Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / На ремонт дворовых территорий вдоль набережной выделили 4,3 млн рублей

На ремонт дворовых территорий вдоль набережной выделили 4,3 млн рублей

25 марта 2022, 12:31
На ремонт дворовых территорий вдоль набережной выделили 4,3 млн рублей

В городе Гусеве отремонтируют дворовые территории домов рядом с набережной. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

На благоустройство дворовых территорий домов 44, 46, 48 и 50 по проспекту Ленина выделено 4,3 млн рублей. Аукцион пройдет 5 апреля. Асфальтобетонное покрытие сделают в проездах, а тротуар уложат плиткой. Отремонтируют ливневую канализацию и сделают освещение. Подрядчик должен будет завершить работы в течение 60 дней с момента заключения контракта.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеС приходом весны начинаются ремонтные работы на различных объектах города и селаС приходом весны начинаются ремонтные работы на различных объектах города и селаГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилеяРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилея
  1. А
    Алкоманда
    25 марта 2022 13:10

    На дворы ремонт которых начали в 2021 году денег нет, но есть деньги раскопать новые дворы.

  2. М
    Медведь
    25 марта 2022 14:28

    Саныч из Тойоты Камри не вылезая город благоустраивает. И в их фантазиях всё хорошо, если из Тойоты через тонированое окно смотреть.

  3. Н
    НФ
    25 марта 2022 14:52

    2 года назад хотели двор по ул. Московской отремонтировать, собрания проводили. Жители ждали. А теперь что? Молчок?


  4. А
    Афоня
    25 марта 2022 15:02

    4 ляма на 4 дома, по нынешним ценам? А к потным лодошкам ещё сколько прилипнет? Ну, ну, ловите ветер синими трусами... 

  5. Г
    Гость Ирина
    25 марта 2022 16:24

    Сквер "У Лося" отремонтировали за 5 000 000. Нормальные лавки заменили на эконом лавки для лилипутов, и серую плитку поменяли на желтую вот и освоили 5 лимонов.

    1. У
      Удивлённый
      25 марта 2022 18:05

      Кстати, качество работ по укладке и качество самой плитки - просто ужас.

      На днях прошёлся там в первый раз. Впечатления крайне негативные.

      1. Я
        Я 1967
        25 марта 2022 18:13

        Бык поссал! Так называется укладка плитки возле лося и в сквере на против администрации!

  6. И
    И что
    25 марта 2022 22:29

    Там первый зам вроде на польских номерах ездит! Делаем вывод!

    Китаев это Трифонов но молодой, суть таже пообещать и не сделать или угробить!

  7. ё
    ёмоё
    26 марта 2022 21:08

    Почему делают дворы только на левом берегу? Правобережная часть в дерьмище по уши.


    1. Г
      Гость 123
      27 марта 2022 07:28

      А всё дело в том, что левобережье, это "новый район" города и при немцах и при наших, вот дворы там более менее новые. 

  8. Г
    Гость Лидия
    6 мая 2022 12:41

    Мы собрали все  документы по двору на Ульяновых 26.Почему то никто не посмотрел отложены в сторону. Уже год лежат. Люди просят подписи собирают! А тут раз и миллионы выделяют! Это как? А наш  двор в приоритете на 2022 год был. Администрация письмо нам от писала?!