Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Муниципальная власть Гусева с 1946 по 2019 годы
Информационный сайт города Гусева

Муниципальная власть Гусева с 1946 по 2019 годы

19 июля 2019, 18:36
Муниципальная власть Гусева с 1946 по 2019 годы
Список представителей Гусевский городской администрации с 1946 года.

Начальник управления по гражданским делам:
С 1946 по 1947 годы — Н. С. Паничев

Председатели райисполкома с 1946 по 1960 годы:
С 1947по 1952 годы — А. А. Заседателев
С 1952 по1954 годы — В. Е. Хохряков
С 1954 по 1956 годы — В. А. Игнатов
С 1956 по 1960 годы — С. Я. Овчинников

Председатели горисполкома с 1960 по 1991 годы:
С 1960 по 1962 годы — С. А. Клопов
С 1963 по 1967 годы — А. Т. Илларионов
С 1967 по 1973 годы — Н. И. Привалихин
С 1973 по 1984 годы — Ю. И. Савин
С 1984 по1985 годы — А. Д. Кузьмин
С 1985 по 1986 годы — Л. С. Филипчук
С 1986 по 1990 годы и с 1991 по 1993 годы — В. Ф. Захаров
С 1990 по 1991 годы — В. А. Гаранин

Главы Гусевской городской администрации:
С 1993 по 1996 годы — Н. А. Воробей
С 1996 по 2005 годы — А. Г. Трифонов
С 2005 по 2010 годы — Н. Н. Цуканов
С 2010 по 2012 годы — Г. М. Силенко
С 2012 по 2014 годы — В. Н. Перепелов
С 2014 по 2018 годы — Е. Е. Михаилов
С 2018 года — А. А. Китаев

Главы Гусевского городского округа:
С 2010 по 2013 годы и с 2017 годы — А. П. Гнездилов
С 2013 по 2017 годы — В. В. Гацук

Владимир Летягин
Другие новости по теме
25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»Подростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеФоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы
Т
# 1Таттяна С.
Приходила весной на субботний прием к Китаеву. Такое амбрэ от него на 3 метра, он просто не понял о чем я говорила.
19 июля 2019 19:28   ЦитироватьОтветить
С
# 2Старик Хоттабыч
Нам дебил редкостный достался
19 июля 2019 21:57   ЦитироватьОтветить
1
# 3123
Цитата: Таттяна С.
Приходила весной на субботний прием к Китаеву. Такое амбрэ от него на 3 метра, он просто не понял о чем я говорила.
Я тоже приходила весной к нему на приём, а ответа до сих пор нет.И он не потерялся, как оказалось, а все что он обещал было «пылью в глаза».Я вам скажу ЛЖЕТ он нагло и внушительно.Не ожидала...Куда этот мир катится.
19 июля 2019 23:41   ЦитироватьОтветить
у
# 4ум
123,
Вы правы,что Саша и его лепший друг Паша Неф, лгуны!
А вот Нефёд, еще тот лгун и любитель собирать всякие сплетни, как сран...я баба!!!
Вот такая наша "ВЛАСТЬ"  Вот туда мы и катимся!!!



ум,
С Вами согласна! А вот кто такой Нефедов?  Это просто какой-то не нормальный человек (если можно назвать этим словом),  как он попал в эту администрацию безпредельщик?
Много наслышена про этого чинуша, превышения должносными полномоч, коррупция, прославился паренек на всю страну. И сидит еще
в администрации. Пока у власти Китаев А А!!!   ГДЕ ЗАКОН? 
           ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ !!!!!!!

  
20 июля 2019 11:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость.
ум,
Сам написал коммент, сам на него и ответил. Красавчик.
20 июля 2019 12:51   ЦитироватьОтветить
П
# 6Протуберанец
Хотел было написать про наших двух действующих Глав, но просто нет слов, ну Вы сами все понимаете. 
20 июля 2019 15:14   ЦитироватьОтветить
К
# 7Калмыкия
Нефедова в МЭРЫ!
20 июля 2019 16:55   ЦитироватьОтветить
б
# 8баран
Калмыкия,
а тебя в замы,  будет просто класс!



20 июля 2019 17:56   ЦитироватьОтветить
d
# 9demo
С 1973 по 1984 годы — Ю. И. Савин

Получается, что он дал добро на разграбление кладбища возле ФОК и по улице Молодёжной ?
21 июля 2019 12:09   ЦитироватьОтветить
П
# 10Прохожий
Цитата: demo
С 1973 по 1984 годы — Ю. И. Савин

Получается, что он дал добро на разграбление кладбища возле ФОК и по улице Молодёжной ?
В те времена первый секретарь (Григорьев) имел бОльшую власть, чем председатель исполкома...
21 июля 2019 12:58   ЦитироватьОтветить
П
# 11Пудель
Наш "Му-Му" - Лучший!
21 июля 2019 15:58   ЦитироватьОтветить
Ш
# 12Шарапов
Он бывает с перепоя приём ведёт. 
21 июля 2019 17:27   ЦитироватьОтветить
Л
# 13Лишь бы
Цитата: Шарапов
Он бывает с перепоя приём ведёт. 
Я таки подумала, ответ пришёл с такой АХИНЕЕЙ.Вопрос был поставлен совершенно другой, а в письме вообще не в ту степь.Видимо лишь бы отписаться.Добро пожаловать ответ на ОТВАЛИТЕ!!!А про МУ-МУ в точку)
21 июля 2019 23:55   ЦитироватьОтветить