Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / У Николая Цуканова родилась дочь

У Николая Цуканова родилась дочь

4 июня 2020, 12:28
У Николая Цуканова родилась дочь
В семье полпреда президента в УрФО, экс-губернатора Калининградской области и экс-мэра города Гусева Николая Цуканова родилась дочь. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собеседников в полпредстве и медиков.

Жена полпреда Светлана Цуканова родила дочь в одной из самых известных профильных клиник региона, Уральском НИИ охраны материнства и младенчества в Екатеринбурге. «[Пара] принципиально приняла решение рожать именно в Екатеринбурге», — знает собеседник агентства. В окружении полпреда уточнили, что Николай Цуканов еще не сказал, какое имя выбрано для дочери.

Дочь — второй ребенок Николая Цуканова от второго брака. Первому, Николаю, 8 лет, он учится в одной из школ Екатеринбурга. Известно, что полпред женился в 2010 году, на церемонии бракосочетания присутствовал Георгий Боос, который на тот момент занимал пост главы Калининградской области.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиЧеловек за банейЧеловек за банейКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 году
  1. Г
    ГераБуФфон
    4 июня 2020 16:00
    и?.......
  2. О
    Оля
    4 июня 2020 16:57
    Цитата: ГераБуФфон
    и?.......
    Никалай Никалаечем третим наверно назовут
  3. К
    Кадр
    4 июня 2020 20:42
    Читает не читает, не знаю. .. но поздравления от всей души!!!  Пусть все будет хорошо!  Николай Николаевич молодец! 
  4. Г
    Гость Виолетта
    5 июня 2020 08:42
    Молодец. Поздравляю от души!!!!!
  5. Н
    Наблюдатель
    5 июня 2020 10:21
    любое прибавление в семье это радость.. всех благ и утешения.. всё таки с вашим приходом в мэрию Гусева в городе стало намного лучше...по факту
  6. М
    Многодетная мама
    5 июня 2020 13:50
    Мои поздравления!!!  Здоровья, счастья, благополучия, радости Вашей дочурке и Вашей семье!!!!!
  7. С
    Стасси
    5 июня 2020 14:13
    Желаем здоровья, благополучия, процветания Николаю Николаевичу, мамочке, дочурке и всей семье Цукановых! 
  8. С
    5 июня 2020 17:07
    Многодетная мама,
    Ну благополучия он с Гусева вывез достаточно, а ещё сколько осталось, типа земли за забором на площади
  9. Г
    ГераБуФфон
    5 июня 2020 18:25
    Цитата: Суканов
    Многодетная мама,
    Ну благополучия он с Гусева вывез достаточно, а ещё сколько осталось, типа земли за забором на площади
    это земля..того кого надо земля.. 😁 
  10. Г
    Гость.
    5 июня 2020 22:23
    Холопы радуются, что у барина ребенок родился. Стыдно за вас.
  11. 1
    123
    6 июня 2020 10:23
    "Под видом благих дел, проворачивались тёмные делишки". 
    За период своего правления Цуканов "поимел" недвижки на многие миллионы, часть которой в настоящее время сдаётся "попуасам" в аренду, поскольку центр города. Надзорные органы в то время не хотели (или были в теме или не хватило смелости и принципиальности) проводить проверки по этим мутным схемам. А то, что город отремонтировал, хм. так это только Московская и за счёт бюджета. Были сытые нулевые, город мог себе позволить такие траты, тем более Цуканов очень точный выбрал ход, он не "распылил" деньги по всему городу, а отремонтировал целую улицу, это и помнят. Китаева будут помнить по площади (успеет наверное и вокзал застать), следующему мэру ой как не легко будет "креативить", поскольку в городе почти кончились объекты, куда можно вбухать деньги. Как то так. А рождение ребёнка, это всегда прекрасно, главное, чтоб был порядочным человеком. Всех благ. 
  12. Я
    Я
    6 июня 2020 12:18
    Не согласен, площадью занимался Н. Н а Саша Китаев исполнитель. Что касается привокзальной площади, это у же будет Саши история но с Михайловым на двоих. Сегодня все что делается это Михайлов + Китаев. Сан Саныча работа будет видна через пару лет. Пожелаем ему удачи воблаго города! 
  13. Ю
    7 июня 2020 10:43
    Искренне рад!
  14. К
    Китаев
    7 июня 2020 13:57
    Юрий Лактионов,
    Юра, телеграмму в Ебург уже отбил? покаж квитанцию с почты...
  15. Я
    Я
    8 июня 2020 11:31
    Китаев,
    У Юры язык до Ебурга достает.