Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева выбрали для благоустройства территорию ФОКа

Жители Гусева выбрали для благоустройства территорию ФОКа

14 марта 2022, 13:46

В начале рабочей недели в администрации округа состоялось оперативное совещание. Ключевым вопросом на повестке стало участие нашего города во Всероссийском конкурсе «Малые города-2022».

Так, с 14 по 24 февраля жителям нашего города предлагалось выбрать одну из трех территорий для благоустройства: территорию от фруктового сада школы № 1 до железной дороги (набережная реки Писса по улице Красноармейской), территорию физкультурно-оздоровительного комплекса им. Е. М. Попова и земельный участок на перекрестке улиц Красноармейской, Советской и Лесной.

По итогам голосования большинство гусевцев проголосовали за территорию ФОКа. Теперь администрацией округа начнет работу по разработке концепции благоустройства.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваЖителям города предлагается выбрать территорию для благоустройстваЖителям города предлагается выбрать территорию для благоустройства
  1. Ю
    14 марта 2022 13:56

    А поподробнее можно?

  2. с
    советский союз
    14 марта 2022 14:25

    выкопать останки немцев  и разбить дорожки в парке.. скамейки.. честное слово ходить там со знанием того что под ногами как то жутковато..а так верное решение... нужно благоустраивать

  3. П
    Поисковик
    14 марта 2022 14:56
    Цитата: советский союз

    выкопать останки немцев  и разбить дорожки в парке.. скамейки.. честное слово ходить там со знанием того что под ногами как то жутковато..а так верное решение... нужно благоустраивать

    К вашему сведению там не только немцев останки.

    1. с
      советский союз
      15 марта 2022 16:00

      где можно было бы разбить дорожки нет иных останков принадлежащих воинам царской армии..

  4. Г
    Гость Сергей
    14 марта 2022 16:10

    А вот интересно участок реки тоже войдёт в концепцию развития территории парка? Или  это будет отдельная тема....

  5. ж
    живу я здесь
    14 марта 2022 19:25

    никто не голосовал за парк.большинство хотело благоустроить набережную к водопаду. зачем инициировать обман

    1. Г
      Гость Местный
      15 марта 2022 08:42

      Я конечно не настаиваю на том, что надо именно территорию Фока благоустроить, но и не набережную точно! Живу рядом и могу вам честно сказать, что из-за такого уровня воды в реке, как был в этом году, вся бы эта набережная сошла бы вместе с этой водой ))) Там почти вся эта поляна стояла в воде. А потом все будут кричать, что опять потратили деньги в пустую! )))

  6. Е
    Егор
    14 марта 2022 21:32
    Цитата: живу я здесь

    никто не голосовал за парк.большинство хотело благоустроить набережную к водопаду. зачем инициировать обман


    Насколько мне известно, многие мои знакомые голосовали именно за парк. 

    1. З
      Зритель
      15 марта 2022 01:28

      Это мы узнаем из официальных итогов.

      Дело за малым, честно опубликовать честные результаты.

      1. П
        Пионерское пирожное
        15 марта 2022 13:55

        Честно, ага...

  7. M
    Max
    15 марта 2022 10:26

    Частенько видел плакат о выборе территории для благоустройства в семье, но урны не замечал

  8. П
    Правда
    16 марта 2022 07:26

    Уж что, а подтасовать и вбросить в свою пользу наши деятели научены. Нам и пешеходный мост очень был нужен рядом с центральным мостом.