Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / Директор управляющей компании получил предостережение о недопустимости отключения газа в период пандемии
Информационный сайт города Гусева

Директор управляющей компании получил предостережение о недопустимости отключения газа в период пандемии

Директор управляющей компании получил предостережение о недопустимости отключения газа в период пандемии
После обращения граждан было выявлено, что МУП «Управление ЖКХ» размещало в подъездах многоквартирных домов объявления о возможном отключении подачи газа в связи с наличием задолженности за его потребление в период распространения коронавирустной инфекции.

И.о. Гусевского городского прокурора Вавилиным В.С. объявлено предостережение директору управляющей компании о недопустимости нарушений закона, касающегося приостановлением подачи газа в жилые дома в период пандемии.

Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управленияВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управленияСуд подтвердил незаконность начисления «Управлением ЖКХ» штрафов за бездоговорное потребление электроэнергииСуд подтвердил незаконность начисления «Управлением ЖКХ» штрафов за бездоговорное потребление электроэнергии
К
# 1Клар
Как всегда шарашкина контора отличилась, потому что рыба гниет с головы.Самый убогий ЖЭК в нашем городе, в прямом смысле этого слова.К ним как не обратишься, все присказки и отговорки какие-то.Зато бабло лопатой гребсти любят)Работать вообще не хотят.Кто не в курсе они подчиняются Красному дому, оттуда и гниет..
28 мая 2020 14:33   ЦитироватьОтветить
к
# 2кино
ой рассмешили.пусть не гозавикам дают укозания а вспомнят как детям свет в колхозе отключили им точно предписание маски и сертификат на маски
28 мая 2020 15:35   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Житель
Его заставляют писать эти страшилки, а вот газовики сидят и только улыбаются, да деньги гребут.
28 мая 2020 18:49   ЦитироватьОтветить
1
# 4123
Кто знает, кто сейчас там начальник после Левочкина?
28 мая 2020 19:24   ЦитироватьОтветить
М
# 5Морская
кино,
гОзавики - это от слова гОз? И укОзание тоже от укОза, видимо, произошло... 
28 мая 2020 19:48   ЦитироватьОтветить
л
# 6лола
Убедительная просьба всех ЖКХ, энегоснабжающих компаний.Не НАДО ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ПОВТОРНЫЕ КВИТАНЦИИ! Я прекрасно знаю свои долги перед вами, как сможем,оплатим. Сегодня только 28 число, а уже пошли повторные квитанции. Поберегите русский лес и бумагу,которую вы так нещадно переводите!(видимо она включена в тариф отопления,поэтому так недёшево) Вам же Президент говорил-отдохните до сентября. Вот и отдыхайте.
28 мая 2020 20:37   ЦитироватьОтветить
н
# 7наконец то
а почему это прокурор без маски.................... масочный режим для всех вроде бы...........надо бы чтобы прокурор области ему за это предостережение выписал.................
28 мая 2020 21:03   ЦитироватьОтветить
s
# 8sensei
вот есть в этой жизни люди а есть всякие директора которые пытаются что то отключить,он что этот газ подключал что ли что собрался отключать,ну и что что задолженность есть может быть человеку трудно сейчас и он не может оплатить,взять и мозги ему отключить лэвой в бараду.
28 мая 2020 22:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость.
А какой стороной здесь "Управление ЖКХ" и газ? Платим напрямую Газпрому СПБ. Походу прокурор здесь решил показать свою деятельность на пустом месте.
28 мая 2020 23:15   ЦитироватьОтветить
п
# 10помесный
Уже директор??? Прокурор, лучше проверь как человек только со школьным образованием работает муниципальным директором. Красный дом сам своим составом образованием не блещет, а тут вообще ...
29 мая 2020 05:43   ЦитироватьОтветить
😉
# 11😉😉😉
123,
И. О.  директора Он на фото и сидит перед прокурором
29 мая 2020 08:14   ЦитироватьОтветить
З
# 12Знающий
Что то долго господин Вавилов числится И.о.
Наверно кто то нехочет видеть его прокурором!
29 мая 2020 10:35   ЦитироватьОтветить
1
# 13123
Цитата: 😉😉😉
123,
И. О.  директора Он на фото и сидит перед прокурором
Не узнал этого алкаша сразу.Спасибо.У Левочкина он хорошо, кстати подлизывал!
29 мая 2020 13:46   ЦитироватьОтветить
9
# 14911
помесный,
а не предыдущий ли директор так переживает за образование нынешнего?????????? как то очень похоже...........
29 мая 2020 19:47   ЦитироватьОтветить
7
Цитата: 911
помесный,
а не предыдущий ли директор так переживает за образование нынешнего?????????? как то очень похоже...........
Вряд ли.Скорее всего кто-то из работников.
30 мая 2020 00:24   ЦитироватьОтветить
1
# 161111
помесный,А вы видимо лично диплом проверяли?))))

Клар,
Видимо вы не стала тыкались с конторой Вакуленко....

1111,
*Не сталкивались, опечатка

123, а вы, наверное, свечку держали или с другой стороны пристраивались, раз так уверенно говорите🤣🤣🤣
30 мая 2020 09:31   ЦитироватьОтветить
ф
# 17фу фу
123,
а ну ка назовись своим настоящим именем, а то сидишь инкогнито и оскорбляешь людей.............у кого что болит.................так что может и сам ты любитель выпить. а не директор ли ты этой конторы, который был раньше.................как его.......забыл фамилию, не бритый, с рыжей бородой..............не могу вспомнить............. 
30 мая 2020 12:54   ЦитироватьОтветить
Я
Цитата: фу фу
123,
а ну ка назовись своим настоящим именем, а то сидишь инкогнито и оскорбляешь людей.............у кого что болит.................так что может и сам ты любитель выпить. а не директор ли ты этой конторы, который был раньше.................как его.......забыл фамилию, не бритый, с рыжей бородой..............не могу вспомнить............. 
Бородка у него кстати красивая, и в системе хозяйства он понимает, в отличие от некотрых🙄.Забыл?Ну-ну.Пить меньше надо, а то на лице все видно.Почему такой неаккуратный внешний вид?Неужели сложно привести себя в порядок.Вы ведь с людьми контактируете каждый день!

1111,
а мне нравится РЦ у Вакуленко,всегда помагают при обращении.Скажу так, МУП ЖКХ,далеко до Вакуленко, у него там порядок.
30 мая 2020 19:42   ЦитироватьОтветить
1
# 191111
Я,
Видимо вам повезло....с ним у нашего дома не сложились отношения, все вопросы решаем только через вышестоящие органы, а про финансовые делишки вообще слов нет 👎 
30 мая 2020 21:23   ЦитироватьОтветить
О
# 20Остервенелая выхухоль
Цитата: 1111
Я,
Видимо вам повезло....с ним у нашего дома не сложились отношения, все вопросы решаем только через вышестоящие органы, а про финансовые делишки вообще слов нет 👎 
МУП ЖКХ такое же барахло!
30 мая 2020 22:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 21Гость Надежда
123,
Кто кто-кто на фото сидит,-в маске.



Пусть лучше проверят куда ЖКХ в их лице деньги девают,которые им государство выделяет на нужды работников(спец.одежда и т.д.) Зажрались уже!!!
1 июня 2020 21:43   ЦитироватьОтветить