Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Главная / Новости / Общество / Новый фонтан на центральной площади запускали тестовом режиме
Информационный сайт города Гусева

Новый фонтан на центральной площади запускали тестовом режиме

1 февраля 2020, 09:51
31 января 2020 года на центральной площади в Гусеве на один вечер в тестовом режиме был запущен новый пешеходный фонтан. Как отметил на своей странице во ВКонтакте глава администрации Александр Китаев, погода в Гусеве пока ещё слабо напоминает зиму, зато это позволило завершить пусконаладочные работы по фонтану. А уже весной фонтан начнёт работать постоянно.

Галерея Аксессуаров и 100 DEN Галерея Аксессуаров и 100 DEN
Другие новости по теме
Воспитанникам центра «Росток» получили подарки, собранные участниками акции «Стань Дедом Морозом!»Воспитанникам центра «Росток» получили подарки, собранные участниками акции «Стань Дедом Морозом!»172 спортсмена из 6 стран принимают участие в «Baltic Cup Gusev 2020»172 спортсмена из 6 стран принимают участие в «Baltic Cup Gusev 2020»В Городском музее отпраздновали Васильев вечерВ Городском музее отпраздновали Васильев вечерВ Гусеве состоялся выездной семинар по развитию туризма на востоке Калининградской областиВ Гусеве состоялся выездной семинар по развитию туризма на востоке Калининградской области
П
# 1Прохожий
  • запускаем ??? тестовом режиме
1 февраля 2020 12:29   ЦитироватьОтветить
G
Здорово!
1 февраля 2020 13:11   ЦитироватьОтветить
5
# 3555
Красиво. Здорово. Спасибо. Молодцы. :)))
1 февраля 2020 14:55   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Елена
нам очень понравился! спасибо!
1 февраля 2020 17:38   ЦитироватьОтветить
и
# 5имя фамилия отчество
красиво..самое то, летом будет жарко и душно... вызывает опасение то что ребёнок может выбежать на дорогу.... концепция хорошая но а как же дети и дорога? если взрослых сбивают на пешеходных переходах.. знаки воткните что скорость там должна быть небольшая....

концепция красивая.. но и  про меры безопасности надо помнить.. imp
2 февраля 2020 19:39   ЦитироватьОтветить
ж
# 6живу я здесь
если посмотреть обещания 2018г по реконструкции площади - небо и земля,пропали деревья,опять пустыри вокруг,да и фонтан не к месту,пока не собьют кого-то,зато нет ни амфитеатра,ни другой обещанной красоты на набережной,так и с кого спрос?"где мальчик то"
3 февраля 2020 19:46   ЦитироватьОтветить
а
# 7а
Как только кого нибудь на кругу собьют тогда и поставят свои "лежачие пoлицейские". Весь город уже ими залепили, клоуны.
3 февраля 2020 22:04   ЦитироватьОтветить
З
# 8Знающий
Там что то у начальством с фонтаном не клеится, говорят что все залило. Видел как Нефедов с телефоном утром ходил - возмущался.
4 февраля 2020 00:26   ЦитироватьОтветить
Ж
# 9Житель
Вот только не место ему там ведь столько места на площади А теперь только смотри чтобы ребёнок не побежал через кольцевой движение.    Дебилы! 
4 февраля 2020 17:03   ЦитироватьОтветить