Эдиль Эдиль
/ / / Гусевские полицейские провели акцию для многодетных семей «Полицейский Дед Мороз»
Информационный сайт города Гусева

Гусевские полицейские провели акцию для многодетных семей «Полицейский Дед Мороз»

15 января 2019, 16:14
Гусевские полицейские провели акцию для многодетных семей «Полицейский Дед Мороз»
В период с 20 декабря 2018 по 15 января 2019 по всей стране прошла Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

В рамках акции сотрудники МО МВД России «Гусевский» организовали новогодние мероприятия для детей, воспитывающихся в многодетных семьях, а также в семьях, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Главная цель всей акции и каждого мероприятия в отдельности — это объяснить несовершеннолетним ребятам, что сотрудники полиции всегда идут навстречу и как настоящие и хорошие друзья помогают в трудной ситуации.

Полицейские провели с детьми профилактические беседы об основах законопослушного поведения, ответственности за противоправные действия, правилах безопасного поведения. Со взрослыми проведена профилактическая беседа, в ходе которой напомнили о правилах пожарной безопасности при отопительном сезоне, о требованиях безопасности пользования электронагревательными приборами. Но все же, главной задачей сотрудников полиции на встречах с детьми в эти дни, было создание Новогоднего настроения и атмосферы праздника.
акция
1 095 просмотров   |   10 комментариев
Новость отредактирована 15.01.2019, 19:01
Причина: Удаленны фотографии по просьбе автора
0
Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Я
# 1Я
Матерь Божья!!! Фотки страшно смотреть....детей жалко которые в таких семьях растут...
15 января 2019 16:24   ЦитироватьОтветить4
ДедЛето
# 2ДедЛето
Лучше бы объяснили детишкам, почему они в такой нищете живут, если родители работают.....
15 января 2019 17:01   ЦитироватьОтветить3
вера
# 3вера
фотка как фотка но раз мы слышали как полная женщина в форме орала на детей кто ей только доверяет ходить по домам с ее отношением к детям ужас других что ли нет с образованием
15 января 2019 17:03   ЦитироватьОтветить1
тюря
# 4тюря
а эта в очках тоже звезда зашли в сапожищах на ковер ну обоек нет так выделете ей помощь на обои хоть обыкновенные другим не дадите кому она не нужна а ведь выделяете своим знакомым написать фамилии так потом проверку проведут поуволят вас работу потеряете так выделяйте тому кому она действительно нужна а не показуху делайте чтоб не писали стыд и позор
15 января 2019 17:14   ЦитироватьОтветить4
ЕвГен
# 5ЕвГен
тюря,
Да что ж у Вас с русским языком-то? Каким именем не назовитесь,но отсутствие элементарной грамматики Вас выдает на все 100!
15 января 2019 17:39   ЦитироватьОтветить9
тюря
# 6тюря
ЕвГен,
что правда глазки режет и при чем тут русский язык показушник походу такой же везде ты как бабская прокладка
15 января 2019 17:57   ЦитироватьОтветить1
Гость Александр
а может это обсудить в контакте а? всю правду-матку толкнуть. там эта статья тоже есть. и под своими фамилиями и именами заодно а не под липовыми!
15 января 2019 18:49   ЦитироватьОтветить3
тюря
# 8тюря
Гость Александр,
так все уже сказано уже не интересно фотографии удалили стыдно стало нужно конкретно помогать а то в сапогах на ковер зашли некрасиво вот если бы вы скинули фотки что вы пришли к детям с подарками с обойками от горсобеса а то в сапогах зашли ребенка на руки взяли а подарки где тем более праздник тогда хотя бы такие фотки не скидывали бы уже вот поэтому и удалили что позорно .Берите пример от церкви они и детям подарки собрали и фотографии с мандариньчиками для детишек просто умнички приятно смотреть вот и делайте выводы как вы работаете .Да и эту позорную оставшуюся фотку тоже тогда уже удали ли бы а то мама место подарочка детские сапожки держит .Вот вам и правда.
15 января 2019 21:58   ЦитироватьОтветить2
Гость Елена
# 9Гость Елена
Многие не знают- сколько хорошего именно этот инспектор (на фото) делает для детей., все почему-то только с плохой стороны смотрят, люди добрее надо быть!!!!!!!!
Ах, да - сапоги тоже не неплохой подарок.
16 января 2019 08:20   ЦитироватьОтветить4
Валентина
Я тоже многодетная но ко мне не пришли знают что у меня все хорошо