Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / На центральной площади города Гусева установили новогоднюю ёлку

На центральной площади города Гусева установили новогоднюю ёлку

14 декабря 2020, 23:45
Высокую лесную красавицу привезли сегодня, 14 декабря. Теперь специалисты МБУ «Чистота» в течении двух-трех дней займутся её убранством, после чего она предстанет во всей красе перед жителями и гостями нашего славного города.

Традиционный символ предстоящего праздника создаст новогоднее настроение, а красочные инсталляции, которые установлены на центральной площади, вызовут немало восторга.
Другие новости по теме
На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлкуНа центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлкуВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусеве украсили и зажгли главную ёлкуВ Гусеве украсили и зажгли главную ёлку«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. П
    Пенсия
    15 декабря 2020 07:48
    Ёлочка вам нравится?? 
  2. А
    Андрей (не Петрович)
    15 декабря 2020 08:36
    Это будет самая высокая настоящая новогодняя ель в области.
  3. Г
    Гость Юрий
    15 декабря 2020 09:03
    Какая-то она чахлая и страшненькая, как ёршик. С ужасом жду дневных фотографий...
    Хотелось бы знать, кто конкретно выбрал именно это дерево и, главное, что заставило привезти сюда самое страшное дерево в лесу. Даже детей не пожалели - ведь завтра на белом свету пугаться и плакать будут, не ровён час. Эх, вы! А мы так ждали хотя бы от Гусевской администрации праздника... И здесь - облом... Вы же в прошлом году действительно КРАСАВИЦУ - ЁЛКУ ставили! Что же в этом-то помешало? Как жаль! Сравните с прошлогодней!
    Ибо понятно-же почему ночью ставили - неловко за такую "ёлку". Вот в прошлом ставили днём, ни на кого не озираясь, торжественно, с Дедом Морозом и Снегуркой, ибо гордились ТОЙ ЁЛКОЙ! Мол, "Знай наших!" А в этом году - позор!


  4. Г
    Гость Андрей
    15 декабря 2020 09:12
    Гость Юрий,
    Ветки повяжут, игрушки, гирлянды и все отлично будет. Кто в лесу был, знает, что найти пушистую ель у нас в области трудно. Пушистые на севере растут. Хватит ныть. Вечно вам все плохо. Город красивый, дороги, тротуары, здания, а вам все не так.
  5. Л
    Луговая
    15 декабря 2020 09:19
    Цитата: Гость Андрей
    Гость Юрий,
    Ветки повяжут, игрушки, гирлянды и все отлично будет. Кто в лесу был, знает, что найти пушистую ель у нас в области трудно. Пушистые на севере растут. Хватит ныть. Вечно вам все плохо. Город красивый, дороги, тротуары, здания, а вам все не так.
    Ну ладно хорошо, скажите для кого цирк с толпой снегурочек, детей нет взрослые только задействованный сотрудники? Почему ночью ( у нас же нет сплошного потока движения)!
  6. Т
    Тор
    15 декабря 2020 09:25
    Как ее доставали и везли, такую огромную, не представляю. Сейчас нарядят, веток привяжут, будет как в Нью-Йорке. 👍🏻 Не то что эти облезлые пластиковые конусы, которые повсеместно ставят «борцы за экологию», не думая о том, сколько миллионов лет этот пластик потом разлагается, и сколько яда в нем
  7. Г
    Гость Галина
    15 декабря 2020 10:11
    Всё будет хорошо. А зачем красавицу спиливать, пусть в лесу растёт. 
  8. З
    Знающий
    15 декабря 2020 10:28
    Наступило время борьбы за будущее наших детей! Я категорически против уничтожения живой природы, в том числе и деревьев. Кто против варварской,  на настоящее время, традиции спиливания живой красивой ели, прошу поддержать мой комментарий!
  9. Л
    Лаура 4193
    15 декабря 2020 10:42
    Цитата: Гость Юрий


    хватит уже таскать самые красивые елки из леса на временную потеху; ниче, и эта сойдет - украсят-прикроют-замаскируют разными бляскучествами-гирляндами, а вообще давно пора приобрести искусственную, хватает на несколько лет и лес больше не придется уродовать

