Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / За реконструкцией центра города можно наблюдать онлайн
Информационный сайт города Гусева

За реконструкцией центра города можно наблюдать онлайн

18 августа 2019, 20:33
На сайте правительства Калининградской области появилась онлайн трансляция реконструкции центральной площади города Гусева. Для наблюдения доступна одна видеокамера.

Смотреть онлайн трансляцию на сайте правительства области.
Другие новости по теме
Некрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваКак приватизировали землю в центре Гусева, а затем её понадобилось изыматьКак приватизировали землю в центре Гусева, а затем её понадобилось изыматьСветлана Кондратьева: В регионе идет активная работа по реконструкции домов культуры в сельских поселенияхСветлана Кондратьева: В регионе идет активная работа по реконструкции домов культуры в сельских поселенияхОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужны
А
# 1Андрей (не Петрович)
Ну всё! Держись подрядчик!
18 августа 2019 20:39   ЦитироватьОтветить
О
# 2Остервенелая выхухоль
Мимо стройки пройти невозможно, жуткая вонища от биотуалетов, неужели нельзя их обслуживать своевременно?Почему люди должны проходить в центре и дышать этим гавнищем?Не стыдно главе города, ой тьфу точнее му-му?
19 августа 2019 01:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гусь
Псов то развелось, один му-му, другой пудель)
19 августа 2019 01:52   ЦитироватьОтветить
С
# 4Служивый
А что камеру ,трудно было поставить за фонарь, а не перед ним? Наверно специально сделали , чтоб мы ничего толком не увидели.Если камеру не можем поставить уже, о чем можно сказать про строительство!
19 августа 2019 06:56   ЦитироватьОтветить
П
# 5Протуберанец
Я про установку камеры писал ещё в начале мая, приводя пример строительства детсада на Горького. Тогда камеру вмандячили с момента рытья котлавана.
А сейчас, когда скрытые работы завершены и все закопано, можно и видеонаблюдение установить.
Непоняли? Это же Россия. (В. Жириновский). 
19 августа 2019 07:31   ЦитироватьОтветить
ю
паразительный факт. стройка на площади параллельно порождает торговое убожище. сами знаете где. связь очевидная
19 августа 2019 11:59   ЦитироватьОтветить
1
# 7123
Властям города надо сразу же озаботится с выделением места для таксистов, которые после завершения стройки, самовольно оккупируют все свободные парковочные места у площади. И ещё вкарячят самопальный знак "место для такси", как у малой Семьи, вот позорище в глазах гостей города.
Кто не согласен... Фас... 
19 августа 2019 14:39   ЦитироватьОтветить
с
# 8сосед
камера не работает 
19 августа 2019 15:13   ЦитироватьОтветить
Л
сосед,
Камера то работает - Там никто не работает - 3,5 человека шаволятся еле-еле smile
19 августа 2019 16:37   ЦитироватьОтветить
л
# 10люм
Цитата: Лика
3,5 человека шаволятся еле-еле

А чяво торопиться то. До 1 ноября ой как далеко.торопиться будут 30 октября. А ща рано пока.
19 августа 2019 18:48   ЦитироватьОтветить
г
# 11глеб
123, По поводу сомовольйных  и не законных знаков, прсьба обращаться к самому "умному и чесному," безпредельщику П.С Нефёдову, он то поможет Вам! 
Но не всем!? Смотря, как и с чем к нему подъедишь?
 
20 августа 2019 10:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Сергей
Начали укладывать плитку, прямоугольные рисунки это красиво конечно, но почему их не привезать к оси пешеходного перехода чтоб симетрично было, а то как-то где попало там и начали

20 августа 2019 16:06   ЦитироватьОтветить
С
# 13Слесарь
юля
паразительный факт. стройка на площади параллельно порождает торговое убожище. сами знаете где. связь очевидная

