Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / В ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

В ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

13 марта 2020, 18:57
В ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником
Сегодня в Детско-юношеском центре прошла торжественная церемония награждения, посвящённая Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в котором приняли участие глава администрации Александр Китаев, глава МО «Гусевский городской округ» Андрей Гнездилов и заместитель главы администрации Павел Нефедов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Почётные гости сердечно поздравили собравшихся с их профессиональным праздником, пожелали успехов и отличных результатов в работе.

Также Александр Китаев торжественно вручил благодарственные письма Губернатора Калининградской области директору ООО «РЦ Гусев» Александру Вакуленко и мастеру Валентине Тяпиной.

Кроме того Александр Китаев и Андрей Гнездилов вручили почётные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам организаций жилищно-коммунального хозяйства Гусевского городского округа.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСегодня в городском ДК чествовали работников жилищно-коммунального хозяйстваСегодня в городском ДК чествовали работников жилищно-коммунального хозяйстваСотрудники городской администрации вручили благодарственные письма лучшим работникам торговлиСотрудники городской администрации вручили благодарственные письма лучшим работникам торговлиНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. А
    Алсу
    13 марта 2020 19:23
    Единственное, что могут - фотографироваться для рассказов о себе любимых.
  2. В
    В рот нассу
    13 марта 2020 20:49
    Это просто проф. праздник.
  3. Ч
    Человек труда
    13 марта 2020 21:08
    А в это время, где-то в чумазой фуфайке, засаленных штанах, держа в заскорузлых руках "газовый разводной" радовался празднику рядовой сотрудник ЖКХ. С праздником работники ЖКХ, работающие "на земле", а не в кабинете. А на эти лощенные, блестящие от кремов лица просто тьфу. 
  4. Н
    Не в фуфайке
    13 марта 2020 23:17
    Цитата: Человек труда
    А в это время, где-то в чумазой фуфайке, засаленных штанах, держа в заскорузлых руках "газовый разводной" радовался празднику рядовой сотрудник ЖКХ. С праздником работники ЖКХ, работающие "на земле", а не в кабинете. А на эти лощенные, блестящие от кремов лица просто тьфу. 
    В мероприятии участвовали все профессии и большинство как раз обычные рабочие.. дворники, сантехники водители и д.р.
    На фото вышли те кто согласился, меньше половины гостей. 

    Поэтому не надо гнать чушь не владея информацией.
  5. С
    Сми
    13 марта 2020 23:23
    Как говорится «рыба гниет с головы».
  6. о
    он самый
    14 марта 2020 07:40
    Сколько работаю не разу не видел ни в подвале на крыше ни траншее большую часть передовиков тяжёлого труда.
  7. Г
    Гость Таня
    14 марта 2020 09:02
    хорошо отмелила наше ЖКХ праздник, в городе на дорогах адище
  8. D
    DONA
    14 марта 2020 15:28
    А на эти лощенные, блестящие от кремов лица просто тьфу.
     
    Судя по последней фотографии были не только директора. Есть дворник, маляр, водитель, "экскаваторщик", сантехник, кассир... остальных не знаю.

    Наверное и в остальных подобных новостях тоже вот такие диванные комментаторы. )) 
  9. Г
    Гость Житель города
    14 марта 2020 21:51
    Комментарий удалён. Причины: жалобы, оскорбление.
  10. Р
    Р2Д2
    15 марта 2020 00:19
    Гость Житель города,
    Пиши в органы если считаешь что воруют.. е**нько со сказки морозко. 
  11. К
    Космос
    16 марта 2020 17:00
    Наверное и в остальных подобных новостях тоже вот такие диванные комментаторы. ))
     В сети очень много ущербных.
    Сколько работаю не разу не видел ни в подвале на крыше ни траншее большую часть передовиков тяжёлого труда 
    С чего ты взял, что благодарность можно получить исключительно за тяжелый труд? Глаза разуй, как раз на фото есть люди которые капают траншеи.  😉
    Кто-то студенческие годы провёл в теплушке около Махно, а кто-то получил две очные вышки.... думаю тут гадать не надо кому придётся в лучшем случаи сидеть в траншее, а кому в кабинете. Это и есть жизненная справедливость!


Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
К
Карина
Вчера в 22:07
Лучше бы эта троица взяла по лопате и  навели порядок , хоть , что- то полезное бы сделали, а не занимались  болтавнёй 
Г
Гость Житель города
Вчера в 21:26
Я был на приеме у этой троице по поводу благоустройства территории по ул. Победа 9-11-13 и ул. Железнодорожная 13. Было сказано, что жильцы должны сами проявить инициативы. То есть мы должны сами
Ш
Шериф
Вчера в 19:31
Не повторяй чужие слова.)) Смотрю задели они тебя, в теме «где родился третий ребёнок.»)))) хахааа
Г
Гость Гость
Вчера в 18:17
Красногорское опять в пролете?
Г
Гость Гость
Вчера в 18:15
В очередной раз убеждаюсь в правильности таких публикаций. Спасибо вам Владимир Литягин.
с
сын инчучуна
Вчера в 17:23
на фото не разобрать , что такого вкусного ей разогли в большой микроволновке.
Г
Гость Гость
Вчера в 16:54
А как же день космонавтики?
П
Пятое колесо
Вчера в 15:29
ДБ....одни инспектора и проверяющие. Прораба надеюсь поставили в позу "бегущего египтянина" и рассказали ему, как стройку вести. 
Г
Гость 123
Вчера в 14:46
Ии? Вот, если бы вы написали, что приехали и всем детям дали достойное образование, и всех обеспечили жильем- это ДА похвально!! И работу хорошую!  А так я тоже могу приехать походить.
Г
Гость Гость
Вчера в 14:07
В сентябре выборы, вот и приехала к нам
Я
Я
Вчера в 13:48
Для инспекции нужны полномочия и компетенция инспектора.
Г
Гость 123
Вчера в 12:45
В пятницу в 17:37, Горожанин. написал: А что тут опрашивать куда не глянь везде печалька, перечислять не буду, это долго. Весна цветёт на улице, какая может быть печалька. Вы уже совсем ку-ку
Г
Гость Гость
Вчера в 12:21
Как про теннис, так вечно самые лучшие коменты
Г
Гость Гость
Вчера в 10:44
Есть проект, надо его реализовать, а о качестве никто не думает, надо количество людей найти, найдем, с чем есть, с тем и работаем,  а новое, еще не факт, что будет нормально функционировать. Так и
Г
Гость Ольга
Вчера в 09:39
На накидках написано,сканди,но никто из участников этой ходьбой не владеет. А скандинавская ходьба, гораздо полезнее, чем обычная,с палками именно для сканди. Не кому научить ,как правильно?
Т
Таксист
Вчера в 08:59
Нормальная такая контора, много денежных клиентов.
С
Сам
Вчера в 08:17
Не пойду больше туда,а то побьют
С
Сам
Вчера в 08:15
А почему бы занятия не проводить по карте Балтийского долголетия бесплатно?Очередной отьем денег у бедных пенсионеров
Г
Гость.Гость.
В пятницу в 23:32
Галимая бакланка.. Для такого гадюшника - норм😁