социальными проблемами страны смешивать.
  8. Г
    Гость.
    18 декабря 2018 18:11
    Протуберанец,
    А что вы так возбудились? Не нравиться видео, не смотрите.
  9. А
    АндрейZ
    18 декабря 2018 21:42
    Какое нахрен праздничное настроение!!!! У меня пенсия 10т 😡😡😡😡Протуберанец,
  10. З
    Зритель
    19 декабря 2018 00:41
    Те, кто за искусственную, подумайте, сколько йолочек нужно, что сказать одну химческую! ) вырубить забрать энергию ( добыть нефть с выводами и выбросами), переработать с затратами энергии (опять таки с вредом для природы), и кучей всякой дряни и после нескольких лет, эту химичемскую "красавицу" выкинуть на свалку отравлять сотни лет разложения этой химии природу. А натуральную срубят с ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ посадок! Хоть просто подумайте о будущем, о детях свою, утром нафиг дышать отравой, из за вашего желания любоваться химическими суррогатами! Колбаску то с рыбкой, хочется явно натуральные..
  11. З
    Зритель
    19 декабря 2018 00:42
    Йокарный "т9".. )
  12. k
    19 декабря 2018 04:17
    Цитата: Зритель
    Те, кто за искусственную, подумайте, сколько йолочек нужно, что сказать одну химческую! ) вырубить забрать энергию ( добыть нефть с выводами и выбросами), переработать с затратами энергии (опять таки с вредом для природы), и кучей всякой дряни и после нескольких лет, эту химичемскую "красавицу" выкинуть на свалку отравлять сотни лет разложения этой химии природу. А натуральную срубят с ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ посадок! Хоть просто подумайте о будущем, о детях свою, утром нафиг дышать отравой, из за вашего желания любоваться химическими суррогатами! Колбаску то с рыбкой, хочется явно натуральные..

    р и говорю одно слово русские