Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / На мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогоды

На мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогоды

3 февраля 2019, 20:04
На строящемся пешеходном мосту в Гусеве в воскресенье, 3 февраля, представители подрядной организации и главный инженер проекта произвели демонтаж временных конструкций, укрывавших ранее мост от непогоды. Подробности в видеорепортаже «ГУСЕВ HD».
2 841 просмотр17 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Голубой и пешеходный мосты ГумбинненаГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяКоролевский мостКоролевский мост
  1. Э
    Эдик -5процентов
    3 февраля 2019 20:15
    А могли бы договорится, и мост достроили, и я бы дом достроил. Жадины.
  2. п
    пешеход
    3 февраля 2019 20:41
    Может, строительный забор уже уберут? Создали нам неудобства и в ус не дуют. Такое уродство людям вместо красоты устроили.
  3. С
    Старик Хоттабыч
    3 февраля 2019 21:03
    Я считаю, коль мост патриарх открыл, то никаких проблем с передвижением по нему быть не должно. так что добро пожаловать через мост.
  4. Г
    Грезев Э.
    3 февраля 2019 21:15
    Ну, во-первых не 5%, а 10%. Во-вторых мне на "Крурзак" не отшелушили.
  5. К
    Китаев
    3 февраля 2019 21:30
    Эдик, много на себя берёшь, 7% мои, тебе 3%.
  6. М
    Михайлов Е.Е.
    3 февраля 2019 22:01
    У меня Эдик, пинка под жопу получал, а не 3%, распустил ты я Саша, лизоблюда.
  7. А
    Антон Андреевич
    4 февраля 2019 00:34
    Грезев Э., Михайлов Е.Е., Китаев
    Вы что тут все по кочану захотели?
  8. В
    Владимир Владимирович
    4 февраля 2019 00:35
    Цитата: Антон Андреевич
    Грезев Э., Михайлов Е.Е., Китаев
    Вы что тут все по кочану захотели?

    Антош, успокойся, всё под контролем...
  9. О
    ОлегПопоФ
    4 февраля 2019 01:02
    Следующая стадия строительства моста, видимо, развалить его нахрен, как будто его и не было))).... ЦиркМля...
  10. Г
    Гость Кило Ирисок
    4 февраля 2019 09:53
    ОлегПопоФ,
    именно так.
  11. Н
    Ника.1.
    4 февраля 2019 11:09
    В феврале эксперт из Питера должен заключение по мосту выдать, для суда. К его приезду объект готовят?
  12. Г
    Гость Гость
    4 февраля 2019 12:22
    Цитата: Ника.1.
    В феврале эксперт из Питера должен заключение по мосту выдать, для суда. К его приезду объект готовят?

    На апрель перенесли экспертизу.
  13. П
    Просто слон
    4 февраля 2019 12:37
    Да успокойтесь уже с этим мостом, 25 мая 2019 года состоится торжественное закрытие моста...
  14. Н
    Ника.1.
    4 февраля 2019 13:01
    Цитата: Просто слон
    Да успокойтесь уже с этим мостом, 25 мая 2019 года состоится торжественное закрытие моста...

    На День города, что-ли?😀
  15. П
    Просто слон
    4 февраля 2019 14:33
    Ника.1.,
    + 1 за внимательность
  16. Д
    Дичь
    4 февраля 2019 17:15
    Мост для Гусева, это экстраполяция кумовства, беззакония, коррупции, беспредела власти, вранья чиновников и вообще всей задницы, происходящей в нашем славном городе. Смотря на мост, мы надеемся, что прийдет добрый дядя, и разгонит банду Воров из администрации, Грезева и авторитетного бизнесмена Ганбарова. А в это время Воры, смеются над нами, считают нас быдлом, прикидывают как застроить площадь и наварить на этом денег. Одна помеха осталась - стройплощадка моста, она мешает, а подрядчик перешёл на тактику затягивания судов, с целью срыва реконструкции площади. И наши Воры, визжат и кричат, такое бабло может сорваться, если договор не удасться разорвать. А какой резонанс будет если Санек, просрет не только мост, но ещё и площадь. А нам лишь остаётся созерцать, очень интересную битву, подрядчика против администрации. Ведь таково в нашем городе ещё не было, чтоб подрядчик дал настоящий бой, банде Воров. Только поэтому я за подрядчика!
  17. Ж
    Жена прапора
    4 февраля 2019 17:21
    Цитата: Дичь
    Мост для Гусева, это экстраполяция кумовства, беззакония, коррупции, беспредела власти, вранья чиновников и вообще всей задницы, происходящей в нашем славном городе. Смотря на мост, мы надеемся, что прийдет добрый дядя, и разгонит банду Воров из администрации, Грезева и авторитетного бизнесмена Ганбарова. А в это время Воры, смеются над нами, считают нас быдлом, прикидывают как застроить площадь и наварить на этом денег. Одна помеха осталась - стройплощадка моста, она мешает, а подрядчик перешёл на тактику затягивания судов, с целью срыва реконструкции площади. И наши Воры, визжат и кричат, такое бабло может сорваться, если договор не удасться разорвать. А какой резонанс будет если Санек, просрет не только мост, но ещё и площадь. А нам лишь остаётся созерцать, очень интересную битву, подрядчика против администрации. Ведь таково в нашем городе ещё не было, чтоб подрядчик дал настоящий бой, банде Воров. Только поэтому я за подрядчика!

    Полностью, поддерживаю!