Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевская больница приглашает на работу специалистов
Информационный сайт города Гусева

Гусевская больница приглашает на работу специалистов

Гусевская больница приглашает на работу специалистов
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Гусевская центральная районная больница» приглашает на работу врачей-специалистов и специалистов со средним медицинским образованием с предоставлением мер социальной поддержки в виде единовременной выплаты при первом трудоустройстве, в соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 02.04.2018 N170 в размере от 540 000 рублей до 810 000 (для врачей-специалистов) и в размере от 270 000 рублей до 405 000 рублей (для среднего медицинского персонала).

Также, Администрацией Гусевского городского округа предоставляется мера социальной поддержки в виде компенсации расходов по оплате найма жилого помещения приглашенным специалистам в размере от 7 тыс. до 11 тыс. рублей.

По всем вопросам обращаться по:
  • тел. +7 909 784-14-65 (главный врач — Герцог Ольга Богдановна);
  • тел. 8 (401-43) 3-05-21 (отдел кадров);
  • или по адресу электронной почты: otdelkadrov2016@list.ru.
Другие новости по теме
Перечень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковГусевский прокурор в судебном порядке защитил права ветеранов боевых действийГусевский прокурор в судебном порядке защитил права ветеранов боевых действий
Г
# 1Гость Юлия
Почему врачи не хотят работать в Гусеве? Наверно для этого есть основания...
21 декабря 2020 16:33   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Соберите врачей по Гусеву, которые уволились с вашей помощью. их не мало, и мы были довольны их работой. Найдите уже подход к каждому из них.
21 декабря 2020 16:40   ЦитироватьОтветить
м
# 3макс
сначала всех сьела а теперь на работу зовут
21 декабря 2020 19:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость лариса
извините за грубость... когда у мужика заканчиваются чистые носки, а стирать не хочется он начинает выбирать из грязных. действительно для чего "съедать" хороших специалистов чтобы потом искать тех кто не по призванию, а по объявлению придет работать. где наша наталья александровна мисевич? где лукинова?где наш замечательный хирург? скоро вы одна госпожа герцог и ваш зам будете бегать по кабинетам или посылать больных куда-нибудь...куда же все таки смотрят в минздраве???. почему не задаются вопросом отчего из гусевской больницы бегут врачи???
21 декабря 2020 22:55   ЦитироватьОтветить
Q
# 5Qwerty 789
Гость лариса,
Ольга Евгеньевна тоже уволилась?😱🤭😯
21 декабря 2020 23:09   ЦитироватьОтветить
м
# 6медик
За время управления шайкой из больницы ушли: Кузиленков, Корбан ИВ, Мисевич НА, Соколенко ПФ, Лукинова, Рязанов, Тарасовы, Селевёрстенко, Кусаинов. Увольняется Мажуго. Выжили с приёма Мисевич МК, а из терапии Тарасевич ГН Может я кого-то забыл? Да в Черняховске пригодился Антуфьев и врач-неонатолог Варвара. 
21 декабря 2020 23:19   ЦитироватьОтветить
П
# 7Просто Мама
Цитата: медик
За время управления шайкой из больницы ушли: Кузиленков, Корбан ИВ, Мисевич НА, Соколенко ПФ, Лукинова, Рязанов, Тарасовы, Селевёрстенко, Кусаинов. Увольняется Мажуго. Выжили с приёма Мисевич МК, а из терапии Тарасевич ГН Может я кого-то забыл? Да в Черняховске пригодился Антуфьев и врач-неонатолог Варвара. 
Это жесть просто.Варвару тоже помню, когда-то осматривала мою новорождённую дочу..В далеком 2012..)
22 декабря 2020 00:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость из СССР
Пока эта тв...рь герцог и её прихвостни  у власти... наша больница развалиться... то что строили глав врачи по кирпичикам...Такое складывается впечатление, что она именно для этого сюда и припёрлась... со своего предыдущего места работы не просто так свалила... 

Qwerty 789,
Ольга Евгеньевна, на сколько я знаю, вЧерняховске теперь...

Гость лариса,
В Минздраве у неё всё под контролем! Сколько людей жаловалось и всё без толку ... 
22 декабря 2020 08:42   ЦитироватьОтветить
И
# 9Индеец

