Главная / Новости / Общество / В больнице Гусева пациентов закрывают на ночь в палатах

В больнице Гусева пациентов закрывают на ночь в палатах

27 июля 2021, 10:15

Из Гусева Калининградской области пожаловались в «Инстаграм» губернатора Антона Алиханова на ночные порядки в местной больнице, пишет «Русский Запад».

«На каком основании в больнице города Гусева пациентов закрывают в палатах на ключ снаружи? Разве это допускается по нормам техники безопасности?» — спросила у губернатора пользователь соцсети Елена.
«Странная ситуация. Конечно, не должны закрывать. Направили информацию главврачу», — прокомментировали в областном министерстве здравоохранения.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты Гусева«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. д
    дух
    27 июля 2021 10:24

    ебе ......лись

  2. П
    Прохожий
    27 июля 2021 11:24

    "Направили информацию главврачу"

    А разве он не знает, что происходит в его хозяйстве?

    И какой тогда это ГЛАВврач?

  3. Г
    Гость Галина
    27 июля 2021 11:29

     Конечно ситуация  сейчас ужасная, что тяжело попасть на прием, что нет врачей. Два раза лежала в хирургическом отделении (по срочному). Только положительные эмоции в отношении врачей и мед. персонала. Читаешь комментарии людей, которые пишут, что то плохо и  это плохо и видишь что ни одного слова практически не написано без ошибки. Такие вы видно тоже работники на своей работе, но с претензией к другим.

    1. Р
      Рождён в СССР
      27 июля 2021 12:31

      Претензии только к главврачу!!! Которая разогнала наших замечательных врачей И персонал...из-за чего и не возможно попасть на приём к терапевтам и тд...  У которой нет дежурного педиатра! Нет детского хирурга, гоняют людей в Калининград... а то что людей закрывают в палатах вообще , просто в голове не укладывается..

  4. Г
    Гость Гость
    27 июля 2021 12:42

    Где доказательства?

  5. Г
    27 июля 2021 13:11

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОЛНО, Я ЛЕЖАЛА  В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ С КАВИДОМ, ЭТО  ПРОСТО ИЗДИВАТЕЛЬСТВО БЫЛО,  В ОДИННАДЦАТОМ ЧАСУ ПРИНОСИЛИ ЗАВТРАК, ЕДА БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ЕЁ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ В РОТ, ОБЕД ТОЖЕ  ПРОСТО ПОМОИ, ДАЖЕ КОГДА МЫ ВЫБРАСЫВАЛИ В ОКНО КОШКАМ ОНИ НЕ ЕЛИ ЭТУ БУРДУ, СЛАВА БОГУ МНЕ ДОЧЬ ПРИНОСИЛА ПОЕСТЬ, ТАК Я КОРМИЛА  И СОСЕДОК ПО ПАЛАТЕ ПОТОМУ ЧТО ОДНА БЫЛА С ЧЕРНЯХОВСКА И ДРУГАЯ С СОВЕТСКА  ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ЕСЛИ ПОЕДЯТ БОЛЬНИЧНОЕ ТО СРАЗУ НА УНИТАЗ, И ЕЩЁ В  18 ЧАСОВ ПРИНОСИЛИ УЖИН ВЫКЛЮЧАЛИ СВЕТ И ЗАКРЫВАЛИ НА КЛЮЧ, ВООБЩЕ ТО МЫ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ, ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ  ТО ДОЗВОНИТЬСЯ  ДО ДЕЖУРНОЙ БЫЛА ПРОБЛЕМА, ВОТ ТАК  РАБОТАЮТ  НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ, ВООБЩЕ Я НЕ ЗНАЮ КУДА СМОТРИТ НАШЕ ОБЛАСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, У НАС НЕ БОЛЬНИЦА  А КОШМАР, Я  ЖИВУ В ГУСЕВЕ С 1970 ГОДА  И ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА, И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА

    1. Г
      Гость Гость
      27 июля 2021 14:58

      У вас есть видеозапись  всего этого? Если есть, отправляйте в минздрав.

  6. Ж
    Житель.
    27 июля 2021 13:19

    В мае лежали в детском отделение, кормят реально ужас как плохо. Я не привередлива, но есть невозможно. Есть холодильник,  микроволновки нет, и что бы ребёнок и сама не были голодные, нам носили еду два раза в день. Отношение персонала было хорошее.

  7. Г
    Гость Гость
    27 июля 2021 16:30

    Предоставьте доказательства, а иначе это все просто клевета!!!

  8. д
    доказательство слово
    27 июля 2021 17:58
    Цитата: Гость Гость

    Предоставьте доказательства, а иначе это все просто клевета!!!

    Это из разряда "Представьте справку, что Вы не верблюд..."

    И, кстати, министр иностранных дел Лавров про тебя говорил ....

     Так то вот.

