Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / ЛГБТ сообщество обжаловало в Европейском суде по правам человека запрет шествия гей-парада в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

ЛГБТ сообщество обжаловало в Европейском суде по правам человека запрет шествия гей-парада в Гусеве

28 апреля 2019, 20:31
ЛГБТ сообщество обжаловало в Европейском суде по правам человека запрет шествия гей-парада в Гусеве
6 февраля этого года Верховный суд Российской Федерации отклонил кассационную жалобу о запрете проведения гей-парада в городе Гусеве в июне прошлого года. После ЛГБТ сообщество направило жалобу в Европейский суд по правам человека. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава Московского гей-прайда Николай Алексеев.

Гусев стал 216-м городом, запреты публичных ЛГБТ-акций в которых оспорены в Страсбургском Суде. Всего же на сегодняшний день кампания за свободу собраний для ЛГБТ-людей охватывает 350 городов России в 81 из 85 субъектов РФ. 27 ноября 2018 года в деле «Алексеев и Другие против России» ЕСПЧ признал запреты гей-парадов и других публичных акций ЛГБТ-сообщества в городах России противоречащими Европейской конвенции. Постановление было обжаловано по разным причинам обеими сторонами в Большой Палате ЕСПЧ.

Напомним, что городская администрация отказала геям проводить шествие пикет в городе на основании ст. 38 Конституции РФ, в которой говорится о защите материнства и детства государством.
ЛГБТ гей-парад
1 937 просмотров   |   24 комментария
1 голос
п
# 1пром
Однополые отношения это психологическое отклонение от нормы,пусть не опасное и не агрессивное но отклонение.Я не призываю закрывать таких людей в психушках но и рекламировать и популизировать такие отношения в обществе(в том числе посредством гей-парадов)  считаю недопустимым.Долбите друг друга куда хотите но рекламировать это не стоит.
28 апреля 2019 20:48   ЦитироватьОтветить
г
# 2гей
Комментарий удалён. Причины: нецензурные выражения.
28 апреля 2019 20:52   ЦитироватьОтветить
Я
# 3Я
Комментарий удалён. Причины: нецензурные выражения.
28 апреля 2019 21:03   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Гость
Интересно кто бы пошёл? А тут наши ребята с московской как дали трандюлей вот вся страна ржала. 
28 апреля 2019 21:30   ЦитироватьОтветить
Н
# 5НуДа
пром,
Попов и Рпц рекламируют во всю мощь, хотя они людям в мозг срут и вреда наносят несравнимо больше чем те, ктородился не таким как другие.... 
28 апреля 2019 21:52   ЦитироватьОтветить
г
# 6гей
Уважаемая администрация сайта!
Поясните начинающему гею, чем мое высказывание хуже либо оскорбительней высказываний пользователя "пром", а именно "ДОЛБИТЕ ДРУГ ДРУГА КУДА ХОТИТЕ..." Что касаемо его слов о рекламе, так именно ваш сайт, размещая данную новость, рекламирует нашу гейскую позицию!!!
Спасибо Вам, админ, за антирекламу, которая по сути является лучше всякой рекламы.  

Цитата: пром
Однополые отношения это психологическое отклонение от нормы,пусть не опасное и не агрессивное но отклонение.Я не призываю закрывать таких людей в психушках но и рекламировать и популизировать такие отношения в обществе(в том числе посредством гей-парадов)  считаю недопустимым.Долбите друг друга куда хотите но рекламировать это не стоит.
 Подскажите, а нам, лесбиянкам, чем долбить друг друга... 
28 апреля 2019 22:38   ЦитироватьОтветить
Я
# 7Я
Админ, где вы увидели нецензурную лексику в моем комменте?
В первом комментарии лексика куда хуже. 
29 апреля 2019 00:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Кило Ирисок
глава Московского гей-прайда Николай Алексеев. 
ничего Алексееву не привыкать...) он постоянно подает свои просьбы разрешить провести свой парад- ему так же постоянно повсюду отказывают- он постоянно жалуется в ЕСПЧ-ЕСПЧ постоянно "выражает протест") все при деле, карочь...) наверное, ждет, когда наберется критическая масса жалоб..)
29 апреля 2019 09:52   ЦитироватьОтветить
н
# 9не Я
Цитата: Гость Гость
Интересно кто бы пошёл?

