Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Екатерина Канаева вошла в состав совета по молодежной политике при губернаторе

Екатерина Канаева вошла в состав совета по молодежной политике при губернаторе

22 апреля 2022, 12:24
Екатерина Канаева вошла в состав совета по молодежной политике при губернаторе

Депутаты утвердили кандидатуру Екатерины Канаевой в состав совета по молодежной политике при губернаторе Калининградской области. Об этом рассказывает деловой портал Rugrad.

В составе совета при губернаторе член комитета по социальной политике Екатерина Канаева будет представлять региональный парламент.

Екатерина Канаева возглавляет «Гусевский политехнический техникум» и является депутатом областной Думы от Гусевского и Озерского округов.

Другие новости по теме
Министр природных ресурсов считает, что в Гусеве хорошо налажена работа с вывозом мусораМинистр природных ресурсов считает, что в Гусеве хорошо налажена работа с вывозом мусораНа окружном заседании депутатов утвердили кандидатуру Почетного гражданина городаНа окружном заседании депутатов утвердили кандидатуру Почетного гражданина городаВ Гусеве утвердили схему одномандатных избирательных округов для проведения выборовВ Гусеве утвердили схему одномандатных избирательных округов для проведения выборовРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Г
    ГераБуФфон
    22 апреля 2022 16:08

    и годы подходящие....

  2. С
    Старик Хоттабыч
    22 апреля 2022 18:15

    Смотрю здесь цензурой попахивает. Неугодные комментарии удаляются. Люди высказали свое мнение. У нас, что уже нет свободы слова (закреплено в Конституции). Это не ваш личный сайт, это сайт города, и мы горожане вправе высказать свою точку зрения, если кому-то не нравится пишите свое мнение. Мерзко это, АДМИН. Ну а семью эту, в городе, и так все знают "исключительно с положительной стороны".

    1. A
      22 апреля 2022 19:54

      Так пишите без оскорблений и никто не будет удалять. Мне лично мерзко читать когда вы оскорбляете, как вы говорите, целую семью. И к слову, завуалированный мат - тоже мат.

  3. К
    КА
    22 апреля 2022 18:56

    Вышла или вошла?

    1. A
      22 апреля 2022 19:46

      Исправил. Ошибся

  4. Ю
    23 апреля 2022 07:24

    Было бы неплохо получить комментарий от самой Екатерины, что даёт этот совет, какие возможности для Гусева. 

    Это ж неспроста? 

  5. З
    Забота
    23 апреля 2022 07:35

    Вот это да! Пришёл с работы, а тут Админ и Катюня зацензурили мои искренние восхищения семейкой курилович. Я же не оскорблял никого. Я только восхищаюсь. Помнится ещё в 2004 году никому неизвестный  горный инженер Катя вдруг становится директором Гусевского профтехучилища. Видно достойных тогда не было, а был лишь креативный горный инженер, пригодившийся на роль директора. Вот это напор. Катя ещё будучи коммунистом в 2014 году ездила на съезд  к Зюганову. Была лучшей гусевской коммунисткой. Теперь вот стала едросовкой, и тоже лучшая. Можно только городиться. Теперь забота о молодёжи в достойных руках. А как мама Валентина Курилович заботится о Ветеранах, так это же всем известно и достойно восхищения. Теперь город может спать спокойно. Катя накроет молодёжь своей заботой, а мама озабочена ветеренами. Всё же достойно.  Предательство , подлость, наглость это даже не про них. Да и сынок достойный риэлтор города. Всё у него получается. Я горд за него. И много всякой недвижимости нариэлторил сей достойный сынуля. Так что только одни восхищения.

    Цитата: Admin
    Так пишите без оскорблений и никто не будет удалять. Мне лично мерзко читать когда вы оскорбляете, как вы говорите, целую семью. И к слову, завуалированный мат - тоже мат.

    Уважаемый Админ! Завуалировано было слово "обобрали". Это же слова Ипполита из фильма "Ирония судьбы.." . Помните "Обогрели, Обули, Обобрали.." Это же классика отечественного кино. Стыдно не знать классику Мосфильма. А слово "Обобрали " является ругательством только для жуликов и воров. Вы же не их категории.  

