Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации проверил ход ремонтных работ в Майском ДК

Глава городской администрации проверил ход ремонтных работ в Майском ДК

22 июля 2019, 20:04
Глава городской администрации проверил ход ремонтных работ в Майском ДК
В рамках национального проекта «Культура» в поселке Майское уже более месяца ведутся работы по капитальному ремонту Майского филиала МАУ Городской дом культуры города Гусева.

В рамках муниципального контракта на объекте будет произведены ремонт крыши с полной заменой кровельного покрытия на металлочерепицу, утепление фасада с оштукатуриванием и покраской, замена внутренних сетей отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и электроосвещения, внутренние отделочные работы в помещениях с покраской стен и заменой напольного покрытия, замена сантехники, окон. Помимо этого будет произведена работа по обустройству подъездного пути.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, совместно с представителями Управления ЖКХ, культуры, службой заказчика-застройщика и подрядной организацией, провел выездное оперативное совещание, во время которого проконтролировал ход выполняемых работ и дал необходимые поручения.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовГлава городской администрации проверил ход ремонтных работ по благоустройству майского ДКГлава городской администрации проверил ход ремонтных работ по благоустройству майского ДКСтроительство и содержание дорог в Гусевском округеСтроительство и содержание дорог в Гусевском округе
  1. С
    Старик Хоттабыч
    22 июля 2019 20:27
    Му-му наш объявился, я думал, что уже где нибудь затеряется, совесть у человека проснулась. Сразу выездное оперативное совещание,поручения. Замумушенный, ответь ка, а как обстоят дела с домом на Почтовой 5. На какой стадии расселение  или компенсационные выплаты? А ведь там,живые люди.
  2. И
    Иваныч
    22 июля 2019 20:57
    по пиджаку подпядчика предположу, что он из п.Калиниского друг Китаева. Скоро подпядчик в пиджаке на 7 размеров больше придет замом в администрацию работать. 
  3. О
    Остервенелая выхухоль
    22 июля 2019 21:56
    Му-му ПОЯВИЛОСЬ)))а пиджачок вообще "огонь"-рукава как у Пьерро)))Знаю хорошую швею, могу адрес дать-укоротит)))
  4. Г
    Гость Марат
    22 июля 2019 21:57
    Цитата: Иваныч
    по пиджаку подпядчика предположу, что он из п.Калиниского друг Китаева. Скоро подпядчик в пиджаке на 7 размеров больше придет замом в администрацию работать. 
    • Команду Китаева: Грезев, Урбанович, Нефедов, Матвеев необходимо усилить еще одним опытным управленцем. Пиджак заместителя парниша уже купил.
  5. Г
    Гость Гость
    23 июля 2019 02:58
    Сильный костюмчик
  6. П
    Протуберанец
    23 июля 2019 04:47
    1. На предпоследний фотке смотрит глава так от решонно на все это бля.. во и про себя думает: а в Черногории сейчас тепло и солнечно. В крайнем случае, поскорей в авто и к себе в кабинет под кондишен и стопочку замохнуть. Поскольку трезвыми глазами на все это смотреть не возможно. 
  7. Г
    Гость Гость
    23 июля 2019 06:27
    Строитель в красных штанах, это круто))))
  8. П
    Почтовик
    23 июля 2019 08:28
    Цитата: Старик Хоттабыч
    Му-му наш объявился, я думал, что уже где нибудь затеряется, совесть у человека проснулась. Сразу выездное оперативное совещание,поручения. Замумушенный, ответь ка, а как обстоят дела с домом на Почтовой 5. На какой стадии расселение  или компенсационные выплаты? А ведь там,живые люди.
    А что Почтовую 5 должны были расселить? А мы и не в курсе. Если не знаешь, что и кого расселяют, то и не пиши. Лишь бы говно из себя выдавить
  9. С
    Старик Хоттабыч
    23 июля 2019 08:52
    Почтовик,
    Му-му, ты что ли отозвался. Ты баран за номер дома ухватился, а я хочу узнать совсем другое. Нормальные люди поняли про какой дом речь (Почтовая 2). 
  10. 1
    123
    23 июля 2019 10:39
    Старик Хоттабыч,
    Конечно поняли.Я когда на субботнем приеме была, так вот там люди как раз с этого дома пришли.Как я поняла, там не все гладко.
  11. С
    Старик Хоттабыч
    23 июля 2019 10:53
    123,
    Какие впечатления от посещения*
  12. 1
    123
    23 июля 2019 14:51
    Старик Хоттабыч,
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!Больше не пойду.Пустая трата времени.Со стороны главы одна ЛОЖЬ.Не понимаю зачем нам такой глава?!
  13. Н
    Неон
    23 июля 2019 15:54
    Работы ведутся более месяца, но судя по фото черепашьими темпами. И это становится отличительной манерой работы нашей доблестной администрации. Торопиться нужно только в продвижении собственных интересов, а люди подождут.
  14. с
    саша
    23 июля 2019 20:24
    Гость Марат,

    Вот она мощ нашего мэра, что стоит один только Нефёдов! Этот Паша, гордость нашего главы.
    Показал этот тип себя с..... ! Весь в дер.....Чья школа?
  15. С
    Серега П.
    24 июля 2019 07:11
    Цитата: Гость Марат
    Команду Китаева: Грезев, Урбанович, Нефедов, Матвеев необходимо усилить еще одним опытным управленцем. Пиджак заместителя парниша уже купил.


    Уважаемые коллеги! Вы забыли еще двух, не мало значимых членов команды Му-Му. Это сказочник фантазер - Родин и его пажок - "продавец Шаурмы" - Виталя. Вот такая трагикомедия, по названием "Мы команда". 
  16. Г
    Голос
    24 июля 2019 09:14
    Ну а Пудель? Пудель где??
  17. П
    Протуберанец
    24 июля 2019 11:22
    Голос,
    Как где? В цирке, через обручи прыгает и мячики приносит. 
  18. П
    Пудель
    24 июля 2019 17:06
    Цитата: Голос
    Ну а Пудель? Пудель где??
    Я тут, на крузак новый коплю!
  19. е
    едираст
    24 июля 2019 18:26
    всенародная любовь к Саньку ну прямо зашкаливает. Кто слово доброе напишет? Или дебилов нет?
  20. ж
    живу я здесь
    24 июля 2019 21:17
    подрядчик-то знакомое лицо,строить точно не умеет,где он только не работал Гусев-Черняховск
  21. 1
    123
    24 июля 2019 23:37
    едираст,
    дебилов нет!
  22. У
    Ученик
    25 июля 2019 22:39
    Я считал, что провалом в "движении вверх" города было правление случайного мера - Трифонова А.Г.
    Но, когда я смотрю кадры, опубликованные пресслужбой Китаева... 
    Парень, а для чего ты такую пресслужбу завел?
    Ты, вообще, понимаешь, что тебя, просто подставила твоя пресслужба?
    Там, конечно, твои кореша, (а не пофессионалы) правят бал.
    Разве можно выкладывать такие фотографии для всеобщего обозрения???
    Ну могли бы "красную дорожку постелить"...
    Но, а на ...я!
    И так все схаваешь!
    И ведь, схавал же.
  23. Г
    Гусь
    26 июля 2019 01:02
    Сашка, раз за разом - уверенно пробивает дно)