Эдиль Эдиль
/ / / На мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогоды
Информационный сайт города Гусева

На мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогоды

3 февраля 2019, 20:04
На строящемся пешеходном мосту в Гусеве в воскресенье, 3 февраля, представители подрядной организации и главный инженер проекта произвели демонтаж временных конструкций, укрывавших ранее мост от непогоды. Подробности в видеорепортаже «ГУСЕВ HD».
мост
1 709 просмотров   |   17 комментариев
1
Сладкие секреты
Эдик -5процентов
# 1Эдик -5процентов
А могли бы договорится, и мост достроили, и я бы дом достроил. Жадины.
3 февраля 2019 20:15   ЦитироватьОтветить6
пешеход
# 2пешеход
Может, строительный забор уже уберут? Создали нам неудобства и в ус не дуют. Такое уродство людям вместо красоты устроили.
3 февраля 2019 20:41   ЦитироватьОтветить8
Старик Хоттабыч
# 3Старик Хоттабыч
Я считаю, коль мост патриарх открыл, то никаких проблем с передвижением по нему быть не должно. так что добро пожаловать через мост.
3 февраля 2019 21:03   ЦитироватьОтветить7
Грезев Э.
# 4Грезев Э.
Ну, во-первых не 5%, а 10%. Во-вторых мне на "Крурзак" не отшелушили.
3 февраля 2019 21:15   ЦитироватьОтветить5
Китаев
# 5Китаев
Эдик, много на себя берёшь, 7% мои, тебе 3%.
3 февраля 2019 21:30   ЦитироватьОтветить7
Михайлов Е.Е.
# 6Михайлов Е.Е.
У меня Эдик, пинка под жопу получал, а не 3%, распустил ты я Саша, лизоблюда.
3 февраля 2019 22:01   ЦитироватьОтветить3
Антон Андреевич
# 7Антон Андреевич
Грезев Э., Михайлов Е.Е., Китаев
Вы что тут все по кочану захотели?
4 февраля 2019 00:34   ЦитироватьОтветить4
Владимир Владимирович
# 8Владимир Владимирович
Цитата: Антон Андреевич
Грезев Э., Михайлов Е.Е., Китаев
Вы что тут все по кочану захотели?

Антош, успокойся, всё под контролем...
4 февраля 2019 00:35   ЦитироватьОтветить4
ОлегПопоФ
# 9ОлегПопоФ
Следующая стадия строительства моста, видимо, развалить его нахрен, как будто его и не было))).... ЦиркМля...
4 февраля 2019 01:02   ЦитироватьОтветить7
Гость Кило Ирисок
# 10Гость Кило Ирисок
ОлегПопоФ,
именно так.
4 февраля 2019 09:53   ЦитироватьОтветить1
Ника.1.
# 11Ника.1.
В феврале эксперт из Питера должен заключение по мосту выдать, для суда. К его приезду объект готовят?
4 февраля 2019 11:09   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 12Гость Гость
Цитата: Ника.1.
В феврале эксперт из Питера должен заключение по мосту выдать, для суда. К его приезду объект готовят?

На апрель перенесли экспертизу.
4 февраля 2019 12:22   ЦитироватьОтветить0
Просто слон
# 13Просто слон
Да успокойтесь уже с этим мостом, 25 мая 2019 года состоится торжественное закрытие моста...
4 февраля 2019 12:37   ЦитироватьОтветить3
Ника.1.
# 14Ника.1.
Цитата: Просто слон
Да успокойтесь уже с этим мостом, 25 мая 2019 года состоится торжественное закрытие моста...

На День города, что-ли?😀
4 февраля 2019 13:01   ЦитироватьОтветить1
Просто слон
# 15Просто слон
Ника.1.,
+ 1 за внимательность
4 февраля 2019 14:33   ЦитироватьОтветить0
Дичь
# 16Дичь
Мост для Гусева, это экстраполяция кумовства, беззакония, коррупции, беспредела власти, вранья чиновников и вообще всей задницы, происходящей в нашем славном городе. Смотря на мост, мы надеемся, что прийдет добрый дядя, и разгонит банду Воров из администрации, Грезева и авторитетного бизнесмена Ганбарова. А в это время Воры, смеются над нами, считают нас быдлом, прикидывают как застроить площадь и наварить на этом денег. Одна помеха осталась - стройплощадка моста, она мешает, а подрядчик перешёл на тактику затягивания судов, с целью срыва реконструкции площади. И наши Воры, визжат и кричат, такое бабло может сорваться, если договор не удасться разорвать. А какой резонанс будет если Санек, просрет не только мост, но ещё и площадь. А нам лишь остаётся созерцать, очень интересную битву, подрядчика против администрации. Ведь таково в нашем городе ещё не было, чтоб подрядчик дал настоящий бой, банде Воров. Только поэтому я за подрядчика!
4 февраля 2019 17:15   ЦитироватьОтветить19
Жена прапора
# 17Жена прапора
Цитата: Дичь
Мост для Гусева, это экстраполяция кумовства, беззакония, коррупции, беспредела власти, вранья чиновников и вообще всей задницы, происходящей в нашем славном городе. Смотря на мост, мы надеемся, что прийдет добрый дядя, и разгонит банду Воров из администрации, Грезева и авторитетного бизнесмена Ганбарова. А в это время Воры, смеются над нами, считают нас быдлом, прикидывают как застроить площадь и наварить на этом денег. Одна помеха осталась - стройплощадка моста, она мешает, а подрядчик перешёл на тактику затягивания судов, с целью срыва реконструкции площади. И наши Воры, визжат и кричат, такое бабло может сорваться, если договор не удасться разорвать. А какой резонанс будет если Санек, просрет не только мост, но ещё и площадь. А нам лишь остаётся созерцать, очень интересную битву, подрядчика против администрации. Ведь таково в нашем городе ещё не было, чтоб подрядчик дал настоящий бой, банде Воров. Только поэтому я за подрядчика!

Полностью, поддерживаю!
4 февраля 2019 17:21   ЦитироватьОтветить7