Главная / Новости / Общество / Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с городской администрацией

Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с городской администрацией

10 сентября 2020, 19:59
Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с городской администрацией
Подписано соглашение о сотрудничестве Западного филиала РАНХиГС с администрацией МО «Гусевский городской округ».

Соглашение, подписанное 9 сентября директором Западного филиала РАНХиГС Михаилом Плюхиным и главой администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Александром Китаевым, открывает новые перспективы всестороннего сотрудничества Филиала и Управления в сферах дополнительного профессионального образования, консалтинговой, учебно-методической и научно-исследовательской деятельности специалистов муниципальной службы.

Сотрудничество предоставляет дополнительные возможности в части проведения учебной и производственной практики; в трудоустройстве выпускников, успешно прошедших обучение, на предприятия и в организации региона.
1 856 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковГусевская делегация посетила форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества» в БелоруссииГусевская делегация посетила форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества» в БелоруссииГородская администрация провела видеоконференцию в рамках приграничного сотрудничества с ПольшейГородская администрация провела видеоконференцию в рамках приграничного сотрудничества с Польшей
  1. П
    Психолог
    10 сентября 2020 20:10
    А подписать без девочки в костюме наш глава не мог? У него фобия какая то? Обязатально должна быть рядом девочка в костюме?
  2. Г
    Гость Гость
    10 сентября 2020 21:40
    Он так себя важным чувствует. Почти Цуканов. Только не дотягивает до него.
  3. Д
    Дядя
    10 сентября 2020 22:11
    Психолог, вообще-то фобия - это страх (латынь матушка). если можешь, подпиши без девочек, а из болота квакать - самое нужное дело, коли делать больше ничего не умеешь! Вот такие у нас опоздюки!!!

  4. Г
    Гостья
    10 сентября 2020 22:36
    А о том, чтобы нашу помойнуую речку выгрести, об этом речи не было?!...

    Что вы ждёте, граждане нанятые другими людьми для решения их проблем ?!!!...
  5. Д
    Друг
    11 сентября 2020 01:15
    Цитата: Гость Гость
    Он так себя важным чувствует. Почти Цуканов. Только не дотягивает до него.
    Да забудьте вы уже о Цуканове , нет его и не будет больше в Гусеве кроме маленьких наездов в свою фазенду. Вы ему ещё памятник поставьте и молитесь на него.

    Цитата: Гостья
    А о том, чтобы нашу помойнуую речку выгрести, об этом речи не было?!...

    Что вы ждёте, граждане нанятые другими людьми для решения их проблем ?!!!...
    Спасибо Коли за нашу помойную речку. По какой указке она была опущена ниже прежнего уровня. Вы Цуканову задайте вопрос , а не Китаеву. И хватит заставлять мэра разгребать дерьмо Цуканова и его прихвостней.
  6. Г
    Гость Гость
    11 сентября 2020 13:15
    Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
  7. П
    Проходил мимо
    11 сентября 2020 13:33
    Это факт
  8. П
    Приятель Распопова
    11 сентября 2020 14:43
    Цитата: Гость Гость
    Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
    А что Цуканов белый и пушистый без откатов жил и пол Гусева под себя недвижку загнал. Святой человек. А скольких подставил ради своих выгод. 

    Цитата: Приятель Распопова
    Цитата: Гость Гость
    Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
    А что Цуканов белый и пушистый без откатов жил и пол Гусева под себя недвижку загнал. Святой человек. А скольких подставил ради своих выгод. 
    Вы прихвостни  Колины сидите и молчите . Вас от кормушки убрали , а вы всё лаете потому что хозяин сказал. 
    Дайте молодым работать и трудиться.
  9. Г
    Гость Гость
    11 сентября 2020 16:55
    Так они у власти сейчас. Кто им мешает трудиться. Только не могут они как Цуканов и для города и для себя. Город с ним поднялся. А что эти молодые без него смогли сделать толкового? Даже свои обещания выполнить не может. Одно слово МУ_МУ
  10. С
    Слава
    11 сентября 2020 17:12
    Цитата: Гость Гость
    Так они у власти сейчас. Кто им мешает трудиться. Только не могут они как Цуканов и для города и для себя. Город с ним поднялся. А что эти молодые без него смогли сделать толкового? Даже свои обещания выполнить не может. Одно слово МУ_МУ
    Да ты тоже из прихвостней, что попу так рвёшь. Видать Сашка тоже от кормушки убрал. Теперь грязь льёшь.
  11. К
    Катя
    11 сентября 2020 18:13
    А у вас один ответ на коменты о бездельниках в администрации " все прихвостни и Цуканова друзья". Вы пример приведите где эти из администрации что-то стоящее сделали. Нема примеров. А лучше напишем " все прихвостни Колины". Вам похоже Китаев платит за это
  12. П
    Приятель Распопова
    11 сентября 2020 18:31
    Китаев нормальный парень. За что ни возьмётся всё делает да причём из хорошего материала качественного. А после Цукановских подрядчиков и их материала придётся все прошлые объекты переделывать. Вот вам и результат на лицо. А то что Цуканов создал красоту , милые , это красивая илюзия которая с годами разваливается и реставрируется , а шишки летят на новую команду. 
  13. Д
    Друг Хани.
    13 сентября 2020 06:45
    Цитата: Гость Гость
    Да Цуканов Гусев из плачевного состояния поднял. А Китаев его проекты доделывает и без его помощи в Москве ничего не может.  Сам только как откаты брать с фирм может и фоткаться везде пиарщик блин. 
    Да. Коли же нужно как то содержать свои арендные сараи в центре города. Они же очень красиво выглядят. Особенно сарай Микродвигатель.
  14. М
    Метеля
    13 сентября 2020 17:04
    Цитата: Дядя
    Психолог, вообще-то фобия - это страх (латынь матушка). если можешь, подпиши без девочек, а из болота квакать - самое нужное дело, коли делать больше ничего не умеешь! Вот такие у нас опоздюки!!!

    Какая вам разница кто как подписывает.
  15. Б
    Барюсик
    16 сентября 2020 16:44
    https://yandex.ru/turbo/e1.ru/s/news/spool/news_id-69469807.html Николай теперь решил в церковные дела залезть.