Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Скончался сын Николая Цуканова Юрий
Информационный сайт города Гусева

Скончался сын Николая Цуканова Юрий

Скончался сын Николая Цуканова Юрий
Умер старший сын экс-губернатора Калининградской области, полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова Юрий.

Как сообщает информационное агентство «Клопс», 31-летний мужчина скончался в воскресенье, 24 марта. Юрий Цуканов страдал тяжёлым заболеванием.

Выражаем глубокие соболезнования семье.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты Гусева
А
# 1Андрей (не Петрович)
Ужасное горе! Царствие небесное! Николаю Николаевичу искренние соболезнования.

Ужасное горе! Царствие небесное! Николаю Николаевичу искренние соболезнования.
24 марта 2019 21:49   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель Гусева
Как жалко. Соболезнования родным. Какое горе.  disappointed_relieved 
24 марта 2019 22:05   ЦитироватьОтветить
Л
Очень очень жаль! Такие молодые уходят! Глубокие соболезнования Николаю Николаевичу!
24 марта 2019 22:44   ЦитироватьОтветить
С
# 4Сочувствующий
Искрене соболезнуем,очень жаль. Сил и терпения родным.
24 марта 2019 22:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Комменты  уже подтирают. А я думал, что просто закроют обсуждения.
Любит у нас народ свою власть. Ой как любит.
Не зря закон об уважении к чиновникам принят.
24 марта 2019 22:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Елена
Искренне соболезнуем Римме Раисовне, матери Юрия Цуканова. Скорбим...
24 марта 2019 22:52   ЦитироватьОтветить
К
# 7Кадр
Хороший человек был Юра...  Земля ему пухом. 
Соболезнование родным. И сил пережить такое горе.
25 марта 2019 08:15   ЦитироватьОтветить
Е
# 8ЕвГен
Не должны родители своих детей хоронить,страшно это всё... 
Мои соболезнования...
Царствие ему небесное.
25 марта 2019 08:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Евгений
  • Трудно пережить такое горе. Всей душой сочуствуем Николай Николаевичу.
25 марта 2019 08:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Галина
Грустно, когда умирает близкий человек, а уж пережить потерю ребенка невыносимо, соболезную.
25 марта 2019 09:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Галина
Большое горе. Душевных сил и терпения родным.
25 марта 2019 09:19   ЦитироватьОтветить
Р
# 12Роландас
Я тоже терпеть не могу всю нашу власть. Но согласитесь, как бы что не было, НН сделал для нашего города очень много, реанимировал его состояние и дал огромный толчок к развитию. Его я уважаю, хотя все всё прекрасно понимают. О Юре слышал тоже только хорошее, как о человеке. Не было в нем мажорства явного и высокомерия к простым людям. Семье и родителям терпения
25 марта 2019 10:12   ЦитироватьОтветить
С
Очень жаль. искренние соболезнования.
25 марта 2019 10:48   ЦитироватьОтветить
В
# 14Ваше имя
земля пухом, царствие небесное, родителям сил
25 марта 2019 11:10   ЦитироватьОтветить
R
# 15RIP
RIP
Жаль, были перспективы..
25 марта 2019 11:38   ЦитироватьОтветить
и
Роландас ! ЖОПОЛИЗ! И вообще тут не про это !
25 марта 2019 22:04   ЦитироватьОтветить
# 17馬克西姆帕夫洛維奇
Как после такого жить...
25 марта 2019 23:12   ЦитироватьОтветить
Р
# 18Роландас
Цитата: и
Роландас ! ЖОПОЛИЗ! И вообще тут не про это !
Ты в себе, Валера? Объясни раз пункул. Или в голове примата только черное и белое? 
26 марта 2019 12:03   ЦитироватьОтветить
M
  1. Соболезнуем Вам и Вашей семье. Желаем Вам найти мира и утешение. Мы будем молиться, чтобы Господь дал Вам терпения и сил. Светлая ему память. Семья Кулеш. 
27 марта 2019 10:36   ЦитироватьОтветить