Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Городская администрация вручила ключи от квартиры семье из аварийного дома в посёлке Маяковское

Городская администрация вручила ключи от квартиры семье из аварийного дома в посёлке Маяковское

20 декабря 2018, 21:16
Городская администрация вручила ключи от квартиры семье из аварийного дома в посёлке Маяковское
Сегодня заместитель главы администрации МО «Гусевский городской округ» Павел Нефедов и начальник Маяковского территориального отдела Александр Круцан вручили ключи от квартиры Нине Карповой и ее сыну Евгению.

Ранее семья проживала в доме довоенной постройки в поселке Маяковское, который был признан аварийным несколько лет назад. Из-за угрозы обрушения кровли руководством администрации округа было принято решения о выделении данной семье квартиры из маневренного фонда в том же поселке.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, предоставленная квартира прежде была капитально отремонтирована.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАварийный дом на Почтовой расселят в конце годаАварийный дом на Почтовой расселят в конце годаЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Г
    Гость юрий
    20 декабря 2018 22:43
    а про вову с леной забыли
  2. Г
    Гость юрий
    20 декабря 2018 22:45
    а у них 9 человек и дом сгорел молодец китаев
  3. Н
    Неон
    20 декабря 2018 22:52
    В капитально отремонтированной квартире двери старые...
  4. Н
    Настя
    20 декабря 2018 23:20
    предоставленная квартира прежде была капитально отремонтирована.

    Поклеили обои покрасили пол и двери это офигеть как капитально. Вот и во всём городе такой "капитальный" ремонт домов. Двери наверное ещё от немцев оставили, а по сколу слоя краски можно изучать историю района.
  5. Г
    Гость гость
    20 декабря 2018 23:20
    У них ехидные улыбочки
  6. Б
    БлагодарныйЗавоеватель
    21 декабря 2018 00:02
    Новое это хорошо забытое старое))) спасибо не немцам огромное! Если бы не они, мы бы уже в землянках жили, с коленВставши)))
  7. Г
    Гость Коля
    21 декабря 2018 10:34
    Да немецкие двери еще 100 лет простоят, с выдержкой времени. Только надо правильно отреставрировать, вставки стабилизированные деревянные на клею в отверстия и шпакленуть и будет "конфетка".

    А писали по собственному подал, 2 недели отрабатывает ?
  8. М
    Мимо проходил
    21 декабря 2018 11:11
    Утка была, нужный кадр, хрен сдвинешь
  9. б
    борис
    21 декабря 2018 12:38
    а этот то что там делает?. сан саныч наработался на кубановском теротделе???? вот таких гавнюков как он будут теперь кидать туда-сюда. потом, глядишь и в депутаты ломанет. а мы дебилы по уговору нашей ЕД выберем.
  10. Г
    Гость гость
    21 декабря 2018 18:09
    А Ковалева ,что там делает?
  11. Г
    Гостья
    21 декабря 2018 22:56
    Цитата: Гость гость
    А Ковалева ,что там делает?

    я тоже подумала, она ведь в другом кабинете сидит.Кстати, очень грамотно мне все объясняла, когда была на первом этаже, по жилищным..а вот теперь вместо нее, ну такого оленя, простите тупоголового посадили, один вопрос..где такие тупицы рождаются??Три раза ходила, и три раза безграмотность и тупизм.
  12. П
    22 декабря 2018 19:52
    Цитата: Гостья
    я тоже подумала, она ведь в другом кабинете сидит.Кстати, очень грамотно мне все объясняла, когда была на первом этаже, по жилищным..а вот теперь вместо нее, ну такого оленя, простите тупоголового посадили, один вопрос..где такие тупицы рождаются??Три раза ходила, и три раза безграмотность и тупизм.

    Так это не олень, это Га, га... гагас
  13. Г
    Гость гость
    22 декабря 2018 21:14
    Все они там тупые, безграмотные олени.