Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / В Гусеве начал работу автомобильный эвакуатор

В Гусеве начал работу автомобильный эвакуатор

27 марта 2019, 19:20
В Гусеве начал работу автомобильный эвакуатор
Вниманию автомобилистов!

В связи с реконструкцией центра города Гусева организована новая схема движения, установлены временные знаки регулирующие потоки автомобилей. Кроме того на всех улицах, по которым осуществляется объезд центра, установлены знаки запрещающие стоянку.

Убедительная просьба не оставлять свои автомобили в неположенном месте. В противном случае они будут эвакуированы.

С сегодняшнего утра эвакуатор в сопровождении экипажа ДПС уже совершают объезд.

Администрация Гусевского городского округа
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуаторВниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуаторСхема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра городаСхема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра города
  1. А
    Авс
    27 марта 2019 19:59
    С 9.00до 18.00 стоянка у тёплого дома, для эвакуатора работы не початый край, только отвози. 
  2. А
    Андрей (не Петрович)
    27 марта 2019 20:04
    Давно пора! Бензин дорожает, а количество автомобилей год от года только растёт.
  3. Г
    Гость Маруся
    27 марта 2019 20:57
     где оставлять автомобили? стоянки где? приватизировали?
  4. Л
    ЛДПР
    27 марта 2019 21:04
    А куда увозят машины? И кто оплачивает эти "шутки"?
  5. Г
    Гость гость
    27 марта 2019 22:02
    на Пушкина и остальных - когда было двустороннее - стояли с двух сторон. Сейчас при одностороннем без проблем можно было бы разрешить стоять по одной стороне. 
    Знак стоянка запрещена очень нужен возле 3-й школы, по утрам и в обед городские автобусы проезжают с трудом.
  6. А
    Альфред
    28 марта 2019 00:07
    Господа гусевцы!!!Кто знает ,на какой срок площадь закрыли?
  7. Е
    ЕдРасня
    28 марта 2019 05:49
    Цитата: Альфред
    какой срок площадь закрыли

    Цитата: Альфред
    какой срок площадь закрыли

    Надолго. Как и мост-теплицу.

    Цитата: Альфред
    Господа гусевцы!!!Кто знает ,на какой срок площадь закрыли?
    Надолго. Как и мост-теплицу bowtie 
  8. п
    по контракту
    28 марта 2019 08:07
    Альфред,
    Работы в соответствии с контрактом должны завершиться к ноябрю.
  9. Л
    Лицеист
    28 марта 2019 08:42
    по контракту,
    Сам то веришь в то что написал joy
  10. Г
    Гость Виктор
    28 марта 2019 08:47

    выйдем всем городом на суботник и к вечеру закончим а в воскресение доделаем мост
  11. с
    сб
    28 марта 2019 09:07
    Цитата: Гость Виктор

    выйдем всем городом на суботник и к вечеру закончим а в воскресение доделаем мост
    не забудьте Эдика пригласить, чтобы в воскресенье подписал акт о принятии работ.
  12. М
    Микола
    28 марта 2019 09:10
    контракт на несколько лет подписали на эвакуатор, надо отрабатывать 
  13. Г
    Гость Серж
    28 марта 2019 09:46
    Цитата: ЕдРасня
    Цитата: Альфред
    какой срок площадь закрыли

    Цитата: Альфред
    какой срок площадь закрыли

    Надолго. Как и мост-теплицу.

    Цитата: Альфред
    Господа гусевцы!!!Кто знает ,на какой срок площадь закрыли?
    Надолго. Как и мост-теплицу bowtie 



    Как с мостом. 😅
  14. Г
    Гость ирина
    28 марта 2019 10:31
    Гость гость, возле 3 школы могли бы сделать нормальную стоянку для машин, место позволяет. Но кому это надо? Администрации школы и округа все равно, когда строили школу не могли предположить какой поток машин будет? Каждый день утром и в обед хаотическое движение автобусов и снующих между ними машин, водители вынуждены ехать под знак чтобы развернуться,не перекрывать движение и как- то разъезжаться.Все делается эконом класса-чем меньше потратим, тем больше в карман положим. Об элементарном удобстве и безопасности людей никто не задумывается. Малюсенькая стояночка даже машины учителей не вмещает, да еще и знак висит. Когда в школе проходят мероприятия лес забит машинами куда экологи смотрят? Местные жители негодуют что машинами занято все пространство вдоль тротуара.
  15. М
    Микола
    28 марта 2019 10:32
    самое интересное начнется, когда будет пожар (не дай Бог) на одной стороне,
     а на ту сторону не проехать, эвакуатор стоит грузится или кто нибудь на мосту поломается,как две недели назад военные. так же и охрана будет метаться под кирпичи.
  16. Г
    Гость гость
    28 марта 2019 11:03
    Цитата: Лицеист
    по контракту,
    Сам то веришь в то что написал joy
    все будет в срок, работы ведет "правильная" контора

    Цитата: Гость ирина
    Гость гость, возле 3 школы могли бы сделать нормальную стоянку для машин, место позволяет. Но кому это надо? Администрации школы и округа все равно, когда строили школу не могли предположить какой поток машин будет? Каждый день утром и в обед хаотическое движение автобусов и снующих между ними машин, водители вынуждены ехать под знак чтобы развернуться,не перекрывать движение и как- то разъезжаться.Все делается эконом класса-чем меньше потратим, тем больше в карман положим. Об элементарном удобстве и безопасности людей никто не задумывается. Малюсенькая стояночка даже машины учителей не вмещает, да еще и знак висит. Когда в школе проходят мероприятия лес забит машинами куда экологи смотрят? Местные жители негодуют что машинами занято все пространство вдоль тротуара.
    проезду автобусов мешают отсилы машин 5, тех кому лень проехать лишних 50 метров.
  17. Л
    Лицеист
    28 марта 2019 16:30
    Уважаемые! Конечно может кто скажет не в тему, но этот вопрос волнует меня, мою замечательную бабушку(она дитя войны) и многих других жителей и гостей нашего прекрасного города Гусева. А кто подскажет как будут проводить парад 9 мая???
    Администрация давала какие-нибудь комментарии?
  18. Г
    Гость Гость
    28 марта 2019 16:49
    Лицеист,
    У Штыковой атаки проведут или на вокзальной площади. А могут и в воинской части на Смирнова-Маяковского. 
  19. Г
    Гусев
    28 марта 2019 22:30
    Лицеист,
    Вы наверно не внимательно читали предидущие новости или статьи,не знаю как их лучше назвать, так вот проект реконструкции площади называется РУССКАЯ ПОБЕДА СПАСЛА ПАРИЖ,следовательно на период реконструкции площади День Победы будет отмечаться в Париже,за бесплатными визами и билетами обращайтесь в Гусевскую администрацию. 
  20. Л
    Лицеист
    29 марта 2019 08:58
    Гусев,
    laughing Остроумно!