В посёлке Северном к началу осени установят детскую площадку
В посёлке Северном к началу осени установят детскую площадку. Об этом на своей странице рассказал депутат окружного совета Сергей Каюков.
График приема граждан депутатами окружного совета
Ф. И. О. депутата |
День приема |
Адрес |
Время приема |
Агатов Алексей Александрович |
Первая пятница месяца |
Приемная партии ЛДПР ул. Победы, 4, офис 6, каб. 9 |
с 11 до 14 |
Александрина Татьяна Алексеевна |
Четвертая пятница месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 14 до 16 |
Алехин Сергей Андреевич |
Четвертый понедельник месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 14 до 17 |
Бесшапочникова Лариса Николаевна |
Четвертый вторник месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 15 до 17 |
Булатова Светлана Константиновна |
Вторая и четвертая среда месяца |
Приемная партии ЛДПР ул. Победы, 4, офис 6, каб. 9 |
с 16 до 17 |
Гацук Вячеслав Васильевич |
Четвертый вторник месяца |
Приемная партии «Единая Россия» ул. Саперная, 4 |
с 15 до 17 |
Гнездилов Андрей Петрович |
Третий четверг месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 09 до 12 |
Грубинов Станислав Владимирович |
Второй вторник месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 15 до 17 |
Думов Михаил Николаевич |
Второй и четвертый четверг месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 15 до 17 |
Жуков Иван Васильевич |
Четвертый четверг месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 16 до 18 |
Зайцева Вера Викторовна |
Четвертый четверг месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 14 до 17 |
Ионова Виктория Валентиновна |
Четвертая пятница месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 14 до 16 |
Каюков Сергей Георгиевич |
Третий четверг месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 9 до 12 |
Корчемная Елена Владимировна |
Первый вторник месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 14 до 18 |
Костяная Валентина Ивановна |
Первый вторник месяца |
Приемная КПРФ пр. Ленина, 50 каб. 111 |
с 10 до 13 |
Лебедев Александр Юрьевич |
Первый и третий понедельник месяца |
Приемная партии ЛДПР ул. Победы, 4, офис 6, каб. 9 |
с 17 до 19 |
Логвинович Владимир Георгиевич |
Второй понедельник месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 11 до 13 |
Распопов Дмитрий Владимирович |
Четвертая среда месяца |
Приемная партии «Единая Россия» ул. Саперная, 4 |
с 14 до 15 |
Тарасов Александр Николаевич |
Последний четверг месяца |
Совет депутатов ул. Ульяновых, 8 каб. 105 |
с 10 до 14 |
Удалых Александр Александрович |
Первый понедельник месяца |
Приемная КПРФ пр. Ленина, 50 каб. 111 |
с 17 до 18 |