  9. С
    27 июля 2021 18:38
    Цитата: Гость ТАТЬЯНА

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОЛНО, Я ЛЕЖАЛА  В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ С КАВИДОМ, ЭТО  ПРОСТО ИЗДИВАТЕЛЬСТВО БЫЛО,  В ОДИННАДЦАТОМ ЧАСУ ПРИНОСИЛИ ЗАВТРАК, ЕДА БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ЕЁ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ В РОТ, ОБЕД ТОЖЕ  ПРОСТО ПОМОИ, ДАЖЕ КОГДА МЫ ВЫБРАСЫВАЛИ В ОКНО КОШКАМ ОНИ НЕ ЕЛИ ЭТУ БУРДУ, СЛАВА БОГУ МНЕ ДОЧЬ ПРИНОСИЛА ПОЕСТЬ, ТАК Я КОРМИЛА  И СОСЕДОК ПО ПАЛАТЕ ПОТОМУ ЧТО ОДНА БЫЛА С ЧЕРНЯХОВСКА И ДРУГАЯ С СОВЕТСКА  ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ЕСЛИ ПОЕДЯТ БОЛЬНИЧНОЕ ТО СРАЗУ НА УНИТАЗ, И ЕЩЁ В  18 ЧАСОВ ПРИНОСИЛИ УЖИН ВЫКЛЮЧАЛИ СВЕТ И ЗАКРЫВАЛИ НА КЛЮЧ, ВООБЩЕ ТО МЫ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ, ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ  ТО ДОЗВОНИТЬСЯ  ДО ДЕЖУРНОЙ БЫЛА ПРОБЛЕМА, ВОТ ТАК  РАБОТАЮТ  НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ, ВООБЩЕ Я НЕ ЗНАЮ КУДА СМОТРИТ НАШЕ ОБЛАСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, У НАС НЕ БОЛЬНИЦА  А КОШМАР, Я  ЖИВУ В ГУСЕВЕ С 1970 ГОДА  И ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА, И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА

    Безграмотное существо..


  10. М
    Медик
    27 июля 2021 20:33

    О как оживились работники больницы. На воре и шапка горит? Ваше хамское отношение к людям видно с порога регистратуры. Люди с тяжёлыми симптомами по пять  часов на прием не могут попасть. Футболите от одного врача к другому. Людей с инсультом не госпитализируете! На КТ не пробиться! А если сделали, расшифровать некому!!! Какие Вам еще доказательства нужны? В рожи ваши наглые плюнуть бы! Всех нормальных специалистов разогнали, осталась одна перхоть бесполезная! 

    1. А
      Антонина
      12 августа 2021 14:55

      Перхоть бесполезная🤣

  11. В
    Вова
    28 июля 2021 07:24

    С 1 июля обязательная диспансеризация после перенесенного ковида, а у нас не знают! Правительство выделило средства, должны пригласить, предложить и т. п.,а мы опять не готовы! Страховая компания смс шлёт-обратитесь с к своему врачу и только. А где контроль исполнения или только деньги получать могут, а за качество, сроки никто не смотрит. 

  12. 2
    234
    28 июля 2021 09:15

    Лично мне, но не реально без туалета рядом находится...Это жесть!!!

  13. Г
    Гость Татьяна
    28 июля 2021 11:14

    Да вы спросите сколь выделяется финансирования на питание! Вы хотите за 100 рублей трехразовое питание и компот? Не желаете больничной (диетической) еды закажите доставку еды! с этим проблем нет! будет и шашлых и пицца и шаверма. А врачам и персоналу низкий поклон за их самоотверженный труд!!!с того света сколько достали! А чуть оперились еда - говно, все вокруг виноваты!!!Больница не санаторий!

    1. Г
      Гость1967
      3 августа 2021 13:08

      А Вы человек?! или скот!? Больница это то место где лечат! поправляют здоровье!!!! А не где калечат психику и желудок! Всегда больным давали еду калорийную и вкусную! Понаблюдайте за персоналом ПИЩЕБЛОКА!!!

  14. П
    Петя
    28 июля 2021 14:46

    Ничего личного просто бизнес. Главное нужно деньги зарабатывать, а не о питании думать.

    Если всех всё устраивает (там ☝️), значит всё хорошо.

  15. Н
    Негерцог
    28 июля 2021 15:21

    Вот именно,что хорошего осталось мало в нашей больнице. Потому всё негативное перекрывает позитивное. Уже детское отделение оказалось не актуальным. Главное зарабатывать деньги на сосудистых больных. Но если больница так хорошо зарабатывает,то почему нет денег на питание? Почему врачам в графиках можно ставить по 48 часов в сутках и платить по 3 ставки? (избранным,не всем) А медсестёр из детского отделения принуждать увольняться,когда есть свободные ставки в детской консультации? Предложить бы. Но нет, лучше пусть уволится и живёт на копеечную пенсию. Герцоги не терпят инакомыслящих и требуют подчинения. До тех пор, пока такие руководилки у власти,так и будет наша больница загнивать.

    Недавно в гинекологии чуть не угробили своего мед.работника. Прооперировали и кинули в палате. Врач не подходила неделю. Довели до перитонита и отправили в область на повторную операцию. Я бы в суд подал. А она, если жива останется, простит, ведь работать ещё в этом змеином клубке.

  16. Д
    Дятлы
    28 июля 2021 15:31
    Цитата: доказательство слово
    Цитата: Гость Гость

    Предоставьте доказательства, а иначе это все просто клевета!!!

    Это из разряда "Представьте справку, что Вы не верблюд..."

    И, кстати, министр иностранных дел Лавров про тебя говорил ....

     Так то вот.

    С меня вообще требуют справку о том, что у меня нет дома на земельном участке. Россия - страна абсурда.

  17. А
    Анделика
    29 июля 2021 10:42

    Не переживайте, господа! Скоро выборы, выберете себе власть лучше этой и все наладится😛

    1. А
      Антонина