В том, что в 150 шагах от символа города - скульптуры лося, "порождается торговое убожище", ничего поразительного нет. Ведь "рождает" помощник действующего депутата Калининградской областной думы Богданова.
Ну, что тут удивительного? Разве вы еще не привыкли, что для нынешних депутатов и их помощников власть - это бизнес. Считайте это невинными издержками безответственной кадровой политики Цуканова Н.Н. Ну, что это в сравнении, например, с казусом с А.В. Воробьевым?
Чихать этим помощникам на город, если для рубки бабла им сарай захотелось построить!
Поражает другое, - Ни глава Муниципального образовани Гнездилов, ни глава Администрации Китаев, ни председатель Общественного совета Лоскутов А.Ф., сооружение этого грандиозного сарая-базара овощеводами никак не комментируют?! Как будто в азербайджанском ауле сарай строят, а не в городе, победа в Битве при котором Париж спасла.
Заметим, на месте, где должна быть автостоянка!
20 августа 2019 21:41   ЦитироватьОтветить
О
# 14Остервенелая выхухоль
  1. Ну хоть сегодня биотуалет не вонял-обслужили)))Ураа!!!Браво!!!
20 августа 2019 23:05   ЦитироватьОтветить
B
 Сделали покузуху,даже грейдер пригнали ,техники нагнали,бригад кучу,и все это испарилось через 15 минут после ухода Алиханова,BOBCAT вообще свалил через 5 минут. Грейдер завелся на 10 минут, и после ухода губернатора уехал, вот так!!!!! Там вообще работает человек 20 от силы. Мужики работают с 8 утра и до 19 вечера за 1000р .Куча прорабов и прихлебателей,а рабочих не хватает.Вот такие дела уважаемые Гусевцы!!!!!!!!



Лика,
Зато там куча прорабов

25 августа 2019 09:53   ЦитироватьОтветить
С
# 16Служивый
Нормально Санек все достроит и сдаст! Как 6 дс, ,Маяковскую ТЭЦ, и площадь сдаст! НЕ волнуйтесь
29 августа 2019 22:06   ЦитироватьОтветить
4
# 1743434343
Интересно, швы при укладки асфальта так и останутся? 
30 августа 2019 09:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость местный
Интересно, Орбита и завод останутся в прежнем виде или их в порядок приведут  confused?
30 августа 2019 10:02   ЦитироватьОтветить
B
плитку ложила бригада узбеков им не заплатили они ушли,сейчас  смотрю уже новая бригада продолжает

6 сентября 2019 13:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Сергей
Плитку положили и продолжают, основу под ней не трамбуют,после укладки не выравнивают, швы по сантиметру и больше не за фуговали народ пустили думают затопчат. И всем пофигу главное обьемы, а качество и так прокатит хотя это лицо города, но видно не для всех...
 
12 сентября 2019 09:28   ЦитироватьОтветить
С
# 21Служивый
Господа, делайте ставки! Сколько времени пролежит данная жёлтая плитка. Ставлю на пару лет хватит!
12 сентября 2019 22:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 22Гость Кило Ирисок
пустынь...
16 сентября 2019 10:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость Ольга
Друзья, интересно, кроме нас кто-нибудь из власть имущих  читает наши комментарии? Действительно, очень интересно что будет с фасадом здания завода «Микродвигатель» и траурным фасадом Магазина «Орбита»?
25 сентября 2019 14:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 24Гость Ольга
Что-то тихо на стройке! Нет никого! Эхе-хе-хе!... все через одно место ((...
25 сентября 2019 14:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 25Гость 13
А плитку надо перекладывать ! Позорище !!!
25 сентября 2019 19:11   ЦитироватьОтветить
C
# 26Clever
в Гусеве 1камера, на пустую площадь??? а как же" безопасный"
 город?
1 октября 2019 13:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гусевец
Церковь с кривой колокольней,а рядом криво наложенная плитка, именно наложенная,-все очень гармонично!...



Служивый,
Интересно,через сколько дней её начнут перекладывать?!,и почему вообще укладывают это убожество,разве цуканов мало брусчатки поснимал с городских улиц?!
2 октября 2019 10:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 28Гость Сергей
Эта же контора делала крышу на Почтовой 12 окон и каждое установлено само по себе ни какой привязки к фасаду вот и плитку укладывают со всех сторон на одном участке чтоб обьем полусить, а в результате убожище и выброшенные деньги стыд и позор вместа лица города сами понимаете что получится