Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Скончался сын Николая Цуканова Юрий

Скончался сын Николая Цуканова Юрий

24 марта 2019, 21:35
Скончался сын Николая Цуканова Юрий
Умер старший сын экс-губернатора Калининградской области, полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова Юрий.

Как сообщает информационное агентство «Клопс», 31-летний мужчина скончался в воскресенье, 24 марта. Юрий Цуканов страдал тяжёлым заболеванием.

Выражаем глубокие соболезнования семье.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахУ Николая Цуканова родилась дочьУ Николая Цуканова родилась дочь
  1. А
    Андрей (не Петрович)
    24 марта 2019 21:49
    Ужасное горе! Царствие небесное! Николаю Николаевичу искренние соболезнования.

    Ужасное горе! Царствие небесное! Николаю Николаевичу искренние соболезнования.
  2. Ж
    Житель Гусева
    24 марта 2019 22:05
    Как жалко. Соболезнования родным. Какое горе.  disappointed_relieved 
  3. Л
    24 марта 2019 22:44
    Очень очень жаль! Такие молодые уходят! Глубокие соболезнования Николаю Николаевичу!
  4. С
    Сочувствующий
    24 марта 2019 22:45
    Искрене соболезнуем,очень жаль. Сил и терпения родным.
  5. Г
    Гость Гость
    24 марта 2019 22:51
    Комменты  уже подтирают. А я думал, что просто закроют обсуждения.
    Любит у нас народ свою власть. Ой как любит.
    Не зря закон об уважении к чиновникам принят.
  6. Г
    Гость Елена
    24 марта 2019 22:52
    Искренне соболезнуем Римме Раисовне, матери Юрия Цуканова. Скорбим...
  7. К
    Кадр
    25 марта 2019 08:15
    Хороший человек был Юра...  Земля ему пухом. 
    Соболезнование родным. И сил пережить такое горе.
  8. Е
    ЕвГен
    25 марта 2019 08:21
    Не должны родители своих детей хоронить,страшно это всё... 
    Мои соболезнования...
    Царствие ему небесное.
  9. Г
    Гость Евгений
    25 марта 2019 08:41
    • Трудно пережить такое горе. Всей душой сочуствуем Николай Николаевичу.
  10. Г
    Гость Галина
    25 марта 2019 09:06
    Грустно, когда умирает близкий человек, а уж пережить потерю ребенка невыносимо, соболезную.
  11. Г
    Гость Галина
    25 марта 2019 09:19
    Большое горе. Душевных сил и терпения родным.
  12. Р
    Роландас
    25 марта 2019 10:12
    Я тоже терпеть не могу всю нашу власть. Но согласитесь, как бы что не было, НН сделал для нашего города очень много, реанимировал его состояние и дал огромный толчок к развитию. Его я уважаю, хотя все всё прекрасно понимают. О Юре слышал тоже только хорошее, как о человеке. Не было в нем мажорства явного и высокомерия к простым людям. Семье и родителям терпения
  13. С
    25 марта 2019 10:48
    Очень жаль. искренние соболезнования.
  14. В
    Ваше имя
    25 марта 2019 11:10
    земля пухом, царствие небесное, родителям сил
  15. R
    RIP
    25 марта 2019 11:38
    RIP
    Жаль, были перспективы..
  16. и
    и
    25 марта 2019 22:04
    Роландас ! ЖОПОЛИЗ! И вообще тут не про это !
  17. 馬克西姆帕夫洛維奇
    25 марта 2019 23:12
    Как после такого жить...
  18. Р
    Роландас
    26 марта 2019 12:03
    Цитата: и
    Роландас ! ЖОПОЛИЗ! И вообще тут не про это !
    Ты в себе, Валера? Объясни раз пункул. Или в голове примата только черное и белое? 
  19. M
    27 марта 2019 10:36
    1. Соболезнуем Вам и Вашей семье. Желаем Вам найти мира и утешение. Мы будем молиться, чтобы Господь дал Вам терпения и сил. Светлая ему память. Семья Кулеш.