Главная / Новости / Общество / Наши в Крыму возложили цветы к вечному огню и заложили аллею городов-побратимов

Наши в Крыму возложили цветы к вечному огню и заложили аллею городов-побратимов

25 апреля 2021, 14:07
Наши в Крыму возложили цветы к вечному огню и заложили аллею городов-побратимов

Администрация города Бахчисарая продолжает публиковать отчеты о визите делегации из Калининградской области: первого заместителя председателя Калининградской областной Думы шестого созыва Богданова Александра Сергеевича, главы администрации Гусевского городского округа Китаева Александра Александровича, главы Гусевского городского округа Гнездилова Андрея Петровича и начальника административного управления администрации Гусевского городского округа Матвеева Ростислава Александровича.

23 апреля глава администрации Бахчисарая Дмитрий Скобликов совместно с гостями из Калининградской области посетили мемориал жертвам фашизма оккупации Крыма 1941–1944 гг. Заведующий отделом мемориала музея Тавриды провёл для всех присутствующих экскурсию, показал все основные экспозиции, рассказал трагическую историю возникновения мемориала. Затем состоялось возложение цветов к вечному огню на одном из памятников мемориала.

Глава администрации Бахчисарая организовал для нашей делегации экскурсию на пивобезалкогольный комбинат «Крым». Также в ней приняли участие заместитель председателя Комитета Госсовета РК по жилищной политике и ЖКХ Рогатин Василий Петрович, депутат Госсовета РК Жиленко Виктор Леонидович и руководитель аппарата администрации города Бахчисарая Кузнецова Наталья Игоревна.

24 апреля в здании городской администрации прошла встреча с представителями делегации из Калининградской области. После официальной части гостям была показана презентация про Бахчисарай. Участники встречи обменялись памятными подарками.

После все отправились в сквер «Я люблю Бахчисарай», где была заложена аллея городов-побратимов в знак дружбы между Бахчисараем и Гусевом. Жители Крыма и делегация из города Гусева высадили новые зелёные насаждения.

2 301 просмотр26 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Разбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилеяРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилеяАнтон Алиханов возложил цветы к братской могиле советских воинов в ГусевеАнтон Алиханов возложил цветы к братской могиле советских воинов в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПредставители администраций Гусева и Бахчисарая встретились в КрымуПредставители администраций Гусева и Бахчисарая встретились в Крыму
  1. л
    лана
    25 апреля 2021 14:41
    молодцы
  2. Б
    Бахчисарай
    25 апреля 2021 15:45
    Цитата: лана
    молодцы
    один внука взял с собой, другой фотографа
    1. Г
      Гость Гость
      25 апреля 2021 15:49
      Фотограыов не брали!! Это администрация Бахчисарая фотографировала
      1. Г
        Гражданин
        25 апреля 2021 16:04
        Один хр..н, Матвеева зачем-то взяли... 
        1. И
          Игла
          25 апреля 2021 17:37
          Один х.. р, денщиков никто ещё не отменял. 
        2. Г
          Гость Гость
          25 апреля 2021 19:40
          Ну так он руководитель аппарата.
  3. Е
    Егорычев
    25 апреля 2021 19:12
    Завидуйте молча господа.
  4. л
    леонид петрович
    25 апреля 2021 19:15
    Здравствуйте! объясните мне жертве ЕГЭ, что дает,  это братание, у нас ведь уже целая стенка на доме  братьями увешана. Смотрю , картинки красивые, подарки туда сюда, шаблонные заложения камней, деревьев, все по протоколу, какие то забавы у слуг народа....
    1. Г
      Гость Гость
      25 апреля 2021 19:41
      Действительно жертва. Причем в маразме.
  5. Б
    Бс
    25 апреля 2021 19:18
    Сайт превратился в " За доблестный труд " . Почему наши ? Как мне кажется, власть в России всегда определенным образом дистанцировались от своих граждан... Нашими они становятся когда сильно припекает ) Мои - все дома )
    1. Г
      Гость Гость
      25 апреля 2021 19:36
      Не всё же время ему на Лактионова работать!
    2. Г
      Гость Татьяна
      26 апреля 2021 08:04
      Отвергая - предлагай! Что нужно, чтоб вам нравилось? Озвучьте))) Думаю, не всем понравится то, что нравится вам. А я хочу сказать спасибо Артёму! Следит за новостями о городе в разных источниках и собирает на своём сайте для тех, кто не сидит долго в компе или телефоне, работает. А вечером зашёл на данный сайт и прочитал то, что интересно. А то, что не нравится, и читать не стал) Мололец, Артём, спасибо!
  6. к
    котя
    25 апреля 2021 19:31
    чьерт побери
  7. л
    лана
    25 апреля 2021 20:02
    Глава администрации Бахчисарая организовал для нашей делегации экскурсию на пивобезалкогольный комбинат «Крым».       Может привезут на пробу?
    1. Г
      Гость Гость
      26 апреля 2021 06:56
      Ага, держи карман шире🤣🤣🤣... 
  8. Э
    Экономист
    25 апреля 2021 20:50
    смету поездки в инет!
    1. Г
      Гость Гость
      25 апреля 2021 21:49
      Закатай губу.
  9. Ф
    Фёдор
    25 апреля 2021 21:28
    Цитата: Бс
    Сайт превратился в " За доблестный труд " . Почему наши ? Как мне кажется, власть в России всегда определенным образом дистанцировались от своих граждан... Нашими они становятся когда сильно припекает ) Мои - все дома )
    Сайт на самом деле стал отстойным. Рубрики для пенсионеров. 
    1. 1
      1
      25 апреля 2021 21:50
      Какие новости, такой и сайт.
  10. Л
    Любители
    25 апреля 2021 22:08
    Цитата: 1
    Какие новости, такой и сайт.
    Кто денежки даёт , тех и новости. А может припугнули пару раз теперь стал похож на " За доблестный труд".
  11. J
    Jesus
    26 апреля 2021 00:18
    Цитата: Фёдор
    денщик

    А когда он был не отстойным? Его следовало бы назвать Gusev-Ctrl+C-CTRL+V.ru 🤣 

  12. Г
    Гость Гость
    26 апреля 2021 06:58
    Одним словом - не СМИ, а пропагандоны... 
  13. с
    саан
    26 апреля 2021 09:07
    За чей счет Богданов внука с собой потащил????? 
    1. в
      вопрос
      26 апреля 2021 22:35
      Какое отношение А.А.Богданов имеет к администрации Гусева?возвращается?
  14. К
    Красный дом
    26 апреля 2021 14:21
    Китаев взял на работу 4 помощниц, вот они сайт грязью поливают да главушку в обиду не дают 💪
    1. з
      зачем