Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму 20 тысяч медицинских масок
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму 20 тысяч медицинских масок

Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму 20 тысяч медицинских масок
Николай Цуканов пожертвовал гусевскому храму Всех Святых 20 тысяч медицинских масок. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал настоятель храма Георгий Матвеев.

«20 тысяч медицинских масок были бесплатно распределены приходом храма Всех Святых среди общественных организаций и пожилых людей в г. Гусеве. Такое пожертвование сделал Главный ктитор храма Николай Николаевич Цуканов. Маски используют и для нужд верующих, их раздают всем, пришедшим на службу», — написал Георгий Матвеев.
Другие новости по теме
Николай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия ПобедоносцаНиколай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия Победоносцав Гусеве владелец ритуальной компаниинекий обратился в суд с иском "Об оскорблении чувств верующих"в Гусеве владелец ритуальной компаниинекий обратился в суд с иском "Об оскорблении чувств верующих"В гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме раздают защитные маски пожилым людям и гражданам социально незащищенных категорийВ гусевском храме раздают защитные маски пожилым людям и гражданам социально незащищенных категорий
С
# 1Саныч
Купить в китае по 0,5 рубля на 20 тысяч масок...прямо божья благодать
9 июня 2020 18:36   ЦитироватьОтветить
G
Ну, повториьте! И Вам тоже скажут "спасибо"!
9 июня 2020 19:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
А раньше был инструктором Гусевского горкома ВЛКСМ...
9 июня 2020 19:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Николай
Россия возрождается слава отцу Георгию , умеет пиарится. Может его сразу в мэры. А я думал сделал доброе дело и забыл.
9 июня 2020 20:07   ЦитироватьОтветить
Ю
Не важно сколько, важно, что сделано благое дело.
А насчет пиара священника, так время такое, сам себя с утра не похвалишь, весь день как насмарку.
9 июня 2020 20:37   ЦитироватьОтветить
М
Саныч,
опять пакостное злобное чудило выплыло! без вони не может крендель. ахахха
9 июня 2020 20:47   ЦитироватьОтветить
1
# 7123
Вот именно! А кто ещё так сделал...?! Гордимся, уважаем и ценим! 
9 июня 2020 21:50   ЦитироватьОтветить
Ж
# 8Жена прапора
Молодец!Не забывает!!!
9 июня 2020 22:15   ЦитироватьОтветить
Д
# 9Давно уехавший
В свое время миллионы заработал на Гусеве . Теперь возвращает копейки . А крепостные довольны 
10 июня 2020 14:29   ЦитироватьОтветить
с
# 10саан
То-то я смотрю, что в аптеках и магазинах маски появились в продаже)))
10 июня 2020 14:43   ЦитироватьОтветить
н
Цитата: Давно уехавший
В свое время миллионы заработал на Гусеве . Теперь возвращает копейки . А крепостные довольны 
УЕХАВШИЙ сидишь там в хате у себя и вякаешь д....мо льёшь. закрыл бы хайло то! воняет постоянно)))
10 июня 2020 19:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Евгения
Город стал таким красивым благодаря Цуканову, как можно это не ценить. Какая неблагодарность!
10 июня 2020 19:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 13ГераБуФфон
Цитата: саан
То-то я смотрю, что в аптеках и магазинах маски появились в продаже)))

10 июня 2020 21:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость.
Обязать холопов покупать маски с накруткой в 1000%, а потом кинуть несколько масок в толпу бесплатно и рабы будут на тебя молиться.
Старая технология. Ничего нового.
10 июня 2020 22:50   ЦитироватьОтветить
1
# 15123
После того, как на этой неделе сняли режим самоизоляции и ношение масок на улицах, эти маски нах некому не нужны, если только в СПА-салонах и цирюльнях. 
11 июня 2020 08:27   ЦитироватьОтветить
а
# 16альф
Цитата: Гость Евгения
Город стал таким красивым благодаря Цуканову, как можно это не ценить. Какая неблагодарность!
вы там на карантине что за сказок начитались?
12 июня 2020 17:21   ЦитироватьОтветить
З
# 17Знающий
Прошу прощения, не смог удержаться и не вставить свои пять копеек.

Итак Цуканову однозначно светит памятник, ну может не при жизни, как тут желали некоторые, но после окончания его жизненного пути. Он реальный герой нынешнего времени. Он умудрился, используя преимущества личного знакомства с лидерами нынешней воровской власти,выбивая от нее подачки, большую часть средств направить на благоустройство любимого города. А то что Цуканов любил, и возможно еще любит этот город, никто, надеюсь, спорить не будет.
Но к сожалению, какая власть, такие и герои. Но мы, простые гусевцы, точно будем его долго помнить.
13 июня 2020 09:20   ЦитироватьОтветить
н
# 18наконец то
А почему сайт молчит, что кретова выгнали с мусорки, сотрудники ФСБ всю бухгалтерию изъяли.
ИЛИ ЭТО НЕ НОВОСТЬ А?
17 июня 2020 16:37   ЦитироватьОтветить