Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / Главный архитектор Гусева теперь работает в администрации Пионерского городского округа
Информационный сайт города Гусева

Главный архитектор Гусева теперь работает в администрации Пионерского городского округа

В администрации Пионерского городского округа теперь работает Дим Витальевичем Охрименко, занимавший до этого пост главного архитектора города Гусева. Информация об этом размещена в группе Пионерского городского округа.

Уточняется, что привлечь Охрименко к сотрудничеству удалось по инициативе главы администрации Леонида Шибаева. В первую очередь архитектор намерен заняться «центрами притяжения» и общественными пространствами.

Помимо разработки проектов, Дим Витальевич проявил себя сильным руководителем при подготовке документации для участия в региональных и городских проектах: благодаря выигранному конкурсу «Малые города России», в Гусеве преобразилась центральная площадь, установлены стела с ангелом-хранителем, организовано круговое движение в центре города. Принимал участие в подготовке новой заявки на участие в конкурсе «Малые города. Исторические поселения» по благоустройству привокзальной площади. Памятник «Штыковая атака» на Променаде истории и Аллея славы в Гусеве — также примеры работы Дима Охрименко.

Главным архитектором Гусевского городского округа Дим Витальевич Охрименко проработал 9 лет.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПамятник Ленину перенесут в сквер, который назовут его именемПамятник Ленину перенесут в сквер, который назовут его именемЭлитное жилье на федеральный грантЭлитное жилье на федеральный грантЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
А
# 1Ангелина
Ну Вот 😪 потеряли бойца 😍 спасибо за ВСЁ Дим Витальевич 😘 
14 июля 2020 13:08   ЦитироватьОтветить
Р
# 2Роландас
Дим всех гусевских кур перетоптал, теперь за пионерских взялся?))) 
14 июля 2020 13:22   ЦитироватьОтветить
З
# 3ЗНС
Настоящий чиновник, как то наше движение попросило дать ответ "Можно ли на фасаде здания разместить флаг движения?" Он успешно ушел в отпуск потом уволился но на вопрос так и не ответил.
Кстати офис "Движения За новый социализм" находится по адресу:  Победы 4, комната 12.
14 июля 2020 13:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость ВиктОр
кур в Гусеве не всех хватит)
14 июля 2020 13:59   ЦитироватьОтветить
В
# 5Викторовна
Не беда, возьмут на работу очередного друга Саныча или Ростика.
14 июля 2020 14:02   ЦитироватьОтветить
О
# 6Остервенелая выхухоль
Попросили, или сам свалил, потому что жареным запахло?Наслышаны о его репутации..
14 июля 2020 14:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость гость
Очень жаль, что город остался без профессионала своего дела, который искренне старался и работал на его благо. Отдал этому городу 9 лет жизни и очень много красивых мест в Гусеве появилось благодаря его архитектурной фантазии и вкусу. очень хорошо. что люди оставляют после себя добрые и полезные дела! Удачи главному архитектору в Пионерске! 

С удивлением узнал, что это Аллея Славы это работа нашего главного архитектора.  Спасибо, Дим Витальевич от воинов-интернационалистов за идею памятника. Удачи Вам!!!






14 июля 2020 14:36   ЦитироватьОтветить
П
# 8Ппцц
Можно подробнее про архитектурную фантазию,  и особенно про вкус?! 
14 июля 2020 14:47   ЦитироватьОтветить
1
# 9123
Цитата: Гость гость
Очень жаль, что город остался без профессионала своего дела, который искренне старался и работал на его благо. Отдал этому городу 9 лет жизни и очень много красивых мест в Гусеве появилось благодаря его архитектурной фантазии и вкусу. очень хорошо. что люди оставляют после себя добрые и полезные дела! Удачи главному архитектору в Пионерске! 

С удивлением узнал, что это Аллея Славы это работа нашего главного архитектора.  Спасибо, Дим Витальевич от воинов-интернационалистов за идею памятника. Удачи Вам!!!






А квартиру на Школьной он уже приватизировал, о контрой умалчивал в декларациях?Не знаете?)))
14 июля 2020 14:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Гость
От Му-Му все разбежались! 
14 июля 2020 15:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Владимир
Гость Гость,
вот-вот... Интересно, почему
14 июля 2020 15:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 12ГераБуФфон
ушел красиво..на новенькой мазде СХ9...
14 июля 2020 15:32   ЦитироватьОтветить
К
# 13Корвеева Маринка
Мой жеребец!
14 июля 2020 15:39   ЦитироватьОтветить
А
# 14Администрация
123,нет не приватизировал, сдал. 

