Эдиль Эдиль
/ / / Гусев в числе городов, где труднее всего попасть к врачу
Информационный сайт города Гусева

Гусев в числе городов, где труднее всего попасть к врачу

28 августа 2019, 13:00
Гусев в числе городов, где труднее всего попасть к врачу
27 августа 2019 года, на заседании правительства Калининградской области, назвали города, в которых труднее всего попасть к врачу. Это произошло после доклада об исполнении бюджета территориального фонда общего медицинского страхования, сообщает информационное агентство «Русский Запад».

Председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева спросила, какие муниципалитеты остаются в аутсайдерах по профилактическим медицинским осмотрам граждан.

«Гурьевск, Балтийск, Гусев», — ответила директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области Татьяна Дёмина. В ответ на это спикер Облдумы попросила министра здравоохранения Александра Кравченко усилить организацию профилактических осмотров в названных районах. Марина Оргеева напомнила, что как раз в этих муниципалитетах острее всего чувствуется нехватка «узкопрофильных» врачей.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиИз-за вспышки африканской чумы губернатор обязал усилить работу по учету и изъятию свинейИз-за вспышки африканской чумы губернатор обязал усилить работу по учету и изъятию свинейПрокуратура опротестовала новые правила обслуживания в больнице ГусеваПрокуратура опротестовала новые правила обслуживания в больнице Гусева
к
# 1котовский
неудивительно все деньги ушли на поповские капризы
28 августа 2019 17:12   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Живу много лет в Гусеве, но хуже чем сейчас не было никогда! Теперь точно могу сказать, что всё зависит от гл. врача. Верните Кузеленкова В.В.! Верните любой ценой!
28 августа 2019 18:09   ЦитироватьОтветить
С
# 3Слесарь
В марте месяце, 83-х летняя женщина, моя мама, у сестры ОфтАльмолога, - врача то УНИЧТОЖИЛА глав-врач, получила инструкцию о необходимостми операции по замене хрусталика. Её направление передали в Регитстратуру...
И -
-Все...
Но, представьте себе ... - полное ВСЕ!!!?
- Ну хоть ложись и умирай! - От куда они её взяли , такую бездушную???
Как бы Путин В.В. не тужился, насчет доступности мединцинского обслуживания, вместе с
В. Скворцовой, которая утверждает, что доступность медицинских услуг - максимум 30 дней, - там РАБОТНИК ..., по виду, - весьма ОБЕСПЕЧЕННЫЙ по жизни, -  уже 5 месяцев рассказывает нам, с мамой,
"сказки" что больной, т.е. моей, 83 -летней маме, необходимо пройти осмотр в кабинеие №169 в Калиниградской ОРБ. - И что врача в этом кабинете, по каким-то причинам, - все нет и нет?
- Вопрос - , а что, Офтальмолог в КО один в КО при Алихпнове А.А остался?
Понятно,  что в Гусеве глав-врач "ценнее и нужнее вех докторов"!
И, представть  ебе, - с Марта месяца мы ждем, когда эта "весьма благополучная дама, даст нам направление, на обследование к врачу, в кабинет № 169 в Калининградской Областной Борльнице?!
А потом, после её благославления - нкс поставят на очередь на операц2ирю!?
Да здравствут А.А. АлихапновЙ!
29 августа 2019 00:42   ЦитироватьОтветить
G
# 4GusevIT
Совсем недавно задал губернатору в инсте вопрос.. И получил вот такой ответ от А.А. Алиханова и Ольги Ворониной (Пресс-секретарь министерства здравоохранения Калининградской области).
29 августа 2019 10:25   ЦитироватьОтветить
Е
# 5ЕвГен
Житель,
А он хочет,чтоб его возвращали? Не решайте за человека,если что.

Слесарь,
Вы хоть текст перечитывание перед публикацией, что ли... Хотел смысл понять - но ничего не понятно,вот правда!
29 августа 2019 10:57   ЦитироватьОтветить
Т
ЗА  ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ  ГЛАВНОГО  ВРАЧА  ИЗ НАШЕЙ  БОЛЬНИЦЫ  УШЛИ  ОЧЕНЬ МНОГО КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ  ВРАЧЕЙ  ДАЖЕ  САМЫЙ  СПОКОЙНЫЙ  НАШ  ДОРОГОЙ ХИРУРГ КУЗЕЛЕНКОВ  НЕ  ВЫДЕРЖАЛ  И УВОЛИЛСЯ    К ВРАЧАМ НА  ПРИЁМ  НЕ  ПОПАСТЬ В А  ЗА ОТДЕЛЕНИЯ Я ПРОМОЛЧУ
29 августа 2019 11:06   ЦитироватьОтветить
В
# 7Вишня
И получил вот такой ответ от А.А. Алиханова и Ольги Ворониной 

Типичный ответ чиновника и судя по риторике АА, он действительно в это верит. Наверное гусевская больничка умеет принимать чиновников и проверяющих )) Жаль конечно, что Алиханов глаза замылил и стал типичным чиновником. Такой ответ безусловно минус в карму как губернатору, но кому какое дело ведь назначенец он.
29 августа 2019 11:35   ЦитироватьОтветить
В
# 8Валя
Верните Лукинову, при ней и лекарства были, и порядок в больнице, и врачи все работали. А так превращаемся в сельскую больничку
30 августа 2019 09:49   ЦитироватьОтветить
ж
# 9житель
Согласен с Валей.Руководить должны люди.которые здесь живут а не из понаехавших .которые у себя оказались не у дел.А губернатору хочется сказать-если вы так цените гл. вр. -заберите себе в министерство.пусть там руководит такая умная .а больница не развивается а разваливается.

Что за наивный человек этот проверяющий. Когда проводят линейный мониторинг, что бы не было проблем в городской больничке,  в этот день прием больных практически не осуществляется, ходите по пустым коридорам и кабинетам и наслаждайтесь "правильной" организации рабочего дня)))
Противно на это смотреть и слушать лесть главного врача Ольги Богдановны (((
30 августа 2019 16:13   ЦитироватьОтветить
з
# 10здоровый
это что же надо делать чтобы так замылить глаза всем-и губернатору и министру. все говорят у нас плохо- уберите это руководство.а они нет- вы что у вас все замечательно вы не понимаете своего счастья тошнит от всего того.
31 августа 2019 13:36   ЦитироватьОтветить
и
# 11из бывших медиков
Я тут в поликлинику зашёл.Так чистенько.Ни каких вам очередей. Только бумажки на кабинетах,что приёма нет. Врачей нет и больных нет. Как удобно. Нет узких специалистов.Полтора терапевта.Зашибись!
Про хирургию и говорить уже не хочу. Уничтожили приезжие твари больницу нашу.

2 сентября 2019 00:21   ЦитироватьОтветить
ж
# 12жители города
из бывших медиков,
Везде и повсюду один казахстан, бегут наши месные медики не от хорошей жизни! ГДЕ НАШИ ВРАЧИ???
Требуем ответа О. Б.  

2 сентября 2019 08:38   ЦитироватьОтветить