Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с городской администрацией
Информационный сайт города Гусева

Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с городской администрацией

Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с городской администрацией
Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с администрацией МО «Гусевский городской округ».

Соглашение, подписанное 9 сентября директором Западного филиала РАНХиГС Михаилом Плюхиным и главой администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Александром Китаевым, открывает новые перспективы всестороннего сотрудничества Филиала и Управления в сферах дополнительного профессионального образования, консалтинговой, учебно-методической и научно-исследовательской деятельности специалистов муниципальной службы.

Сотрудничество предоставляет дополнительные возможности в части проведения учебной и производственной практики; в трудоустройстве выпускников, успешно прошедших обучение, на предприятия и в организации региона.
1 255 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковГусевская делегация посетила форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества» в БелоруссииГусевская делегация посетила форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества» в БелоруссииПродажа здания и гаража по ул.Малахова посредством публичного предложенияПродажа здания и гаража по ул.Малахова посредством публичного предложения
П
# 1Психолог
А подписать без девочки в костюме наш глава не мог? У него фобия какая то? Обязатально должна быть рядом девочка в костюме?
10 сентября 2020 20:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
Он так себя важным чувствует. Почти Цуканов. Только не дотягивает до него.
10 сентября 2020 21:40   ЦитироватьОтветить
Д
# 3Дядя
Психолог, вообще-то фобия - это страх (латынь матушка). если можешь, подпиши без девочек, а из болота квакать - самое нужное дело, коли делать больше ничего не умеешь! Вот такие у нас опоздюки!!!

10 сентября 2020 22:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гостья
А о том, чтобы нашу помойнуую речку выгрести, об этом речи не было?!...

Что вы ждёте, граждане нанятые другими людьми для решения их проблем ?!!!...
10 сентября 2020 22:36   ЦитироватьОтветить
Д
# 5Друг
Цитата: Гость Гость
Он так себя важным чувствует. Почти Цуканов. Только не дотягивает до него.
Да забудьте вы уже о Цуканове , нет его и не будет больше в Гусеве кроме маленьких наездов в свою фазенду. Вы ему ещё памятник поставьте и молитесь на него.

Цитата: Гостья
А о том, чтобы нашу помойнуую речку выгрести, об этом речи не было?!...

Что вы ждёте, граждане нанятые другими людьми для решения их проблем ?!!!...
Спасибо Коли за нашу помойную речку. По какой указке она была опущена ниже прежнего уровня. Вы Цуканову задайте вопрос , а не Китаеву. И хватит заставлять мэра разгребать дерьмо Цуканова и его прихвостней.
11 сентября 2020 01:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
11 сентября 2020 13:15   ЦитироватьОтветить
П
# 7Проходил мимо
Это факт
11 сентября 2020 13:33   ЦитироватьОтветить
П
# 8Приятель Распопова
Цитата: Гость Гость
Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
А что Цуканов белый и пушистый без откатов жил и пол Гусева под себя недвижку загнал. Святой человек. А скольких подставил ради своих выгод. 

Цитата: Приятель Распопова
Цитата: Гость Гость
Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
А что Цуканов белый и пушистый без откатов жил и пол Гусева под себя недвижку загнал. Святой человек. А скольких подставил ради своих выгод. 
Вы прихвостни  Колины сидите и молчите . Вас от кормушки убрали , а вы всё лаете потому что хозяин сказал. 
Дайте молодым работать и трудиться.
11 сентября 2020 14:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Гость
Так они у власти сейчас. Кто им мешает трудиться. Только не могут они как Цуканов и для города и для себя. Город с ним поднялся. А что эти молодые без него смогли сделать толкового? Даже свои обещания выполнить не может. Одно слово МУ_МУ
11 сентября 2020 16:55   ЦитироватьОтветить
С
# 10Слава
Цитата: Гость Гость
Так они у власти сейчас. Кто им мешает трудиться. Только не могут они как Цуканов и для города и для себя. Город с ним поднялся. А что эти молодые без него смогли сделать толкового? Даже свои обещания выполнить не может. Одно слово МУ_МУ
Да ты тоже из прихвостней, что попу так рвёшь. Видать Сашка тоже от кормушки убрал. Теперь грязь льёшь.
11 сентября 2020 17:12   ЦитироватьОтветить
К
# 11Катя
А у вас один ответ на коменты о бездельниках в администрации " все прихвостни и Цуканова друзья". Вы пример приведите где эти из администрации что-то стоящее сделали. Нема примеров. А лучше напишем " все прихвостни Колины". Вам похоже Китаев платит за это
11 сентября 2020 18:13   ЦитироватьОтветить
П
# 12Приятель Распопова
Китаев нормальный парень. За что ни возьмётся всё делает да причём из хорошего материала качественного. А после Цукановских подрядчиков и их материала придётся все прошлые объекты переделывать. Вот вам и результат на лицо. А то что Цуканов создал красоту , милые , это красивая илюзия которая с годами разваливается и реставрируется , а шишки летят на новую команду. 
11 сентября 2020 18:31   ЦитироватьОтветить
Д
# 13Друг Хани.
Цитата: Гость Гость
Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
Да. Коли же нужно как то содержать свои арендные сараи в центре города. Они же очень красиво выглядят. Особенно сарай Микродвигатель.
13 сентября 2020 06:45   ЦитироватьОтветить
М
# 14Метеля
Цитата: Дядя
Психолог, вообще-то фобия - это страх (латынь матушка). если можешь, подпиши без девочек, а из болота квакать - самое нужное дело, коли делать больше ничего не умеешь! Вот такие у нас опоздюки!!!

Какая вам разница кто как подписывает.
13 сентября 2020 17:04   ЦитироватьОтветить
Б
# 15Барюсик
https://yandex.ru/turbo/e1.ru/s/news/spool/news_id-69469807.html Николай теперь решил в церковные дела залезть. 
16 сентября 2020 16:44   ЦитироватьОтветить