Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом автомобиль BMW врезался в опору моста, водитель погиб
Информационный сайт города Гусева

Под Гусевом автомобиль BMW врезался в опору моста, водитель погиб

Под Гусевом автомобиль BMW врезался в опору моста, водитель погиб
Под Гусевом погиб 42-летний водитель BMW, врезавшегося в опору моста. Об этом «Клопс» сообщили очевидцы. Информацию подтвердили в региональном УМВД.

Авария произошла сегодня в 12:25 на трассе Озерск — Гусев под старым железнодорожным мостом. Автомобиль врезался в каменную арку. По сообщениям очевидцев, машина ехала со скоростью около 70 км/час. За рулём находился 42-летний житель Гусева. Чтобы достать его из салона потребовалась помощь спасателей. Мужчина погиб на месте.

В этот день водитель, раньше положенного срока, покинул больницу, где лечился после инсульта. Предположительно, ему стало плохо за рулём. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
5 674 просмотра22 комментария
1 голос
Другие новости по теме
Очевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровВ Гусеве мужчина совершил акт самосожжения  около нового храмаВ Гусеве мужчина совершил акт самосожжения около нового храмаНа трассе Калининград-Нестеров в ДТП погибли женщина и пятимесячный ребенокНа трассе Калининград-Нестеров в ДТП погибли женщина и пятимесячный ребенокПод Гвардейском в ДТП с маршруткой погибли семь человекПод Гвардейском в ДТП с маршруткой погибли семь человек
m
За рулём находился 42-летний житель Гусева.

А номера авто зарубежные...
26 ноября 2020 16:46   ЦитироватьОтветить
П
# 2Пумба
Он что, поверил навигатору или не знал, что там маршрут не по прямой?!
26 ноября 2020 16:53   ЦитироватьОтветить
У
# 3Удивлённый
mamochka,
скорее всего двойное гражданство, благодаря чему машину не нужно растамаживать и ставить у нас на учёт.
26 ноября 2020 17:00   ЦитироватьОтветить
Q
# 4Qwerty
Бедный водитель, очень жаль😢
26 ноября 2020 17:24   ЦитироватьОтветить
О
# 5Очевидец.
Ну семидесятью там и не пахло... Человек выбрал сам, КАК уйти из жизни. Давайте не будем обсуждать, то, чего не знаете. 
26 ноября 2020 17:39   ЦитироватьОтветить
Н
# 6Несмотря ни на что
Цитата: Очевидец.
Ну семидесятью там и не пахло... Человек выбрал сам, КАК уйти из жизни. Давайте не будем обсуждать, то, чего не знаете. 
Оттого что он выбрал..мнение не меняется.Однозначно человека нет, он умер.В любом случае-это боль.
26 ноября 2020 17:46   ЦитироватьОтветить
z
# 7zeka_881
Qwerty,
это был мой друг 😪

Очевидец.,
это правда что у него случился инсульт мне очень жаль

26 ноября 2020 18:08   ЦитироватьОтветить
3
# 83321
машина ехала со скоростью около 70 км/час 

Это что, чёрный юмор? Тут далеко за сотку.
26 ноября 2020 19:17   ЦитироватьОтветить
1
# 9123
3321,
Если стало плохо за рулем, мог потерять сознание и всем телом навалиться как на руль, так и на педаль газа. 
26 ноября 2020 21:05   ЦитироватьОтветить
К
# 10Костик
А как фамилия 42 летнего водителя?
26 ноября 2020 21:58   ЦитироватьОтветить
А
# 11Андрей (не Петрович)
Костик, Скиландис вроде бы.
26 ноября 2020 22:32   ЦитироватьОтветить
С
# 12Соболезнующая
Цитата: Очевидец.
Ну семидесятью там и не пахло... Человек выбрал сам, КАК уйти из жизни. Давайте не будем обсуждать, то, чего не знаете. 



Очевидец.,
Вы что то знаете или просто такой мудрый
27 ноября 2020 04:48   ЦитироватьОтветить
z
# 13zeka_881
Андрей (не Петрович),
да скиландис 😪 
27 ноября 2020 08:41   ЦитироватьОтветить
О
# 14Очевидец.
Цитата: Соболезнующая
Цитата: Очевидец.
Ну семидесятью там и не пахло... Человек выбрал сам, КАК уйти из жизни. Давайте не будем обсуждать, то, чего не знаете. 



Очевидец.,
Вы что то знаете или просто такой мудрый
Я то знаю.. И многие близкие уже знают. Поэтому не надо тут развозить комментарии на сто страниц. Царствие небесное Жене. 
27 ноября 2020 09:23   ЦитироватьОтветить
3
# 153321
Цитата: 123
3321,
Если стало плохо за рулем, мог потерять сознание и всем телом навалиться как на руль, так и на педаль газа. 

Я о причине не говорю, тут можно только гадать. Просто судя по повреждениям автомобиля это далеко не 70 км/ч.

27 ноября 2020 09:36   ЦитироватьОтветить
П
# 16Ппц
А женат то зачем желать царствия..?! (
27 ноября 2020 11:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Гость
Ппц,
Это не жене пожелание, а имя Женя (Евгений)....
27 ноября 2020 11:55   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость.
После инсульта и за руль?! 
27 ноября 2020 12:08   ЦитироватьОтветить
P
# 19Pruss
В 42 года инсульт. Печально. Жизнь коротка...
27 ноября 2020 15:13   ЦитироватьОтветить
Q
# 20Qwerty
Жалко человека, очень!А жену Оля зовут?
27 ноября 2020 21:51   ЦитироватьОтветить
К
# 21Кто то
Админ, уберите то что выложили.  Не надо, чтоб тут разгловольствовали.д
27 ноября 2020 22:27   ЦитироватьОтветить
П
# 22Ппц
Цитата: Гость.
После инсульта и за руль?! 
Не дай Бог  бы это случилось в том же Маяковском.. 
29 ноября 2020 14:07   ЦитироватьОтветить