Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / У Николая Цуканова родилась дочь
Информационный сайт города Гусева

У Николая Цуканова родилась дочь

У Николая Цуканова родилась дочь
В семье полпреда президента в УрФО, экс-губернатора Калининградской области и экс-мэра города Гусева Николая Цуканова родилась дочь. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собеседников в полпредстве и медиков.

Жена полпреда Светлана Цуканова родила дочь в одной из самых известных профильных клиник региона, Уральском НИИ охраны материнства и младенчества в Екатеринбурге. «[Пара] принципиально приняла решение рожать именно в Екатеринбурге», — знает собеседник агентства. В окружении полпреда уточнили, что Николай Цуканов еще не сказал, какое имя выбрано для дочери.

Дочь — второй ребенок Николая Цуканова от второго брака. Первому, Николаю, 8 лет, он учится в одной из школ Екатеринбурга. Известно, что полпред женился в 2010 году, на церемонии бракосочетания присутствовал Георгий Боос, который на тот момент занимал пост главы Калининградской области.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиЧеловек за банейЧеловек за банейКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 году
Г
# 1ГераБуФфон
и?.......
4 июня 2020 16:00   ЦитироватьОтветить
О
# 2Оля
Цитата: ГераБуФфон
и?.......
Никалай Никалаечем третим наверно назовут
4 июня 2020 16:57   ЦитироватьОтветить
К
# 3Кадр
Читает не читает, не знаю. .. но поздравления от всей души!!!  Пусть все будет хорошо!  Николай Николаевич молодец! 
4 июня 2020 20:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Виолетта
Молодец. Поздравляю от души!!!!!
5 июня 2020 08:42   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Наблюдатель
любое прибавление в семье это радость.. всех благ и утешения.. всё таки с вашим приходом в мэрию Гусева в городе стало намного лучше...по факту
5 июня 2020 10:21   ЦитироватьОтветить
М
# 6Многодетная мама
Мои поздравления!!!  Здоровья, счастья, благополучия, радости Вашей дочурке и Вашей семье!!!!!
5 июня 2020 13:50   ЦитироватьОтветить
С
# 7Стасси
Желаем здоровья, благополучия, процветания Николаю Николаевичу, мамочке, дочурке и всей семье Цукановых! 
5 июня 2020 14:13   ЦитироватьОтветить
С
Многодетная мама,
Ну благополучия он с Гусева вывез достаточно, а ещё сколько осталось, типа земли за забором на площади
5 июня 2020 17:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 9ГераБуФфон
Цитата: Суканов
Многодетная мама,
Ну благополучия он с Гусева вывез достаточно, а ещё сколько осталось, типа земли за забором на площади
это земля..того кого надо земля.. 😁 
5 июня 2020 18:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость.
Холопы радуются, что у барина ребенок родился. Стыдно за вас.
5 июня 2020 22:23   ЦитироватьОтветить
1
# 11123
"Под видом благих дел, проворачивались тёмные делишки". 
За период своего правления Цуканов "поимел" недвижки на многие миллионы, часть которой в настоящее время сдаётся "попуасам" в аренду, поскольку центр города. Надзорные органы в то время не хотели (или были в теме или не хватило смелости и принципиальности) проводить проверки по этим мутным схемам. А то, что город отремонтировал, хм. так это только Московская и за счёт бюджета. Были сытые нулевые, город мог себе позволить такие траты, тем более Цуканов очень точный выбрал ход, он не "распылил" деньги по всему городу, а отремонтировал целую улицу, это и помнят. Китаева будут помнить по площади (успеет наверное и вокзал застать), следующему мэру ой как не легко будет "креативить", поскольку в городе почти кончились объекты, куда можно вбухать деньги. Как то так. А рождение ребёнка, это всегда прекрасно, главное, чтоб был порядочным человеком. Всех благ. 
6 июня 2020 10:23   ЦитироватьОтветить
Я
Не согласен, площадью занимался Н. Н а Саша Китаев исполнитель. Что касается привокзальной площади, это у же будет Саши история но с Михайловым на двоих. Сегодня все что делается это Михайлов + Китаев. Сан Саныча работа будет видна через пару лет. Пожелаем ему удачи воблаго города! 
6 июня 2020 12:18   ЦитироватьОтветить
Ю
Искренне рад!
7 июня 2020 10:43   ЦитироватьОтветить
К
# 14Китаев
Юрий Лактионов,
Юра, телеграмму в Ебург уже отбил? покаж квитанцию с почты...
7 июня 2020 13:57   ЦитироватьОтветить
Я
Китаев,
У Юры язык до Ебурга достает.
8 июня 2020 11:31   ЦитироватьОтветить