Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Демонтируют «тоннель смерти» на дороге Гусев-Озёрск

Демонтируют «тоннель смерти» на дороге Гусев-Озёрск

14 марта 2022, 19:51

Демонтируют «тоннель смерти» на дороге Гусев-Озёрск, сообщается в группе Гусевский-вестник.

«На самом деле очень жаль, если его сломают. Это одна из достопримечательностей нашего района», — пишет автор поста.

В начале текущего месяца в результате столкновения с этим мостом погиб 44-летний водитель автомобиля Volkswagen. В конце 2020 года в аналогичной аварии погиб 42-летний водитель BMW.

Другие новости по теме
Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«По нанотехнологии»: на улице Юрия Смирнова отремонтировали тротуар«По нанотехнологии»: на улице Юрия Смирнова отремонтировали тротуарРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Н
    Наблюдатель
    14 марта 2022 20:55

    Опять ООО "Михалкин и Китаев" на подряде без конкурса.

  2. Г
    Гость андрей
    14 марта 2022 21:57

    Дело не в тоннеле, а в безбашенных водилах. Сколько слетают в кювет на прямых участках, давайте их то же демонтируем.

  3. Ж
    14 марта 2022 22:02

    Можно было прямо дорогу сделать и туннель не трогать.

  4. П
    Петя
    14 марта 2022 23:41

    Стратегически этот тоннель не удобен.

  5. З
    Зритель
    15 марта 2022 01:24

    Какой ещё тоннель?

    Закатайте в асфальт всё!

    Вырубить деревья, закатать в асфальт поля..это поможет?

  6. ц
    цц
    15 марта 2022 07:33

    красота по прямой и с горки сразу в мясо.

  7. P
    15 марта 2022 08:04

    Зачем трогать тоннель? голове блоки понадобились?

  8. Л
    Лимон
    15 марта 2022 10:08

    Выдумывают себе работы, бабки на ровном месте....  


  9. Ж
    Житель Гусева
    15 марта 2022 10:52

     Правильно, надо его убрать, сколько жизней спасете! 

  10. Г
    Гость Гость
    15 марта 2022 10:52

    Это просто пи-ц, других слов просто нет.

  11. Ж
    Житель
    15 марта 2022 11:34

    Там хоть притормаживали а теперь те же придурки будут в поле улетать...потом что будете делать...причем здесь эта арка???? 

    ИДИОТЫ!!!! вы лучше демонтируйте сраный убогий пешеходный мост который уже задрал всех....херни поналепили...арка эта для алкашей и суецидников...нормальные туда не врезались...

  12. Т
    Тёма
    15 марта 2022 14:31
    Цитата: Житель

    Там хоть притормаживали а теперь те же придурки будут в поле улетать...потом что будете делать...причем здесь эта арка???? 

    ИДИОТЫ!!!! вы лучше демонтируйте сраный убогий пешеходный мост который уже задрал всех....херни поналепили...арка эта для алкашей и суецидников...нормальные туда не врезались...

    Не зарекайся.

  13. х
    хз
    15 марта 2022 15:17

    Заодно все деревья уничтожьте,дебилы!

  14. к
    кто, если не она
    15 марта 2022 15:27
    Цитата: Житель

    Можно было прямо дорогу сделать и туннель не трогать.

    дороже выйдет ведь, зачем замарачиваться 

    Цитата: Житель Гусева

     Правильно, надо его убрать, сколько жизней спасете! 

    Так почему эти жизни сами о себе не думают? Каждый воитель должен думать за свою жизнь САМ! Столько знаков дорожного движения, и многие знают об этой арке! надо думать и снижать скорость!!!

  15. 2
    239010141076
    24 марта 2022 00:10

    долбаебы на бмв

  16. Г
    Гость Гость
    1 апреля 2022 20:24

    Водитель был пьян поэтому и такой печальный итог. Причём тут тоннель. Отличная фишечка была.