На соседней ветке в новостях пользователей пишут, что коммунисты у нас стали толерантными. Вот и ответ на Ваш вопрос.
29 апреля 2019 10:29   ЦитироватьОтветить
К
# 10Кадр
Цитата: пром
Однополые отношения это психологическое отклонение от нормы,пусть не опасное и не агрессивное но отклонение.Я не призываю закрывать таких людей в психушках но и рекламировать и популизировать такие отношения в обществе(в том числе посредством гей-парадов)  считаю недопустимым.Долбите друг друга куда хотите но рекламировать это не стоит.
Простите...но у вас в комменте прослеживается явный интерес к этому отклонению)) 
Что-то очень личное есть у вас, конечно.
29 апреля 2019 10:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Олег
А я бы разрешил.
Угнетённые - это одно, а оплёванные (я бы лично пошёл плюнуть) это совсем другое.

Только никаких засланных казачков из гомо-столиц. - Только свои, Гусевские, только по прописке. Остальных - винтить жёстко и отвозить в сторону Краснознаменских болот.

Гомики возвращаются с Краснознамеских болот
29 апреля 2019 11:54   ЦитироватьОтветить
Н
# 12Ника.1.
Скоро городов, запретивших гей-парады, наберётся больше, чем истинных геев(людей,у которых аномалия от природы).
29 апреля 2019 12:35   ЦитироватьОтветить
1
# 131111111 и 1
Моё мнение никого не интересует. 
В принципе, всякие отклонения от природной сути человека нужно считать аномальным. Всё живое в природе создано разнополым. И так заложено в природе, что всё живое стремиться передать свои гены потомству. Голубые не могут оплодотворить друг друга, а всё чем они занимаются именуются ёмким словом "БЛУД", а ныне модным словом толерантность. Ну а в секте "помнящих колбасу за 2.20", толерантность пошла ещё дальше. Особо толерантный у них в руководителях.
29 апреля 2019 14:12   ЦитироватьОтветить
2
# 14222
А главный гомосек - Эдуард, будет присутствовать?
29 апреля 2019 15:08   ЦитироватьОтветить
3
# 15333
222 не говорите напраслину. У него жена и дети.
29 апреля 2019 16:20   ЦитироватьОтветить
К
# 16Кант
Комментарий удален по просьбе владельца емайла, который был здесь размещён.
30 апреля 2019 00:33   ЦитироватьОтветить
Б
# 17Бла бла бла Кант
Любезный слов много, а По существу...Ничего. Запомни и передай своим детям (если конечно ты не гей)- естество это когда психологически и физически здоровые муж и жена. Всё остальное отклонение. Если кто алкоголик или шизофреник- это не норма. Если кто-то пидофил, розовый или голубой - это не норма. Это либо болезнь, либо извращение и блуд. А "скрытый, латентный" это примерно нормально, это значит человек давит в себе зверя и не даёт выйти ему наружу. А тех больных, кто не справился нужно либо лечить, но не жалеть. И не в коем случае не популяризировать. Мы же не говорим, что если человек алкоголик- это нормально. И не устраивем парады алкашей. Алкоголизм, пидофилия и гомосексуализм- всё это психические болезни. Всё нужно лечить.  
30 апреля 2019 05:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость Кило Ирисок
Бла бла бла Кант,
ну и как, многих вылечили? smiley  

