Эдиль Эдиль
/ / / Запись телефонного разговора о тарифах на воду с Калининградским отделом корректировки цен
Информационный сайт города Гусева

Запись телефонного разговора о тарифах на воду с Калининградским отделом корректировки цен

10 апреля 2019, 15:16
Запись телефонного разговора о тарифах на воду с Калининградским отделом корректировки цен
Подписчица сообщества ВКонтакте «Гусевский-ВЕСТНИК» прислала запись телефонного разговора с Калининградским отделом корректировки цен. Женщина поинтересовалась, почему такие высокие тарифы на воду в городе Гусеве.

«У вас закончено строительство и введены в эксплуатацию очистные сооружения, в связи с чем выросли расходы и тарифы. Ваш совет районный принял решение об увеличение индекса платы», — рассказали по телефону.

На вопрос, почему же тарифы на воду в Калининграде стоят меньше, сотрудница отдела корректировки цен ответила, что там расходы складываются иначе. В Гусеве гораздо меньше объем и цены на очистку воды очень большие.

1 316 просмотров   |   11 комментариев
1 голос
Г
# 1Гость Коля
так же как большие супермаркеты могут себе позволить уменьшить цены сделать скидки,
а маленькие магазины сделав скидку уменьшив цены просто загнется, так и тут.
10 апреля 2019 15:43   ЦитироватьОтветить
п
# 2правда
Сама говорит, что введены новые очистные  сооружения .Вот туфту гонит.

Почему  районный совет   так решил?
10 апреля 2019 16:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Пупкин
"новые очистные сооружения"!!!,но вы меня простите эта вода только для хозяйственных нужд 
10 апреля 2019 17:24   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я
Странный народ. Усрутся за 100 рублей, но то что цены в магазинах выросли в несколько раз и народ реально обнищал никого не смущает. Звоните Путину и спрашивайте почему народ обнищал. Он главный за это.

Гость Пупкин,
И, правда, Тупкин.
Речь идёт об очистке уже использованной воды.
Прежде, чем строчить ересь, осмыслите прочитанное и прослушанной.
10 апреля 2019 17:37   ЦитироватьОтветить
М
# 5Марио
НУ а что вы хотели? Государство нас на***вает по полной:
С нас берут за полный цикл утилизации мусора, но его как выкидывали на свалку без переработки так и выкидывают. С нас сейчас берут за питьевую воды, но она как воняла тухлыми яйцами, так и воняет, а фильтр забивается за 4-5 дней чёрными хлопьями. С нас стали брать якобы за очистку сточных вод, но за комбикормовым Писса как воняла откровенным дерьмом так и воняет т.е. сброс сточных вод ничем не чище.
Покупайте магниты, останавливайте счётчики, вы на это имеете полное моральное право!
10 апреля 2019 18:41   ЦитироватьОтветить
З
# 6Зритель
Кстати, а магнит берёт счётчик на воду? 
10 апреля 2019 18:56   ЦитироватьОтветить
в
# 7водохлёб
Цитата: Марио
вы на это имеете полное моральное право!

я имею полное моральное право влить в хлебало каждому жулику и вору по полтора ведра этой вонючей воды из крана. Но не делаю этого. Потому что я ссыкло. И поэтому буду и дальше пить эту вонючую воду из под крана. Пичалька.
10 апреля 2019 18:59   ЦитироватьОтветить
А
# 8Андрей (не Петрович)
водохлёб, Как самокритично...
10 апреля 2019 23:19   ЦитироватьОтветить
в
# 9водохлёб
Цитата: Андрей (не Петрович)
водохлёб, Как самокритично...
я не один такой. Нас таких ссыкунов 146%. 
11 апреля 2019 07:33   ЦитироватьОтветить
О
# 10Обыватель
Кроме воды, на мытье общедомовых помещений, теперь мы еще должны платить за отопление подъездов, в которых со времен Кайзера, не было батарей отопления. Это по нашенски брать плату за то чего нет и не будет. Наверное хотят компенсировать украденные деньги на новый мост.
11 апреля 2019 08:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость ольга
какая АРЕНДА   на 8 минуте ?
11 апреля 2019 15:08   ЦитироватьОтветить