Сказал как отрезал. Губернатор просто так вписываться за человека не будет. Значит "свой" человек.
Поэтому менять надо что-то наверху...
22 декабря 2020 09:19   ЦитироватьОтветить
ю
# 10ююююю
 А     ЕЩЕ  ЗАБЫЛИ  НАПИСАТЬ  ПРО           .МОЛОДОГО ТАЛАНТЛИВОГО ХИРУРГА - УСКОГО ДМИТРИЯ , КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В КАЛИНИНГРАДЕ В БСМП.
22 декабря 2020 10:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гусевец
Аещё забыли написать, что пока работал Кузеленков В.В., то приезжал из Калининграда и вел приемы его сын Д,В.К. тоже отличный хирург.
22 декабря 2020 11:55   ЦитироватьОтветить
В
# 12Вова
Все от того, что нет кадрового резерва! Пока работает пенсионер-место занято и всех устраивает... Молодые специалисты стареют или уезжают дальше, где им лучше! Возрастные врачи работают по старинке, новое трудно осваивать, приживается тяжело... Пожизненное занятие должностей нужно искоренить! Как раньше-пенсию платить только на рабочих должностях, вот и будет обновление! 
22 декабря 2020 12:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Марина
Вова, по старинке вам не нравится?! Когда поездите с рецептом копеечным в Калининград из Гусевава, писанный молодым, когда не так выписан и фармацевт разворачивает назад, и катаешься по несколько раз туда обратно, а у молодых амбиции выше крыши, тогда не будете так говорить!
Когда опытный врач сразу видит что к чему, молодой только авторучка учится держать! 
22 декабря 2020 13:38   ЦитироватьОтветить
Т
# 14Тим
https://youtu.be/_gvCn2p9Cts : очень интересно рекомендую
22 декабря 2020 15:30   ЦитироватьОтветить
ж
# 15живу в Гусеве

Заплатите эти деньги НАШИМ врачам за переработку, за то, что они уже почти все переболели ковидом. И отнеситесь к НАШИМ врачам с уважением и с пониманием. Тогда, думаю, ситуация в больнице начнёт меняться в лучшую сторону.

Гость Марина,
Все когда-то были молодыми и ошибались. Опыт приходит с годами.
22 декабря 2020 15:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость из СССР
Цитата: Индеец
https://youtu.be/_gvCn2p9Cts

Капец! Мда ... нет слов... а почему, а по тому... и всё этим сказано! Алиханов....🤦🏻‍♀️
22 декабря 2020 16:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Марина
живу в Гусеве, я не спорю и согласна с Вами, что опыт нужно нарабатывать! Но прежде надо, чтобы молодые то научились у опытных, а их.... в другие районы

22 декабря 2020 17:05   ЦитироватьОтветить
0
# 18003
Скорую помощь вызывали по двум телефонам экстр. службы 40 мин. - автоответчик отвечает, музыка играет-все операторы заняты! Я могу понять, что машины, фельдшера на вызовах, а вот операторы...?! Неужели за сорок минут ни один не освободился и это в период пандемии, когда каждая минута дорога... А ведь номер - определитель видит звонок, записывает, и куда обращаться, бежать, кричать... Виноватых нет! 
22 декабря 2020 23:01   ЦитироватьОтветить
М
# 19Миля
А у нас в квартире газ , а у вас.
23 декабря 2020 09:52   ЦитироватьОтветить
ж
# 20живу в гусеве
мне тоже непонятна реакция властей.вернее ее отсутствие. на проблемы в нашей больнице. в советское время этой шайки бы уже и след простыл. почему закрывает глаза минздрав можно только догадываться. а по отделения они бегать не будут потому что как врачи ничего из себя не представляют.тупость.и набирают себе подобных.

медик,
а по варваре хочу сказать так. им не дали обещанную квартиру.которую отдали "очень хорощему главврачу" скажите спасибо жене михайлову.но почему дали все прекрасно понимают
23 декабря 2020 11:16   ЦитироватьОтветить
Р
# 21Роза
живу в гусеве,
Про квартиру вспомнила, не по справедливости прибрала себе госпожа квартира..Женя Михайлов и сделал ей Бебика)))
23 декабря 2020 12:27   ЦитироватьОтветить
г
# 22гусевец
а вы посмотрите кто теперь будет лечить наших детей вместо Петра Федоровича. человек без специального образования и ничего не понимающий в медицине.Вот на что надо обратить внимание минздраву.
23 декабря 2020 17:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость Сергей
В нашу больницу опасно ложиться в стационар. Можно уже никогда не выйти с больницы. Так лечат у нас
24 декабря 2020 18:22   ЦитироватьОтветить
М
# 24Мама
Ну вот, Ольга Евгеньевна теперь в Черняховске заведующая и кесарит.Честно, я завидую черняховцам чёрной завистью, что у них доктор своего дела.Теперь что в Черняховск ездить??Это единственный доктор, который ставила мне точные диагнозы.Кесарево тоже на 5+.Побольше бы таких врачей.Очень ей благодарна!
24 декабря 2020 23:49   ЦитироватьОтветить
Я
# 25Я.Я.
медик, Мисевич специалист хороший ,но слышал псевдоним к ней прилип (Пятихатка). А так когда была участковой, очень уважал. И мужа её тоже. Власть извращает!

27 декабря 2020 23:35   ЦитироватьОтветить
н
# 26неравнодушный
в вы видели новости о приезде Алиханова в Гусев.и что сказала наша предводительница шайки- что все хорошо. а увольняются возрастные специалисты.оказывается в черняховске и других городах они нужны а у нас нет. но ведь и молодые уволились.почему ей верят на слово и никогда не поговорят с людьми. и понавезла таких спецов прости господи -они рецепт выписать не могут не то что лечить. правильно говорят про нашу больницу- отделение морга.
7 января 2021 00:36   ЦитироватьОтветить