Главная / Новости / Общество / Прямая трансляция парада Победы в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Прямая трансляция парада Победы в Гусеве

Предлагаем Вашему вниманию прямую трансляцию парада Победы в городе Гусеве. Трансляция организованна городской администрацией на youtube-канале «Наш Гусев».
Другие новости по теме
В Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОнлайн-концерт «75 летию Победы посвящается…»Онлайн-концерт «75 летию Победы посвящается…»Прямая трансляция с соревнований по шорт-треку «Baltic Cup Gusev 2020»Прямая трансляция с соревнований по шорт-треку «Baltic Cup Gusev 2020»
  1. Г
    9 мая 2021 12:32
    С праздником Победы Дорогие жители города Гусева! НЕ очень хорошее качество видео и звука записи Парада Победы. Огромная просьба, у кого есть записи парада, выложите в ютуб или в вк в группу "Гусев (Калининградская область)" #гусевпарадпобеды2021. Мой сын принимал участие в параде. Очень хочется, чтобы осталась память.
     Но, все равно спасибо организаторам за предоставленную возможность увидеть в прямом эфире Парад Победы. Очень здорово! Спасибо.
    1. Г
      Гость ирина
      9 мая 2021 18:39
      Здравствуите Ирина мои сын тоже участвовал в параде самые первые шли в форме военных лет но так плохо видно я раз десять просмотрела что бы сына увидеть но увы но все равно приятно осознавать что наши сыновья принимали участие в параде
  2. Г
    Гость местный
    9 мая 2021 18:09
    Интересно кто-то у попов отвечает за порядок в храме? Запустили какого-то дебила на колокольню во время парада. Идиотизм полнейший.
    1. е
      егор
      9 мая 2021 19:19
      наверно кагор был паленый
    2. Г
      Гость Гость
      9 мая 2021 19:33
      Дебила предать анафеме... 
  3. И
    9 мая 2021 19:37
    С праздником всех,огромное спасибо за то что дали возможность быть в эту минуту рядом с сыном(он участник парада),конечно качество записи желает лучшего но всё равно это был огромный подарок на мой юбилей-ещё раз огромное спасибо
  4. Г
    Гость Игорь
    9 мая 2021 20:49
    Военные отработали на удовлетворительно в плане строевой подготовки. Но кадеты прошли лучше чем войска... конечно сложно было водителям боевых машин. Молодцы отработали на хорошо. Меня удивляет организация можно сказать срано организованная трансляция и выбор звука. Может господин Китаев ожидал что прийдёт человек 100 и будут слушать его стоя напротив.? А тут не получилось .... пришло на много больше.и большинство стояли и гадали о чём речь. Пару колонок бросить вокруг нашей красивой площади  денег не хватило что ли. Или это чисто обывальщина.. мне слышно и ок.
  5. Г
    Гость Наталья
    9 мая 2021 21:23
    И мой сын участник парада, молодцы ребята, горжусь! 
  6. Г
    Гость Игорь
    9 мая 2021 22:14
    Такого парада вы никогда не видели. Интересно на следующий год боевые катера по "Писсе" пройдут?
  7. М
    Мой сы
    10 мая 2021 12:54
    Цитата: Гость Наталья
    И мой сын участник парада, молодцы ребята, горжусь! 
    6
  8. Г
    Гость Ирина
    10 мая 2021 18:37
    Мой внук участвовал в параде, молодцы! Всех с праздником победы!

  9. Т
    Тёма
    10 мая 2021 23:06
    Я понимаю участвовать в параде на красной площади вот это гордость. 
  10. Д
    Друг генерала
    14 мая 2021 13:52
    Цитата: Гость местный
    Интересно кто-то у попов отвечает за порядок в храме? Запустили какого-то дебила на колокольню во время парада. Идиотизм полнейший.
    Нечего устраивать парад когда служба идёт.
  11. К
    Ким
    19 мая 2021 21:30
    Цитата: Гость Игорь
    Такого парада вы никогда не видели. Интересно на следующий год боевые катера по "Писсе" пройдут?
    Да и парашютисты на площадь приземляться.
  12. Н
    Неееее
    25 мая 2021 17:41
    Цитата: Гость Гость
    Дебила предать анафеме... 
    Да ты сам дебил