Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Салат-бар и горячее на выбор: в Гусеве откроется новая столовая для танкистов Балтфлота
Информационный сайт города Гусева

Салат-бар и горячее на выбор: в Гусеве откроется новая столовая для танкистов Балтфлота

22 октября 2019, 17:55
Салат-бар и горячее на выбор: в Гусеве откроется новая столовая для танкистов Балтфлота
В Гусеве в отдельном танковом полку армейского корпуса БФ откроется новая столовая. Солдатам и офицерам предложат на выбор не менее двух супов и трёх холодных закусок, такое же количество гарниров, мясных и рыбных блюд, несколько видов компотов, морсов и соков.

Как сообщили «Клопс» в пресс-службе Западного военного округа по Балтфлоту, столовая откроется в конце октября. В ней смогут обедать 700 человек. Повара на самой современной технике будут готовить одновременно до 1 400 порций.

В салат-баре военнослужащие смогут сами составить любое блюдо. Им предложат свежие, соленые и маринованные огурцы и помидоры, свежую капусту, морковь, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированную фасоль, кукурузу, зелёный горошек и овощные закуски.
1 939 просмотров8 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Какие супы ели в ГумбинненеКакие супы ели в ГумбинненеВ Гусеве отпраздновали Годовщину создания 11-го армейского корпусаВ Гусеве отпраздновали Годовщину создания 11-го армейского корпусаПовар из Гусевской части прошел отборочный этап конкурса «Полевая кухня» и вошел в сборную БалтфлотаПовар из Гусевской части прошел отборочный этап конкурса «Полевая кухня» и вошел в сборную БалтфлотаМинсельхоз рассказал где можно приобрести плодоовощную продукцию и мясо по отпускным ценамМинсельхоз рассказал где можно приобрести плодоовощную продукцию и мясо по отпускным ценам
Е
# 1ЕвГен
Снова что ли пойти на службу...
22 октября 2019 18:23   ЦитироватьОтветить
П
# 2Протуберанец
Теперь понятно, для чего загорелые братья южных республик свои теплицы развели. Тендеры на поставку воякам овощной продукции уже пролоббировали, али как? Ах да, там один из братьев цельный помощник зампредоблдумы. 
22 октября 2019 19:07   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Житель Гусева
Для этих дибилов. Вот раньше была армия это да, а сейчас что?  Был в одном кафе зашли кантрактник  так себя вел по хамски с девушкой барменом, как будто он царь.  Да они бегут в кантрактник из-за денег, а пошли их на войну обосрутца .  ПОЗОР НА ШЕЙ АРМИИ.

22 октября 2019 19:16   ЦитироватьОтветить
Р
# 4Резюмируем комменты:
[spoiler
представители дружественных закавказких республик наладили взаимовыгодные коммерческие связи с коммандирами среднего звена для организации питания личного состава и поддержания личного бюджета семей командиров среднего звена на приемлемом уровне.
  • [/spoiler]


представители дружественных закавказких республик наладили взаимовыгодные коммерческие связи с коммандирами среднего звена для организации питания личного состава и поддержания личного бюджета семей командиров среднего звена на приемлемом уровне.
22 октября 2019 21:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Елена
Житель Гусева,
По одному не судите всех... И с чего вы взяли, что у них большие зарплаты????
22 октября 2019 22:17   ЦитироватьОтветить
1
# 6123
Цитата: Гость Елена
Житель Гусева,
По одному не судите всех... И с чего вы взяли, что у них большие зарплаты????
Во-во, полностью солидарна с вами, как будто сам за идею служить будет.Да, и обычный контрактник на 1-3 тарифной сетке получает не очень много.Не зачем бежать.

Цитата: Протуберанец
Теперь понятно, для чего загорелые братья южных республик свои теплицы развели. Тендеры на поставку воякам овощной продукции уже пролоббировали, али как? Ах да, там один из братьев цельный помощник зампредоблдумы. 
Лучше и не говорите про их овощи, такое ощущение что их выращивают для свиней.Или они всех остальных за людей не считают.Но смотреть на них без слёз-на овощи нельзя)
22 октября 2019 23:31   ЦитироватьОтветить
А
# 7Андрей (не Петрович)
Гость Елена, да хорош прибедняться! Их Путя никогда не обидит денюжкой. Вон на иномарках гоняют как сумасшедшие по городу. Может теперь хоть перестанут по кафешкам засиживаться, особенно в Востоке. 

22 октября 2019 23:40   ЦитироватьОтветить
т
# 8так что правилно не все дома видят овщи
Андрей (не Петрович),