    Цитата: Тор
    Как ее доставали и везли, такую огромную, не представляю. Сейчас нарядят, веток привяжут, будет как в Нью-Йорке. 👍🏻 Не то что эти облезлые пластиковые конусы, которые повсеместно ставят «борцы за экологию», не думая о том, сколько миллионов лет этот пластик потом разлагается, и сколько яда в нем
    и сколько разлагается пластик?))) скорее всего пластиковую елку переработают)
  10. Г
    Гость дед мороз
    15 декабря 2020 10:42
    получается привезли хоронить елку
  11. Г
    Гость Юрий
    15 декабря 2020 10:49
    Для Андрея. При чём тут ныть? :) Вечно уводите в сторону от сути. Деньги потрачены. Почему на ветер? Почему ещё какая-то реанимация-косметика этому ёршику нужна и снова за деньги? Уж где-где, а в Гусеве власть по-человечески и традиционно с заботой о горожанах и гостях, о детях ставила ну просто восхитительные ёлки! В этом году эта замечательная традиция нарушена. Что же случилось? Власть поменялась?



    Вот, полюбуйтесь прошлогодней настоящей Гусевской красавицей! Найдите два отличия                 
    https://gusev-online.ru/news/obshestvo/18336-na-centralnoj-ploschadi-guseva-ustanovili-novogodnjuju-elku.html! :) 
  12. Г
    Гость Юлия
    15 декабря 2020 10:54
    Какой год, такая и елка)))
  13. Г
    Гость Юрий
    15 декабря 2020 10:55
    И вы это убожество ещё называете "новогодней ёлкой"? Хотелось бы знать, кто конкретно выбрал именно это дерево и, главное, что заставило привезти сюда самое страшное дерево в лесу. Даже детей не пожалели - ведь сегодня на белом свету дети пугаться и плакать будут, не ровён час. Эх, вы! А мы так ждали хотя бы от Гусевской администрации праздника... И здесь - облом... Вы же в прошлом году действительно КРАСАВИЦУ - ЁЛКУ ставили! Что же в этом-то помешало? Как жаль! Сравните с прошлогодней!
  14. Т
    Тор
    15 декабря 2020 11:10
    Лаура 4193,
    Не верите мне, поверьте Гринпису. Елки искусственные делают из такого пластика, который не перерабатывается. Искусственная елка - яд для окружающей средыА на месте срубленной сажают новые елки. 
    пруф https://greenpeace.ru/how-to/2018/12/06/kakaja-jolka-jekologichnee-iskusstvennaja-ili-nastojashhaja/

    https://greenpeace.ru/how-to/2018/12/06/kakaja-jolka-jekologichnee-iskusstvennaja-ili-nastojashhaja/
  15. Г
    Гость Татьяна
    15 декабря 2020 11:23
    Запах ели на всю площадь! Чудесно!Завораживает! Все туристы специально едут в Гусев посмотреть на живую елку! Полезно дышать под елкой: обеззараживает и очищает легкие! Ну, и глаз радует нарядная площадь! Елкотерапия!Все на елку!С наступающим!!!
  16. Л
    Лаура 4193
    15 декабря 2020 11:52
    Цитата: Тор
    Лаура 4193,
    лоббисты проплатили Гринпису рекламу натуральных елок))) и есть масса различных прямо противоположных исследований, и тут идет речь "о самой красивой елке леса", которую на сильновременную потеху навечно извлекут из обращения...  
  17. л
    лёня
    15 декабря 2020 11:53
    Они пьяные и в ночи её выбирали?
  18. л
    лола
    15 декабря 2020 12:16
    Гость Татьяна,В Калининградской области ввели локдаун на новогодний период ,какая площадь,какая ёлка.Седите дома!Меньше будите ходить, мешьше кушать будет хотется,съэкономим на новогоднем столе.

  19. Ж
    Житель
    15 декабря 2020 16:27
    Посадить 2 голубые ели на газоне за Ангелом! То, что уничтожили! Правда, придется ждать, зато каждый год наряжать можно будет! И природе хорошо, и пластика не будет, и елкатерапия ежегодно каждодневная! Вот и все решение! И Московскую ещё деревьями озеленить, и не дешёвыми кустарниками!