Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Депутаты от ЛДПР установили детскую игровую площадку в детском саду № 5
Информационный сайт города Гусева

Депутаты от ЛДПР установили детскую игровую площадку в детском саду № 5

Депутаты от ЛДПР установили детскую игровую площадку в детском саду № 5
Депутат фракции ЛДПР Калининградской областной Думы, координатор Гусевского МО Андрей Олейник, депутаты фракции ЛДПР Гусевского окрсовета Светлана Булатова, Александр Лебедев, Алексей Агатов от Калининградского регионального отделения ЛДПР подарили и установили в детском саду детскую игровую площадку.

Региональное отделение партии всегда очень внимательно относится ко всему, что касается детей. Поэтому когда прозвучало предложение депутатов Гусевского окрсовета обустроить детскую площадку на территории детсада № 5 г. Гусева, фракция ЛДПР взяла на себя эту обязанность. Сразу же начались работы по приобретению необходимых материалов, изготовлению конструкций, их установке.

Ребята, которые после выходных придут в детский сад, будут приятно удивлены подарку ЛДПР.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГусевские чиновники повысили свои ежемесячные выплатыГусевские чиновники повысили свои ежемесячные выплатыПредставители ЛДПР поздравили ветеранов Гусева и Озерска с предстоящим праздникомПредставители ЛДПР поздравили ветеранов Гусева и Озерска с предстоящим праздником
  1. О
    ОбосЦаЦца
    2 июня 2019 01:14
    За свои бабки установили? С зарплаты скинулись? Ай да ууумнички!!! 
  2. Ж
    Житель города
    2 июня 2019 01:28
     С какой целью ЛДПР каждый свой «пук» на обозрение выставляет? Уже попахивает клоунадой.... Это, конечно, все прекрасно, благодарности в детских садах, площадки игровые, поздравление детей на Новый год......Но это все должно быть «тихо» сделано, не для показухи и пиара......И желательно за свой счёт, чтобы не стыдно было в СМИ выставлять....А так, за налоги жителей страны - это не сложно все организовать и сделать......Задумайтесь, ув. ЛДПР.
  3. 1
    123
    2 июня 2019 07:11
    Почему все время фигурируют детские площадки? А потому, что их как совковый конструктор по инструкции можно собрать. И дёшево и не хлопотно, при этом готовят будущий электорат, который за них будет голосовать. Старикам продуктовые наборы, детям-игровые площадки, маргиналам-водки и зрелищ. 
  4. Ж
    Житель города
    2 июня 2019 08:37
    Цитата: 123
    Почему все время фигурируют детские площадки? А потому, что их как совковый конструктор по инструкции можно собрать. И дёшево и не хлопотно, при этом готовят будущий электорат, который за них будет голосовать. Старикам продуктовые наборы, детям-игровые площадки, маргиналам-водки и зрелищ. 

    Молодцы!!! Детки порадуются, ещё бы в 26 садике что нибудь сделали хоть пару бы горок установили 

    123,
    Они хотя бы что-то делают, а единая Россия только Бла. Бла. Бла 
  5. ж
    жучара
    2 июня 2019 09:32
    А мост достройте.Вот это было бы круто.
  6. Р
    Роландас
    2 июня 2019 11:05
    Товарищи людишки, вы как всегда только забавляете! Все прекрасно понимают что все эти партийки служат одному Сказочному, но эти ребята хоть что-то делают. Какая разница осветили они это или нет. Факт на лицо - теперь есть детская площадка! А вы все гундите да пердите комплексами. Это не очень правильно. На ЛДПР, как и на других, мне вообще все равно, но вам что не сделай, будет все плохо. Не пойму, то ли засланные тут сидят, то ли у нас на периферии люди вообще окуели в край, царь на царе
  7. Н
    Неон
    2 июня 2019 11:39
    Цитата: Житель города
     С какой целью ЛДПР каждый свой «пук» на обозрение выставляет? Уже попахивает клоунадой.... Это, конечно, все прекрасно, благодарности в детских садах, площадки игровые, поздравление детей на Новый год......Но это все должно быть «тихо» сделано, не для показухи и пиара......И желательно за свой счёт, чтобы не стыдно было в СМИ выставлять....А так, за налоги жителей страны - это не сложно все организовать и сделать......Задумайтесь, ув. ЛДПР.
    Для того, чтобы такие как вы перед выборами не орали, что они ничего не сделали для народа. 
    А то, что ЕР делает на налоги людей и из бюджета, выставляют как сделанное своей партией - это норма?!!!
  8. Г
    Гость.
    2 июня 2019 12:48
    Роландас,
    Давайте тогда уже всех пиарить. Сегодня ко мне приходил сантехник и установил новый унитаз. почему про него не написать? а вчера дворник Боря подмел во дворе. Ура, товарищи, пишите про него статейку. И про Клавку не забудьте написать. Она прекрасно обслуживает полрайона и не дорого.
  9. Г
    Гусевец
    2 июня 2019 14:50
    Всё правильно, сделали и доложили! Пусть для детей или кому то  помогли из нуждающихся, ну хоть каплю в  море, но это тоже помощь. В ЕР целая гвардия народу, но что они делают? Такой же вопрос и коммунистам, может что то и делают, но мы об этом не знаем. Так что только слова благодарности.
  10. Р
    Роландас
    2 июня 2019 17:00
    Цитата: Гость.
    ия народу, но что они делают? Такой же вопрос и коммунистам, может что то и делают, но мы об этом не знаем. Так что тол

    Я только за! Хорошие социальные дела пускай и пиарятся, все будут знать что делается и кто делает! Я за результат! Да и Клавдию можете пропиарить, человек может хоть подразбагатеет в нашей нищей стране) про унитаз... жаль конечно что вы его сами не установили, это совсем не сложно если руки заточены не только под клавиатуру  wink

    И вообще! на фото много простых ребят. Им и их родным может приятно будет из-за того, что их опубликовали на городском ресурсе, за благое дело. Об этом тоже подумайте. В общем скрепите больше кроватью чтоб не было неудовлетворенности, а не зубами лишь бы кого запарафинить. Повторюсь - я никого не поддерживаю, если только лично Грудинина как личность, но не в рамках партии  
  11. М
    МозгиВключите
    2 июня 2019 23:48
    Роландас,
    Вы не с той стороны подходите)) Схорошие социальные дела за деньги народа это ОБЯЗАННОСТЬ творить ! А Вы им прямруки облобызать хотите, что они часть народных денег не с
    😉Spzлили, а , действительно, по назначению пустили
  12. Р
    Роландас
    4 июня 2019 11:00
    Цитата: МозгиВключите
    Роландас,
    Вы не с той стороны подходите)) Схорошие социальные дела за деньги народа это ОБЯЗАННОСТЬ творить ! А Вы им прямруки облобызать хотите, что они часть народных денег не с
    😉Spzлили, а , действительно, по назначению пустили
    Я в целом то на вашей стороне и все прекрасно понимаю. Но уж лучше так, чем никак. Вот я к чему. Понятное дело что на крошки из наших же больших сумм выделяются. Основное улетает в офшоры 
  13. А
    Альфред
    17 июня 2019 15:52
    Заведующая молодец! ЛДПР двигает ,а не ЕДР!