Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / В Гусеве начал работу автомобильный эвакуатор
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве начал работу автомобильный эвакуатор

27 марта 2019, 19:20
В Гусеве начал работу автомобильный эвакуатор
Вниманию автомобилистов!

В связи с реконструкцией центра города Гусева организована новая схема движения, установлены временные знаки регулирующие потоки автомобилей. Кроме того на всех улицах, по которым осуществляется объезд центра, установлены знаки запрещающие стоянку.

Убедительная просьба не оставлять свои автомобили в неположенном месте. В противном случае они будут эвакуированы.

С сегодняшнего утра эвакуатор в сопровождении экипажа ДПС уже совершают объезд.

Администрация Гусевского городского округа
эвакуатор
1 843 просмотра   |   20 комментариев
0 голосов
Вектор Трейд Вектор Трейд
А
# 1Авс
С 9.00до 18.00 стоянка у тёплого дома, для эвакуатора работы не початый край, только отвози. 
27 марта 2019 19:59   ЦитироватьОтветить
А
# 2Андрей (не Петрович)
Давно пора! Бензин дорожает, а количество автомобилей год от года только растёт.
27 марта 2019 20:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Маруся
 где оставлять автомобили? стоянки где? приватизировали?
27 марта 2019 20:57   ЦитироватьОтветить
Л
# 4ЛДПР
А куда увозят машины? И кто оплачивает эти "шутки"?
27 марта 2019 21:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость гость
на Пушкина и остальных - когда было двустороннее - стояли с двух сторон. Сейчас при одностороннем без проблем можно было бы разрешить стоять по одной стороне. 
Знак стоянка запрещена очень нужен возле 3-й школы, по утрам и в обед городские автобусы проезжают с трудом.
27 марта 2019 22:02   ЦитироватьОтветить
А
# 6Альфред
Господа гусевцы!!!Кто знает ,на какой срок площадь закрыли?
28 марта 2019 00:07   ЦитироватьОтветить
Е
# 7ЕдРасня
Цитата: Альфред
какой срок площадь закрыли

Цитата: Альфред
какой срок площадь закрыли

Надолго. Как и мост-теплицу.

Цитата: Альфред
Господа гусевцы!!!Кто знает ,на какой срок площадь закрыли?
Надолго. Как и мост-теплицу bowtie 
28 марта 2019 05:49   ЦитироватьОтветить
п
# 8по контракту
Альфред,
Работы в соответствии с контрактом должны завершиться к ноябрю.
28 марта 2019 08:07   ЦитироватьОтветить
Л
# 9Лицеист
по контракту,
Сам то веришь в то что написал joy
28 марта 2019 08:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Виктор

выйдем всем городом на суботник и к вечеру закончим а в воскресение доделаем мост
28 марта 2019 08:47   ЦитироватьОтветить
с
# 11сб
Цитата: Гость Виктор

выйдем всем городом на суботник и к вечеру закончим а в воскресение доделаем мост
не забудьте Эдика пригласить, чтобы в воскресенье подписал акт о принятии работ.
28 марта 2019 09:07   ЦитироватьОтветить
М
# 12Микола
контракт на несколько лет подписали на эвакуатор, надо отрабатывать 


28 марта 2019 09:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Серж
Цитата: ЕдРасня
Цитата: Альфред
какой срок площадь закрыли

Цитата: Альфред
какой срок площадь закрыли

Надолго. Как и мост-теплицу.

Цитата: Альфред
Господа гусевцы!!!Кто знает ,на какой срок площадь закрыли?
Надолго. Как и мост-теплицу bowtie 



Как с мостом. 😅

28 марта 2019 09:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость ирина
Гость гость, возле 3 школы могли бы сделать нормальную стоянку для машин, место позволяет. Но кому это надо? Администрации школы и округа все равно, когда строили школу не могли предположить какой поток машин будет? Каждый день утром и в обед хаотическое движение автобусов и снующих между ними машин, водители вынуждены ехать под знак чтобы развернуться,не перекрывать движение и как- то разъезжаться.Все делается эконом класса-чем меньше потратим, тем больше в карман положим. Об элементарном удобстве и безопасности людей никто не задумывается. Малюсенькая стояночка даже машины учителей не вмещает, да еще и знак висит. Когда в школе проходят мероприятия лес забит машинами куда экологи смотрят? Местные жители негодуют что машинами занято все пространство вдоль тротуара.

28 марта 2019 10:31   ЦитироватьОтветить
М
# 15Микола
самое интересное начнется, когда будет пожар (не дай Бог) на одной стороне,
 а на ту сторону не проехать, эвакуатор стоит грузится или кто нибудь на мосту поломается,как две недели назад военные. так же и охрана будет метаться под кирпичи.
28 марта 2019 10:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость гость
Цитата: Лицеист
по контракту,
Сам то веришь в то что написал joy
все будет в срок, работы ведет "правильная" контора

Цитата: Гость ирина
Гость гость, возле 3 школы могли бы сделать нормальную стоянку для машин, место позволяет. Но кому это надо? Администрации школы и округа все равно, когда строили школу не могли предположить какой поток машин будет? Каждый день утром и в обед хаотическое движение автобусов и снующих между ними машин, водители вынуждены ехать под знак чтобы развернуться,не перекрывать движение и как- то разъезжаться.Все делается эконом класса-чем меньше потратим, тем больше в карман положим. Об элементарном удобстве и безопасности людей никто не задумывается. Малюсенькая стояночка даже машины учителей не вмещает, да еще и знак висит. Когда в школе проходят мероприятия лес забит машинами куда экологи смотрят? Местные жители негодуют что машинами занято все пространство вдоль тротуара.
проезду автобусов мешают отсилы машин 5, тех кому лень проехать лишних 50 метров.
28 марта 2019 11:03   ЦитироватьОтветить
Л
# 17Лицеист
Уважаемые! Конечно может кто скажет не в тему, но этот вопрос волнует меня, мою замечательную бабушку(она дитя войны) и многих других жителей и гостей нашего прекрасного города Гусева. А кто подскажет как будут проводить парад 9 мая???
Администрация давала какие-нибудь комментарии?
28 марта 2019 16:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость Гость
Лицеист,
У Штыковой атаки проведут или на вокзальной площади. А могут и в воинской части на Смирнова-Маяковского. 
28 марта 2019 16:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гусев
Лицеист,
Вы наверно не внимательно читали предидущие новости или статьи,не знаю как их лучше назвать, так вот проект реконструкции площади называется РУССКАЯ ПОБЕДА СПАСЛА ПАРИЖ,следовательно на период реконструкции площади День Победы будет отмечаться в Париже,за бесплатными визами и билетами обращайтесь в Гусевскую администрацию. 
28 марта 2019 22:30   ЦитироватьОтветить
Л
# 20Лицеист
Гусев,
laughing Остроумно!
29 марта 2019 08:58   ЦитироватьОтветить