Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Салат-бар и горячее на выбор: в Гусеве откроется новая столовая для танкистов Балтфлота

Салат-бар и горячее на выбор: в Гусеве откроется новая столовая для танкистов Балтфлота

22 октября 2019, 17:55
Салат-бар и горячее на выбор: в Гусеве откроется новая столовая для танкистов Балтфлота
В Гусеве в отдельном танковом полку армейского корпуса БФ откроется новая столовая. Солдатам и офицерам предложат на выбор не менее двух супов и трёх холодных закусок, такое же количество гарниров, мясных и рыбных блюд, несколько видов компотов, морсов и соков.

Как сообщили «Клопс» в пресс-службе Западного военного округа по Балтфлоту, столовая откроется в конце октября. В ней смогут обедать 700 человек. Повара на самой современной технике будут готовить одновременно до 1 400 порций.

В салат-баре военнослужащие смогут сами составить любое блюдо. Им предложат свежие, соленые и маринованные огурцы и помидоры, свежую капусту, морковь, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированную фасоль, кукурузу, зелёный горошек и овощные закуски.
2 690 просмотров8 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичКакие супы ели в ГумбинненеКакие супы ели в ГумбинненеПовар из Гусевской части прошел отборочный этап конкурса «Полевая кухня» и вошел в сборную БалтфлотаПовар из Гусевской части прошел отборочный этап конкурса «Полевая кухня» и вошел в сборную Балтфлота
  1. Е
    ЕвГен
    22 октября 2019 18:23
    Снова что ли пойти на службу...
  2. П
    Протуберанец
    22 октября 2019 19:07
    Теперь понятно, для чего загорелые братья южных республик свои теплицы развели. Тендеры на поставку воякам овощной продукции уже пролоббировали, али как? Ах да, там один из братьев цельный помощник зампредоблдумы. 
  3. Ж
    Житель Гусева
    22 октября 2019 19:16
    Для этих дибилов. Вот раньше была армия это да, а сейчас что?  Был в одном кафе зашли кантрактник  так себя вел по хамски с девушкой барменом, как будто он царь.  Да они бегут в кантрактник из-за денег, а пошли их на войну обосрутца .  ПОЗОР НА ШЕЙ АРМИИ.
  4. Р
    Резюмируем комменты:
    22 октября 2019 21:49
    [spoiler
    представители дружественных закавказких республик наладили взаимовыгодные коммерческие связи с коммандирами среднего звена для организации питания личного состава и поддержания личного бюджета семей командиров среднего звена на приемлемом уровне.
    • [/spoiler]


    представители дружественных закавказких республик наладили взаимовыгодные коммерческие связи с коммандирами среднего звена для организации питания личного состава и поддержания личного бюджета семей командиров среднего звена на приемлемом уровне.
  5. Г
    Гость Елена
    22 октября 2019 22:17
    Житель Гусева,
    По одному не судите всех... И с чего вы взяли, что у них большие зарплаты????
  6. 1
    123
    22 октября 2019 23:31
    Цитата: Гость Елена
    Житель Гусева,
    По одному не судите всех... И с чего вы взяли, что у них большие зарплаты????
    Во-во, полностью солидарна с вами, как будто сам за идею служить будет.Да, и обычный контрактник на 1-3 тарифной сетке получает не очень много.Не зачем бежать.

    Цитата: Протуберанец
    Теперь понятно, для чего загорелые братья южных республик свои теплицы развели. Тендеры на поставку воякам овощной продукции уже пролоббировали, али как? Ах да, там один из братьев цельный помощник зампредоблдумы. 
    Лучше и не говорите про их овощи, такое ощущение что их выращивают для свиней.Или они всех остальных за людей не считают.Но смотреть на них без слёз-на овощи нельзя)
  7. А
    Андрей (не Петрович)
    22 октября 2019 23:40
    Гость Елена, да хорош прибедняться! Их Путя никогда не обидит денюжкой. Вон на иномарках гоняют как сумасшедшие по городу. Может теперь хоть перестанут по кафешкам засиживаться, особенно в Востоке. 
  8. т
    так что правилно не все дома видят овщи
    23 октября 2019 01:53
    Андрей (не Петрович),