Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Городская администрация вручила ключи от квартиры семье из аварийного дома в посёлке Маяковское
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация вручила ключи от квартиры семье из аварийного дома в посёлке Маяковское

20 декабря 2018, 21:16
Городская администрация вручила ключи от квартиры семье из аварийного дома в посёлке Маяковское
Сегодня заместитель главы администрации МО «Гусевский городской округ» Павел Нефедов и начальник Маяковского территориального отдела Александр Круцан вручили ключи от квартиры Нине Карповой и ее сыну Евгению.

Ранее семья проживала в доме довоенной постройки в поселке Маяковское, который был признан аварийным несколько лет назад. Из-за угрозы обрушения кровли руководством администрации округа было принято решения о выделении данной семье квартиры из маневренного фонда в том же поселке.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, предоставленная квартира прежде была капитально отремонтирована.
ЖКХ аварийный
1 427 просмотров   |   13 комментариев
0 голосов
Г
# 1Гость юрий
а про вову с леной забыли
20 декабря 2018 22:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость юрий
а у них 9 человек и дом сгорел молодец китаев
20 декабря 2018 22:45   ЦитироватьОтветить
Н
# 3Неон
В капитально отремонтированной квартире двери старые...
20 декабря 2018 22:52   ЦитироватьОтветить
Н
# 4Настя
предоставленная квартира прежде была капитально отремонтирована.

Поклеили обои покрасили пол и двери это офигеть как капитально. Вот и во всём городе такой "капитальный" ремонт домов. Двери наверное ещё от немцев оставили, а по сколу слоя краски можно изучать историю района.
20 декабря 2018 23:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость гость
У них ехидные улыбочки
20 декабря 2018 23:20   ЦитироватьОтветить
Б
# 6БлагодарныйЗавоеватель
Новое это хорошо забытое старое))) спасибо не немцам огромное! Если бы не они, мы бы уже в землянках жили, с коленВставши)))
21 декабря 2018 00:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Коля
Да немецкие двери еще 100 лет простоят, с выдержкой времени. Только надо правильно отреставрировать, вставки стабилизированные деревянные на клею в отверстия и шпакленуть и будет "конфетка".

А писали по собственному подал, 2 недели отрабатывает ?
21 декабря 2018 10:34   ЦитироватьОтветить
М
# 8Мимо проходил
Утка была, нужный кадр, хрен сдвинешь
21 декабря 2018 11:11   ЦитироватьОтветить
б
# 9борис
а этот то что там делает?. сан саныч наработался на кубановском теротделе???? вот таких гавнюков как он будут теперь кидать туда-сюда. потом, глядишь и в депутаты ломанет. а мы дебилы по уговору нашей ЕД выберем.
21 декабря 2018 12:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость гость
А Ковалева ,что там делает?
21 декабря 2018 18:09   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гостья
Цитата: Гость гость
А Ковалева ,что там делает?

я тоже подумала, она ведь в другом кабинете сидит.Кстати, очень грамотно мне все объясняла, когда была на первом этаже, по жилищным..а вот теперь вместо нее, ну такого оленя, простите тупоголового посадили, один вопрос..где такие тупицы рождаются??Три раза ходила, и три раза безграмотность и тупизм.
21 декабря 2018 22:56   ЦитироватьОтветить
П
Цитата: Гостья
я тоже подумала, она ведь в другом кабинете сидит.Кстати, очень грамотно мне все объясняла, когда была на первом этаже, по жилищным..а вот теперь вместо нее, ну такого оленя, простите тупоголового посадили, один вопрос..где такие тупицы рождаются??Три раза ходила, и три раза безграмотность и тупизм.

Так это не олень, это Га, га... гагас
22 декабря 2018 19:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость гость
Все они там тупые, безграмотные олени.
22 декабря 2018 21:14   ЦитироватьОтветить