Стройцентр Стройцентр
/ / / Глава городской администрации проверил ход ремонтных работ в Майском ДК
Информационный сайт города Гусева

Глава городской администрации проверил ход ремонтных работ в Майском ДК

22 июля 2019, 20:04
Глава городской администрации проверил ход ремонтных работ в Майском ДК
В рамках национального проекта «Культура» в поселке Майское уже более месяца ведутся работы по капитальному ремонту Майского филиала МАУ Городской дом культуры города Гусева.

В рамках муниципального контракта на объекте будет произведены ремонт крыши с полной заменой кровельного покрытия на металлочерепицу, утепление фасада с оштукатуриванием и покраской, замена внутренних сетей отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и электроосвещения, внутренние отделочные работы в помещениях с покраской стен и заменой напольного покрытия, замена сантехники, окон. Помимо этого будет произведена работа по обустройству подъездного пути.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, совместно с представителями Управления ЖКХ, культуры, службой заказчика-застройщика и подрядной организацией, провел выездное оперативное совещание, во время которого проконтролировал ход выполняемых работ и дал необходимые поручения.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваГлава городской администрации провел выездное совещание на месте строительства ФАПа в поселке КубановкаГлава городской администрации провел выездное совещание на месте строительства ФАПа в поселке КубановкаАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домов
С
# 1Старик Хоттабыч
Му-му наш объявился, я думал, что уже где нибудь затеряется, совесть у человека проснулась. Сразу выездное оперативное совещание,поручения. Замумушенный, ответь ка, а как обстоят дела с домом на Почтовой 5. На какой стадии расселение  или компенсационные выплаты? А ведь там,живые люди.
22 июля 2019 20:27   ЦитироватьОтветить
И
# 2Иваныч
по пиджаку подпядчика предположу, что он из п.Калиниского друг Китаева. Скоро подпядчик в пиджаке на 7 размеров больше придет замом в администрацию работать. 
22 июля 2019 20:57   ЦитироватьОтветить
О
# 3Остервенелая выхухоль
Му-му ПОЯВИЛОСЬ)))а пиджачок вообще "огонь"-рукава как у Пьерро)))Знаю хорошую швею, могу адрес дать-укоротит)))
22 июля 2019 21:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Марат
Цитата: Иваныч
по пиджаку подпядчика предположу, что он из п.Калиниского друг Китаева. Скоро подпядчик в пиджаке на 7 размеров больше придет замом в администрацию работать. 
  • Команду Китаева: Грезев, Урбанович, Нефедов, Матвеев необходимо усилить еще одним опытным управленцем. Пиджак заместителя парниша уже купил.
22 июля 2019 21:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Сильный костюмчик
23 июля 2019 02:58   ЦитироватьОтветить
П
# 6Протуберанец
  1. На предпоследний фотке смотрит глава так от решонно на все это бля.. во и про себя думает: а в Черногории сейчас тепло и солнечно. В крайнем случае, поскорей в авто и к себе в кабинет под кондишен и стопочку замохнуть. Поскольку трезвыми глазами на все это смотреть не возможно. 
23 июля 2019 04:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Строитель в красных штанах, это круто))))
23 июля 2019 06:27   ЦитироватьОтветить
П
# 8Почтовик
Цитата: Старик Хоттабыч
Му-му наш объявился, я думал, что уже где нибудь затеряется, совесть у человека проснулась. Сразу выездное оперативное совещание,поручения. Замумушенный, ответь ка, а как обстоят дела с домом на Почтовой 5. На какой стадии расселение  или компенсационные выплаты? А ведь там,живые люди.
А что Почтовую 5 должны были расселить? А мы и не в курсе. Если не знаешь, что и кого расселяют, то и не пиши. Лишь бы говно из себя выдавить
23 июля 2019 08:28   ЦитироватьОтветить
С
# 9Старик Хоттабыч
Почтовик,
Му-му, ты что ли отозвался. Ты баран за номер дома ухватился, а я хочу узнать совсем другое. Нормальные люди поняли про какой дом речь (Почтовая 2). 
23 июля 2019 08:52   ЦитироватьОтветить
1
# 10123
Старик Хоттабыч,
Конечно поняли.Я когда на субботнем приеме была, так вот там люди как раз с этого дома пришли.Как я поняла, там не все гладко.
23 июля 2019 10:39   ЦитироватьОтветить
С
# 11Старик Хоттабыч
123,
Какие впечатления от посещения*
23 июля 2019 10:53   ЦитироватьОтветить
1
# 12123
Старик Хоттабыч,
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!Больше не пойду.Пустая трата времени.Со стороны главы одна ЛОЖЬ.Не понимаю зачем нам такой глава?!
23 июля 2019 14:51   ЦитироватьОтветить
Н
# 13Неон
Работы ведутся более месяца, но судя по фото черепашьими темпами. И это становится отличительной манерой работы нашей доблестной администрации. Торопиться нужно только в продвижении собственных интересов, а люди подождут.
23 июля 2019 15:54   ЦитироватьОтветить
с
# 14саша
Гость Марат,

Вот она мощ нашего мэра, что стоит один только Нефёдов! Этот Паша, гордость нашего главы.
Показал этот тип себя с..... ! Весь в дер.....Чья школа?



23 июля 2019 20:24   ЦитироватьОтветить
С
# 15Серега П.
Цитата: Гость Марат
Команду Китаева: Грезев, Урбанович, Нефедов, Матвеев необходимо усилить еще одним опытным управленцем. Пиджак заместителя парниша уже купил.


Уважаемые коллеги! Вы забыли еще двух, не мало значимых членов команды Му-Му. Это сказочник фантазер - Родин и его пажок - "продавец Шаурмы" - Виталя. Вот такая трагикомедия, по названием "Мы команда". 
24 июля 2019 07:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Голос
Ну а Пудель? Пудель где??
24 июля 2019 09:14   ЦитироватьОтветить
П
# 17Протуберанец
Голос,
Как где? В цирке, через обручи прыгает и мячики приносит. 
24 июля 2019 11:22   ЦитироватьОтветить
П
# 18Пудель
Цитата: Голос
Ну а Пудель? Пудель где??
Я тут, на крузак новый коплю!
24 июля 2019 17:06   ЦитироватьОтветить
е
# 19едираст
всенародная любовь к Саньку ну прямо зашкаливает. Кто слово доброе напишет? Или дебилов нет?
24 июля 2019 18:26   ЦитироватьОтветить
ж
# 20живу я здесь
подрядчик-то знакомое лицо,строить точно не умеет,где он только не работал Гусев-Черняховск

24 июля 2019 21:17   ЦитироватьОтветить
1
# 21123
едираст,
дебилов нет!
24 июля 2019 23:37   ЦитироватьОтветить
У
# 22Ученик
Я считал, что провалом в "движении вверх" города было правление случайного мера - Трифонова А.Г.
Но, когда я смотрю кадры, опубликованные пресслужбой Китаева... 
Парень, а для чего ты такую пресслужбу завел?
Ты, вообще, понимаешь, что тебя, просто подставила твоя пресслужба?
Там, конечно, твои кореша, (а не пофессионалы) правят бал.
Разве можно выкладывать такие фотографии для всеобщего обозрения???
Ну могли бы "красную дорожку постелить"...
Но, а на ...я!
И так все схаваешь!
И ведь, схавал же.

25 июля 2019 22:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гусь
Сашка, раз за разом - уверенно пробивает дно)
26 июля 2019 01:02   ЦитироватьОтветить