Цитата: Бла бла бла Кант
Алкоголизм, пидофилия и гомосексуализм- всё это психические болезни. Всё нужно лечить.  
такой умный, это что-то...)))
а наука говорит, что пол всегда определяют хромосомы...
У женщин имеется две X-хромосомы, а у мужчин одна Х- и одна Y-хромосома. На самом деле, картина несколько более сложная. Примерно каждый пятисотый мужчина имеет две X- и одну Y-хромосому (XXY), а каждый тысячный имеет одну X и две Y (XYY). Каждая тысячная женщина имеет три Х (ХХХ).
Получается, что пол людей определяется наличием или отсутствием Y-хромосомы: если Y-хромосома есть, получается мужчина, если ее нет — женщина. Кроме того, Y-хромосома мутирует почти в 5 раз быстрее, чем остальные хромосомы. Считается, что это связано с тем, что появлению мужских половых клеток предшествует большое количество делений. Дело в том, что при каждом делении клеток необходимо копировать хромосомы, чтобы каждой новой клетке достался полноценный набор генетического материала. Но система копирования ДНК не идеальна: при каждом копировании возникают ошибки, своеобразные опечатки, мутации. Y-хромосома в каждом поколении проходит через большое количество копирований, потому что наследуется только через мужские половые клетки, а значит, накапливает больше ошибок, связанных с копированием. 

«Обнаруженный генетический вариант, расположенный в гене NKAIN3 на 8-й хромосоме, может играть важную роль в работе нервной системы. Кроме этого, в работе было обнаружено еще два региона в геноме человека (расположенные на 13-й и 14-й хромосомах), которые могут также быть ассоциированными с мужской сексуальной ориентацией», — подытожил выводы статьи для Forbes генетик, генеральный директор Genotek Валерий Ильинский. Измененные гены отличаются на один нуклеотид, мутация может быть унаследована, как от отца, так и от матери (то есть, она не сцеплена с полом).
https://www.forbes.ru/tehnologii/354163-uchenye-obnaruzhili-geny-vliyayushchie-
na-gomoseksualnost-muzhchin


30 апреля 2019 09:31   ЦитироватьОтветить
К
# 19Кант
Бла бла бла Кант,
В истории было уже множество идиотов которые пытались лечить сексуальную ориентацию, чем это заканчивалось можно погуглить. 
А "скрытый, латентный" это примерно нормально, это значит человек давит в себе зверя и не даёт выйти ему наружу.
Это как раз отразится на семье, на супруге и детях, на родителях.. нереализованность, самоедство и множественные внутренние противоречия трансформируются в агрессию которая всегда найдёт выход! С точки зрения личности и безопасности окружающих латентный наиболее опасный вариант.
Алкоголиками не рождаются, педофилия (острые её формы) всегда направлена против воли другого человека, поэтому равносильно насилию.

Алкоголизм, пидофилия и гомосексуализм- всё это психические болезни. Всё нужно лечить.
 С таким успехом можно лечить и вафлизм у женщин, ведь брать в рот это противоестественно, значит болезнь. )

И ещё раз повторю:
Я ПРОТИВ гей парадов, ровно как и против гетеро парадов. Я против всех сексуально ориентированных парадов! Я против опеки детей гей парами, т.к. ребёнок не должен воспитываться в таких условиях. Но лечить ориентацию это просто дичь средневековья!

30 апреля 2019 09:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Олег
Предлагаю лечить гомосятину затыканием жопы.
Бу-га-га-га-га.
Г
# 21Гость Женя
 Я проживаю в Гусеве давно, езжу на случку обычно в Калининград, мамба помогает найти хорошего партнера с нормальным агрегатом. Наполненность в пятой точке и брызги на личико - это супер! Жалко что парада не будет, хотя на него я все равно бы не пошел!
Г
# 22Гейер
Гость Женя, напиши мне, хочу очень расстаться с девственностью с опытным активом. 
К
# 23Кот
Цитата: Гость Женя
 Я проживаю в Гусеве давно, езжу на случку обычно в Калининград, мамба помогает найти хорошего партнера с нормальным агрегатом. Наполненность в пятой точке и брызги на личико - это супер! Жалко что парада не будет, хотя на него я все равно бы не пошел!
Сразу видно, Женя в теме  wink 
Л
# 24Лу
Что даст человеку нетрадиционной ориентации парад? Для чего вообще нужен такой парад? Если Вам не хватает праздника, то его можно спокойно провести в ночном клубе. К чему свою личную жизнь выставлять на показ? Вы когда знакомитесь  с людьми, говорите"Меня зовут Вася и я гей". Мне по сути ровно, с кем вы там спите и как, и не нужно устраивать этот цирк под названием парад. По мне, уважающий себя гей, не пойдет на этот так называемый парад.