    1. A
      23 апреля 2022 10:31

      Вы даже сейчас не видите оскорблений в своём ироничном комментарии. Я тот ваш комментарий и не заметил бы, если бы на него не поступила жалоба от зарегистрированного пользователя, причём зарегистрированного под своим именем. А как уже писал неоднократно, всегда отдам предпочтение зарегистрированному пользователю, в противовес анонимному. И всегда удалю оскорбительный комментарий от анонимного пользователя, если меня об этом просит реальный человек. И по-другому не будет.

      1. П
        Протуберанец
        23 апреля 2022 14:01

        А ваше Ф.И.О. озвучьте, плиз. 

  6. Г
    Гость Светлана
    23 апреля 2022 09:04

    Все что сделано в техникуме, заслуга Кати и ее коллектива. Много новых специальностей, красивые и хорошо оборудованные кабинеты. Ей по плечу гораздо большее, чем быть директором техникума. Она может принести пользу городу и области. И понапрасну не нужно здесь злословить. Это вы зря.

    1. У
      Учебник
      23 апреля 2022 09:58

      А я, думаю, что если бы в 2005 году директором техникума назначили не вчерашнюю не профильную студентку, горноинженерного вуза, а кого то из педагогического состава коллектива, то техникум был бы сейчас ещё лучше. А вам , Светлана, зачёт.

      1. Г
        Гость Светлана
        23 апреля 2022 13:25

        Необходим был человек с современным мышлением. Катя вдобавок ко всему закончила экономический факультет, а это много значит для директора. 

  7. А
    Абитура
    23 апреля 2022 11:43

    Знаю почему горный институт. В начале 2000-х Питерский горный ВУЗ был не трендовым. Конкурс был 0,65. Это на три места два абитуриента . Шли в горный в основном за анкетными данными, что б потом указывать в анкете о наличии вышки. А так сами подумайте, где горы, а где Гусев???.

  8. Г
    Гость Светлана
    23 апреля 2022 13:27

    А причем здесь горы? Сначала прочтите, что такое горный университет, профиль его образования, а потом пишите. Стыдно.

    1. И
      Игла
      23 апреля 2022 13:56

      Вы ещё Н.Н. вспомните с его лесным образованием, незаконченным. Самое главное, попасть "в струю", а там кривая знакомств, кумовства и блата вывезет вас на высокие должности. 

      При союзе, чтоб директором стать, надо от рабочего отпахать, в пример вам Катька (вот совпадение) Тихомирова их к/ф " Москва слезам не верит".

  9. С
    Солнышко
    23 апреля 2022 14:59
    Цитата: Гость Светлана

    А причем здесь горы? Сначала прочтите, что такое горный университет, профиль его образования, а потом пишите. Стыдно.

    Я бы подискуссировала  с Вами  кто и как получил должность  директора,  но,  извините,  сайт читают дети.  Мне как неловко. 

  10. Г
    Гость Коля
    23 апреля 2022 15:00

    Назначил ее  директором Н Н . Он одних назначал,    а    других образованных  снимал .


    1. Г
      Гость 123
      23 апреля 2022 15:10

      Снимал" он именно тех, кого назначал, Султан моего сердца🤣🤣🤣

  11. Г
    Гость Светлана
    23 апреля 2022 15:09

    Директор она очень хороший. Зайдите в техникум и посмотрите, сколько всего сделано. Сколько новых специальностей появилось и только благодаря ей и коллективу.  Она на своем месте. Другой бы и части этого не сделал бы, каким бы хорошим человеком не был бы. Не говорите огульно. А что вы все кто пишет против сделали?

    1. Г
      Гость 123
      23 апреля 2022 15:14

      "Это нога, кого надо нога" Берегись автомобиля. Так и тут, "это директор, поставленный кем надо", плюс ЕР подержка, вот и весь успех, а вы такая наивная Светлана, подковерных и аппаратных движух не замечаете. Птенци колиного гнезда. 

  12. Г
    Гость Светлана
    23 апреля 2022 15:11

    А что вы все, кто пишет против, сделали. Интересно бы посмотреть на ваши успехи.

    1. Б
      Ботан
      23 апреля 2022 15:31

      А я вырастил хомячка.😋

  13. Г
    Гражданин
    23 апреля 2022 21:09

    Враги есть у каждого, кто чем то отличается от других в нашем городе. 

    Екатерина яркая и талантливая личность, а значит у неё есть скрытые враги, именно поэтому они и устроили здесь балаган. 

    С учётом того, что Канаева получила больше всего голосов на выборах, напомню, что их было больше 50% от учасвствующих в выборах, то грязь к ней не пристаёт. 