14 июля 2020 15:49   ЦитироватьОтветить
1
# 15123
Цитата: Администрация
123,нет не приватизировал, сдал. 

Красавчик, в принципе в любой момент может приватизировать, перед продажей и сделать ее.А люди которые реально нуждаются в жилье, ждут годами очереди..А тут просто с Михайловым намутил и все.Какое бл#во творится в нашей стране.
14 июля 2020 15:53   ЦитироватьОтветить
К
# 16Кадр
Цитата: Остервенелая выхухоль
Попросили, или сам свалил, потому что жареным запахло?Наслышаны о его репутации..
А расскажите про его репутацию пжлсиа))
14 июля 2020 16:10   ЦитироватьОтветить
О
# 17Остервенелая выхухоль
Кадр,Так введите Дим Охрименко прокуратура в Яндексе, и там много интересно откроется.Даже как с поста отстраняли у нас в Гусеве, за «красивые» дела, враньё в декларациях и т.д
14 июля 2020 16:20   ЦитироватьОтветить
А
Лизал хорошо
14 июля 2020 16:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Андрей
На бэушной Мазде CX-7

14 июля 2020 17:00   ЦитироватьОтветить
А
# 20Архитектор
Дорогие Гусевчане !!! Огромное спасибо за ТЕПЛЫЕ СЛОВА! Надеюсь, что все что я сделал для Гусева за 9 лет будет приносить только радость! Если где-то что-то кому-то не нравится - то не ошибается тот кто ничего ни делает, и это мое видение градостроительной ситуации и городской идентичности, если кто-то сделает лучше и больше для Гусева чем я,  буду только рад. Хочу сказать спасибо всем тем кто меня поддерживал в моей работе, это мой коллектив управления архитектуры, главы города с которыми имел честь работать это и Силенко Галина Михайловна, Михайлов Евгений Евгеньевич, Китаев А.А
14 июля 2020 18:01   ЦитироватьОтветить
1
# 21123
Архитектор,
Зачётный троллинг👍
14 июля 2020 18:05   ЦитироватьОтветить
с
# 22судья
ГераБуФфон,вобщето CX5 старенькая мазда это не новые ландкрузеры. Сразу видно, кто чем занимался...




А приехал то в Гусев на ку-7, уехал на старой Мазде... Заработал красавчик
14 июля 2020 18:23   ЦитироватьОтветить
Е
# 23Едва
судья,
Ну ничего там недвижимость в Сочи, Калининграде и не только...
14 июля 2020 18:24   ЦитироватьОтветить
З
# 24Знающий
Ничего плохого сказать не могу, а хотелось! Значит нормальный работник был, специалист долго без работы не останется.
14 июля 2020 21:00   ЦитироватьОтветить
К
# 25Константин
Этот архитектор сделал больше, чем все остальные вместе взятые архитекторы Гусева. Видно, что в городе был 9 лет АРХИТЕКТОР! Это правда. 
14 июля 2020 21:50   ЦитироватьОтветить
А
# 26Андрей (не Петрович)
Кто же теперь будет?
14 июля 2020 22:01   ЦитироватьОтветить
В
# 27Властелин
Архитектор,
Спасибо за красивый город, ведь за столько времени столько всего сделано Вами в городе и Ваш уход это потеря для администрации, очень жаль.... таких ценных сотрудников нельзя отпускать, а теперь найдут себе в команду очередного продавца обуви или шаурмы....
14 июля 2020 22:34   ЦитироватьОтветить
Ж
# 28Жена прапора
А для чего архитектор сделал фотосессию?)Просто интересно...
15 июля 2020 01:18   ЦитироватьОтветить
П
# 29ППЦ
Скоро узнаете кто будет новым архитектором, вообще сознание потеряете. Специалистов то в городе нет, будут набирать что не попадя, например с Невской улицы.
15 июля 2020 06:13   ЦитироватьОтветить
В
# 30Васёк
Один архитектор грешен, остальные смотрю все "Святые".
15 июля 2020 09:58   ЦитироватьОтветить