Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Директор управляющей компании получил предостережение о недопустимости отключения газа в период пандемии

Директор управляющей компании получил предостережение о недопустимости отключения газа в период пандемии

28 мая 2020, 13:01
Директор управляющей компании получил предостережение о недопустимости отключения газа в период пандемии
После обращения граждан было выявлено, что МУП «Управление ЖКХ» размещало в подъездах многоквартирных домов объявления о возможном отключении подачи газа в связи с наличием задолженности за его потребление в период распространения коронавирустной инфекции.

И.о. Гусевского городского прокурора Вавилиным В.С. объявлено предостережение директору управляющей компании о недопустимости нарушений закона, касающегося приостановлением подачи газа в жилые дома в период пандемии.

Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиВторая часть доклада гусевского прокурора перед депутатами окружного советаВторая часть доклада гусевского прокурора перед депутатами окружного советаИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управленияВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управления
  1. К
    Клар
    28 мая 2020 14:33
    Как всегда шарашкина контора отличилась, потому что рыба гниет с головы.Самый убогий ЖЭК в нашем городе, в прямом смысле этого слова.К ним как не обратишься, все присказки и отговорки какие-то.Зато бабло лопатой гребсти любят)Работать вообще не хотят.Кто не в курсе они подчиняются Красному дому, оттуда и гниет..
  2. к
    кино
    28 мая 2020 15:35
    ой рассмешили.пусть не гозавикам дают укозания а вспомнят как детям свет в колхозе отключили им точно предписание маски и сертификат на маски
  3. Ж
    Житель
    28 мая 2020 18:49
    Его заставляют писать эти страшилки, а вот газовики сидят и только улыбаются, да деньги гребут.
  4. 1
    123
    28 мая 2020 19:24
    Кто знает, кто сейчас там начальник после Левочкина?
  5. М
    Морская
    28 мая 2020 19:48
    кино,
    гОзавики - это от слова гОз? И укОзание тоже от укОза, видимо, произошло... 
  6. л
    лола
    28 мая 2020 20:37
    Убедительная просьба всех ЖКХ, энегоснабжающих компаний.Не НАДО ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ПОВТОРНЫЕ КВИТАНЦИИ! Я прекрасно знаю свои долги перед вами, как сможем,оплатим. Сегодня только 28 число, а уже пошли повторные квитанции. Поберегите русский лес и бумагу,которую вы так нещадно переводите!(видимо она включена в тариф отопления,поэтому так недёшево) Вам же Президент говорил-отдохните до сентября. Вот и отдыхайте.
  7. н
    наконец то
    28 мая 2020 21:03
    а почему это прокурор без маски.................... масочный режим для всех вроде бы...........надо бы чтобы прокурор области ему за это предостережение выписал.................
  8. s
    sensei
    28 мая 2020 22:51
    вот есть в этой жизни люди а есть всякие директора которые пытаются что то отключить,он что этот газ подключал что ли что собрался отключать,ну и что что задолженность есть может быть человеку трудно сейчас и он не может оплатить,взять и мозги ему отключить лэвой в бараду.
  9. Г
    Гость.
    28 мая 2020 23:15
    А какой стороной здесь "Управление ЖКХ" и газ? Платим напрямую Газпрому СПБ. Походу прокурор здесь решил показать свою деятельность на пустом месте.
  10. п
    помесный
    29 мая 2020 05:43
    Уже директор??? Прокурор, лучше проверь как человек только со школьным образованием работает муниципальным директором. Красный дом сам своим составом образованием не блещет, а тут вообще ...
  11. 😉
    😉😉😉
    29 мая 2020 08:14
    123,
    И. О.  директора Он на фото и сидит перед прокурором
  12. З
    Знающий
    29 мая 2020 10:35
    Что то долго господин Вавилов числится И.о.
    Наверно кто то нехочет видеть его прокурором!
  13. 1
    123
    29 мая 2020 13:46
    Цитата: 😉😉😉
    123,
    И. О.  директора Он на фото и сидит перед прокурором
    Не узнал этого алкаша сразу.Спасибо.У Левочкина он хорошо, кстати подлизывал!
  14. 9
    911
    29 мая 2020 19:47
    помесный,
    а не предыдущий ли директор так переживает за образование нынешнего?????????? как то очень похоже...........
  15. 7
    79
    30 мая 2020 00:24
    Цитата: 911
    помесный,
    а не предыдущий ли директор так переживает за образование нынешнего?????????? как то очень похоже...........
    Вряд ли.Скорее всего кто-то из работников.
  16. 1
    1111
    30 мая 2020 09:31
    помесный,А вы видимо лично диплом проверяли?))))

    Клар,
    Видимо вы не стала тыкались с конторой Вакуленко....

    1111,
    *Не сталкивались, опечатка

    123, а вы, наверное, свечку держали или с другой стороны пристраивались, раз так уверенно говорите🤣🤣🤣
  17. ф
    фу фу
    30 мая 2020 12:54
    123,
    а ну ка назовись своим настоящим именем, а то сидишь инкогнито и оскорбляешь людей.............у кого что болит.................так что может и сам ты любитель выпить. а не директор ли ты этой конторы, который был раньше.................как его.......забыл фамилию, не бритый, с рыжей бородой..............не могу вспомнить............. 
  18. Я
    Я
    30 мая 2020 19:42
    Цитата: фу фу
    123,
    а ну ка назовись своим настоящим именем, а то сидишь инкогнито и оскорбляешь людей.............у кого что болит.................так что может и сам ты любитель выпить. а не директор ли ты этой конторы, который был раньше.................как его.......забыл фамилию, не бритый, с рыжей бородой..............не могу вспомнить............. 
    Бородка у него кстати красивая, и в системе хозяйства он понимает, в отличие от некотрых🙄.Забыл?Ну-ну.Пить меньше надо, а то на лице все видно.Почему такой неаккуратный внешний вид?Неужели сложно привести себя в порядок.Вы ведь с людьми контактируете каждый день!

    1111,
    а мне нравится РЦ у Вакуленко,всегда помагают при обращении.Скажу так, МУП ЖКХ,далеко до Вакуленко, у него там порядок.
  19. 1
    1111
    30 мая 2020 21:23
    Я,
    Видимо вам повезло....с ним у нашего дома не сложились отношения, все вопросы решаем только через вышестоящие органы, а про финансовые делишки вообще слов нет 👎 
  20. О
    Остервенелая выхухоль
    30 мая 2020 22:57
    Цитата: 1111
    Я,
    Видимо вам повезло....с ним у нашего дома не сложились отношения, все вопросы решаем только через вышестоящие органы, а про финансовые делишки вообще слов нет 👎 
    МУП ЖКХ такое же барахло!
  21. Г
    Гость Надежда
    1 июня 2020 21:43
    123,
    Кто кто-кто на фото сидит,-в маске.



    Пусть лучше проверят куда ЖКХ в их лице деньги девают,которые им государство выделяет на нужды работников(спец.одежда и т.д.) Зажрались уже!!!