Главная / Новости / Общество / Запись телефонного разговора о тарифах на воду с Калининградским отделом корректировки цен

Запись телефонного разговора о тарифах на воду с Калининградским отделом корректировки цен

10 апреля 2019, 15:16
Запись телефонного разговора о тарифах на воду с Калининградским отделом корректировки цен
Подписчица сообщества ВКонтакте «Гусевский-ВЕСТНИК» прислала запись телефонного разговора с Калининградским отделом корректировки цен. Женщина поинтересовалась, почему такие высокие тарифы на воду в городе Гусеве.

«У вас закончено строительство и введены в эксплуатацию очистные сооружения, в связи с чем выросли расходы и тарифы. Ваш совет районный принял решение об увеличение индекса платы», — рассказали по телефону.

На вопрос, почему же тарифы на воду в Калининграде стоят меньше, сотрудница отдела корректировки цен ответила, что там расходы складываются иначе. В Гусеве гораздо меньше объем и цены на очистку воды очень большие.

1 790 просмотров11 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды земли
  1. Г
    Гость Коля
    10 апреля 2019 15:43
    так же как большие супермаркеты могут себе позволить уменьшить цены сделать скидки,
    а маленькие магазины сделав скидку уменьшив цены просто загнется, так и тут.
  2. п
    правда
    10 апреля 2019 16:40
    Сама говорит, что введены новые очистные  сооружения .Вот туфту гонит.

    Почему  районный совет   так решил?
  3. Г
    Гость Пупкин
    10 апреля 2019 17:24
    "новые очистные сооружения"!!!,но вы меня простите эта вода только для хозяйственных нужд 
  4. Я
    Я
    10 апреля 2019 17:37
    Странный народ. Усрутся за 100 рублей, но то что цены в магазинах выросли в несколько раз и народ реально обнищал никого не смущает. Звоните Путину и спрашивайте почему народ обнищал. Он главный за это.

    Гость Пупкин,
    И, правда, Тупкин.
    Речь идёт об очистке уже использованной воды.
    Прежде, чем строчить ересь, осмыслите прочитанное и прослушанной.
  5. М
    Марио
    10 апреля 2019 18:41
    НУ а что вы хотели? Государство нас на***вает по полной:
    С нас берут за полный цикл утилизации мусора, но его как выкидывали на свалку без переработки так и выкидывают. С нас сейчас берут за питьевую воды, но она как воняла тухлыми яйцами, так и воняет, а фильтр забивается за 4-5 дней чёрными хлопьями. С нас стали брать якобы за очистку сточных вод, но за комбикормовым Писса как воняла откровенным дерьмом так и воняет т.е. сброс сточных вод ничем не чище.
    Покупайте магниты, останавливайте счётчики, вы на это имеете полное моральное право!
  6. З
    Зритель
    10 апреля 2019 18:56
    Кстати, а магнит берёт счётчик на воду? 
  7. в
    водохлёб
    10 апреля 2019 18:59
    Цитата: Марио
    вы на это имеете полное моральное право!

    я имею полное моральное право влить в хлебало каждому жулику и вору по полтора ведра этой вонючей воды из крана. Но не делаю этого. Потому что я ссыкло. И поэтому буду и дальше пить эту вонючую воду из под крана. Пичалька.
  8. А
    Андрей (не Петрович)
    10 апреля 2019 23:19
    водохлёб, Как самокритично...
  9. в
    водохлёб
    11 апреля 2019 07:33
    Цитата: Андрей (не Петрович)
    водохлёб, Как самокритично...
    я не один такой. Нас таких ссыкунов 146%. 
  10. О
    Обыватель
    11 апреля 2019 08:00
    Кроме воды, на мытье общедомовых помещений, теперь мы еще должны платить за отопление подъездов, в которых со времен Кайзера, не было батарей отопления. Это по нашенски брать плату за то чего нет и не будет. Наверное хотят компенсировать украденные деньги на новый мост.
  11. Г
    Гость ольга
    11 апреля 2019 15:08
    какая АРЕНДА   на 8 минуте ?