Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В преддверии 8 марта гусевские единороссы поздравили женщин-ветеранов

В преддверии 8 марта гусевские единороссы поздравили женщин-ветеранов

5 марта 2020, 17:29
Сегодня, 5 марта, в преддверии Международного женского дня, члены гусевского местного отделения партии «Единой России» поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

В рамках проекта «Узнай своего ветерана», приуроченного к 75-летию Победы, в Гусеве вручили юбилейные медали женщинам — ветеранам.

Также ветеранам была подарена книга «Герой штурма Кёнигсберг».
Другие новости по теме
Онлайн-концерт «75 летию Победы посвящается…»Онлайн-концерт «75 летию Победы посвящается…»В Гусеве наградили ветеранов юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»В Гусеве наградили ветеранов юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»В Гусеве ветеран более 10 лет не может добиться от чиновников отремонтировать домВ Гусеве ветеран более 10 лет не может добиться от чиновников отремонтировать домПартийцы «Единой России» Гусева поздравили с минувшим праздником ветерановПартийцы «Единой России» Гусева поздравили с минувшим праздником ветеранов
  1. Ж
    Житель
    5 марта 2020 20:32
    Напомните, как дяденьку в чёрной куртке кличут, где-то я его уже видел. И чем он известен в городе. 
  2. А
    Андрей (не Петрович)
    5 марта 2020 21:13
    Житель, стыдно товарищ, не знать координатора гусевского отделения Единой Росссии Дмитрия Распопова.
  3. Ф
    Филин
    5 марта 2020 21:49
    Лучше про ветеранов расскажите. Их историю. 
  4. 3
    3434
    5 марта 2020 23:20
    Нафоткались для отчётности. Клоуны. 
  5. Г
    Гость Наталья
    6 марта 2020 08:01
    Цитата: Житель
    Напомните, как дяденьку в чёрной куртке кличут, где-то я его уже видел. И чем он известен в городе. 
    Это господин Клещ. Присосался и сосёт
  6. Г
    Гость Гость
    6 марта 2020 08:23
    Почему не у всех ветеранов таблички повесили? 
  7. А
    Андрей ( не Петрович)
    6 марта 2020 10:08
    Андрей (не Петрович),
    Кстати, нормальный парень! Всегда хорошо работает, звезду не ловит,как некоторые, с ним работал сам. А вам всегда все не нравится.
  8. 1
    123
    6 марта 2020 10:24
    Дмитрий не военный разве (парень в чёрной куртке)?
  9. С
    Старик Хоттабыч
    6 марта 2020 11:11
    Интересно было-бы его трудовую почитать. Он вообще где нибудь РАБОТАЛ, или вся его деятельность это там соснул, там лизнул, там подставил.
  10. Г
    Гость Гость
    6 марта 2020 13:48
    Да фейс он внештатный. 
  11. Г
    Гость Коммунист
    6 марта 2020 14:13
    Конечно хорошо, что партия не боится светится на сайте, который к ним, как представителям правящей партии не очень любезен. Однако не поможет удар на патриотизм для поддержания имиджа партии.
    Именно эта партия проголосовала за предложенные Путиным программу повышения пенсионного возраста, и пару медалек ветеранам не заменит того г... что было сделано всему народу.
  12. М
    Мда
    6 марта 2020 19:27
    Распопов 50 раз переподключал инет чтоб наставить лайки в свою пользу.
    Это не клоун... это уже шут капитальный!
  13. Ю
    Юстас-Алексу
    6 марта 2020 21:19
    Старик Хоттабыч,
    Ты видал, как тебя отхэпипездили😁, этож как надо было у всех родственников, соседей, знакомых и др. успеть выпросить мобилы и дизлайкнуть. Ты держись брат, неровен час из твоей мобилы полезут уши этого пассажира👌
  14. Г
    Гость Гость
    6 марта 2020 22:39
    Как всегда,Показуха фу фу фу
  15. Г
    Гость Гость
    7 марта 2020 00:56
    Секретарь ЕР сейчас не Дмитрий кто не знал,а Китаев . Какая разница кто? Главное продуктивная работа! Дмитрий много вложил,а ваши трудовые можно? Мне так без разницы.
  16. о
    он
    7 марта 2020 22:31
    Ему не этим делом надо заниматься. Лучше бы он занялся  полезным делом,  например,  сельским хозяйством или каким нибудь  другим полезным делом во благо  страны