    Желаю ей только успехов. Вот только с партией Единая Россия она зря связалась. 

    1. Ю
      24 апреля 2022 11:15

      Присоединяюсь. Особенно по последнему предложению.

    2. Г
      Гость Федор
      25 апреля 2022 21:36

      Да, лизать нужные задницы это особый талант нужен,бесспорно. А связалась тк хочет сладкой жизни за счёт народа.

      1. Х
        ХагиВаги
        26 апреля 2022 09:34

        Кроме умения поддакивать власти нужно еще уметь держать коллектив под контролем. В чем молодому тогда директору очень помогли родственники, особенно когда мама директора была простым завотделом по работе с заочниками а брат завхозом.

        Ну так это не только в политехникуме происходит, если копнуть другие учебные заведения нашего города, столько интересного можно накопать, что и сайт закроют.

        1. Г
          Гость Федор
          26 апреля 2022 10:33

          Так это классическая схема - все семейство работает вместе,рука руку моя, и выжимая соки из предприятия

  14. Г
    ГераБуФфон
    24 апреля 2022 00:11
    Цитата: Гражданин


    Желаю ей только успехов. Вот только с партией Единая Россия она зря связалась. 

    так о чем вся  речь и идет..дурашка.))

  15. В
    Вера
    24 апреля 2022 06:02

    Православные, Христос Воскресе. С праздником всех.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
В
Вова
Вчера в 23:41
Вчера в 22:00, Саныч написал: Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю. С такими взглядами  и отношением загадится экологически чистый Уголок, Краснолесье! А пример есть-вся зелёная зона в
Г
Гость Вася
Вчера в 22:18
Вот именно нужен поезд как альтернатива автобусному сообщению для связи востока области с Калининградом.Сколько лет люди просили и нифига,а как туристам,так нате,пожалуйста. Не думаю,что на
Г
Гость Виктор
Вчера в 22:01
Это ты про ту историю с кассетами 18+?
С
Саныч
Вчера в 22:00
Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю.
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
*посещение
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
Пока помещение бассейна и музея с аудиогидом стоит дороже пойла в алкомаркетах которых местная администрация наплодила на каждом углу не будет посетителей ни в Фоке ни в музее
Я
Я
Вчера в 21:45
Туалеты только не забудьте в Краснолесье поставить по 50 рублей, фотозону для туристов !
Я
Я
Вчера в 21:40
Давай, пиши донос. Ты еще и стукачок, мерзкий и мелкий. Не быть тебе Человеком НИКОГДА. Реально, тебя выворачивает наизнанку добрый поступок ряда людей. И я очень рад, что чем то смог помочь в данном
У
Ученик
Вчера в 21:38
Вчера в 16:40, Я написал: Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье.    Вот придурок! А теперь объясни добрым, отзывчивым русским людям:  ЧЕМУ  я  должен  ЗАВИДОВАТЬ?  Тому, что не могу их
З
Задолбал
Вчера в 20:41
Нет,ну уже задолбал,правда
У
Ученик
Вчера в 20:36
Я 3 часа назад Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье.  Ответить Я надеюсь, что силовики -
У
Ученик
Вчера в 20:32
Я надеюсь, что силовики - менты, а скорее ФСБ, научатся "выковыривать" из интернета ТЕБЕ подобных! Чтобы потом наблюдать "извинения"...
Г
Гость Ольга
Вчера в 20:25
Очень интересный вариант. Для начинающих в Калининграде самое то! Немецкий дом . Потолки высоченные. Реально можно сделать антрессольный этаж - а-ля спальня. Нишевый этаж - гостиная. Площадь комнаты
П
Понимаю
Вчера в 20:06
Ну так и в текст ЦИТАТЫ вставляют,выделяя кавычками,это как минимум. А тут автор явно с правилами не знаком.
Г
Гость Анастасия
Вчера в 20:04
Ого! Педагоги молодцы! Хотя в ДШИ хореография всегда была на высоте!
К
Культура в упадке
Вчера в 19:46
А коллективы дома культуры города участвовали ? Или их уже нет?
Г
Гость Житель
Вчера в 19:08
Сиди дома и пыль глотай
Я
Я
Вчера в 16:40
Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
Г
Гость Вася
Вчера в 16:29
Прекрасная новость, но для Гусевского музея услуга дороговата.
Г
Гость гость
Вчера в 16:17
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она