Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму 20 тысяч медицинских масок

Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму 20 тысяч медицинских масок

9 июня 2020, 17:05
Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму 20 тысяч медицинских масок
Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму Всех Святых 20 тысяч медицинских масок. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал настоятель храма Георгий Матвеев.

«20 тысяч медицинских масок были бесплатно распределены приходом храма Всех Святых среди общественных организаций и пожилых людей в г. Гусеве. Такое пожертвование сделал Главный ктитор храма Николай Николаевич Цуканов. Маски используют и для нужд верующих, их раздают всем, пришедшим на службу», — написал Георгий Матвеев.
Другие новости по теме
Николай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия ПобедоносцаНиколай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия Победоносцав Гусеве владелец ритуальной компаниинекий обратился в суд с иском "Об оскорблении чувств верующих"в Гусеве владелец ритуальной компаниинекий обратился в суд с иском "Об оскорблении чувств верующих"В гусевском храме раздают защитные маски пожилым людям и гражданам социально незащищенных категорийВ гусевском храме раздают защитные маски пожилым людям и гражданам социально незащищенных категорийВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия Победоносца
  1. С
    Саныч
    9 июня 2020 18:36
    Купить в китае по 0,5 рубля на 20 тысяч масок...прямо божья благодать
  2. G
    9 июня 2020 19:06
    Ну, повториьте! И Вам тоже скажут "спасибо"!
  3. Г
    Гость Гость
    9 июня 2020 19:33
    А раньше был инструктором Гусевского горкома ВЛКСМ...
  4. Г
    Гость Николай
    9 июня 2020 20:07
    Россия возрождается слава отцу Георгию , умеет пиарится. Может его сразу в мэры. А я думал сделал доброе дело и забыл.
  5. Ю
    9 июня 2020 20:37
    Не важно сколько, важно, что сделано благое дело.
    А насчет пиара священника, так время такое, сам себя с утра не похвалишь, весь день как насмарку.
  6. М
    9 июня 2020 20:47
    Саныч,
    опять пакостное злобное чудило выплыло! без вони не может крендель. ахахха
  7. 1
    123
    9 июня 2020 21:50
    Вот именно! А кто ещё так сделал...?! Гордимся, уважаем и ценим! 
  8. Ж
    Жена прапора
    9 июня 2020 22:15
    Молодец!Не забывает!!!
  9. Д
    Давно уехавший
    10 июня 2020 14:29
    В свое время миллионы заработал на Гусеве . Теперь возвращает копейки . А крепостные довольны 
  10. с
    саан
    10 июня 2020 14:43
    То-то я смотрю, что в аптеках и магазинах маски появились в продаже)))
  11. н
    10 июня 2020 19:56
    Цитата: Давно уехавший
    В свое время миллионы заработал на Гусеве . Теперь возвращает копейки . А крепостные довольны 
    УЕХАВШИЙ сидишь там в хате у себя и вякаешь д....мо льёшь. закрыл бы хайло то! воняет постоянно)))
  12. Г
    Гость Евгения
    10 июня 2020 19:58
    Город стал таким красивым благодаря Цуканову, как можно это не ценить. Какая неблагодарность!
  13. Г
    ГераБуФфон
    10 июня 2020 21:24
    Цитата: саан
    То-то я смотрю, что в аптеках и магазинах маски появились в продаже)))

  14. Г
    Гость.
    10 июня 2020 22:50
    Обязать холопов покупать маски с накруткой в 1000%, а потом кинуть несколько масок в толпу бесплатно и рабы будут на тебя молиться.
    Старая технология. Ничего нового.
  15. 1
    123
    11 июня 2020 08:27
    После того, как на этой неделе сняли режим самоизоляции и ношение масок на улицах, эти маски нах некому не нужны, если только в СПА-салонах и цирюльнях. 
  16. а
    альф
    12 июня 2020 17:21
    Цитата: Гость Евгения
    Город стал таким красивым благодаря Цуканову, как можно это не ценить. Какая неблагодарность!
    вы там на карантине что за сказок начитались?
  17. З
    Знающий
    13 июня 2020 09:20
    Прошу прощения, не смог удержаться и не вставить свои пять копеек.

    Итак Цуканову однозначно светит памятник, ну может не при жизни, как тут желали некоторые, но после окончания его жизненного пути. Он реальный герой нынешнего времени. Он умудрился, используя преимущества личного знакомства с лидерами нынешней воровской власти,выбивая от нее подачки, большую часть средств направить на благоустройство любимого города. А то что Цуканов любил, и возможно еще любит этот город, никто, надеюсь, спорить не будет.
    Но к сожалению, какая власть, такие и герои. Но мы, простые гусевцы, точно будем его долго помнить.
  18. н
    наконец то
    17 июня 2020 16:37
    А почему сайт молчит, что кретова выгнали с мусорки, сотрудники ФСБ всю бухгалтерию изъяли.
    ИЛИ ЭТО НЕ НОВОСТЬ А?