Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / 23 из 50 опрошенных гусевцев не знают главу своего города

23 из 50 опрошенных гусевцев не знают главу своего города

8 мая 2022, 12:53

На прошлой неделе активисты партии «Новые люди» в Гусеве спросили у 50-ти человек, знают ли они главу своего города. Из всех опрошенных 27 ответили, что знают.

Из знающих 11 человек положительно оценили работу главы города, остальные воздержались от комментариев. 44% опрошенных не знают главу своего города.

Другие новости по теме
В Гусеве Цуканова «любят» больше, чем Владимира ПутинаВ Гусеве Цуканова «любят» больше, чем Владимира ПутинаРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ Гусеве студенты массово вывесили флаги партии «Новые люди»В Гусеве студенты массово вывесили флаги партии «Новые люди»
  1. И
    Игла
    8 мая 2022 13:04

    А где выводы статьи? 2/3 из опрошенных не знают главу и?... "Новые люди" хотят взять реванш на очередных выборах? ЕР где ваши аналитики, это первый звоночек в предвыборной, подковерной борьбе за власть. 

  2. Г
    Горожанин
    8 мая 2022 13:15

    А если бы они спросили знают ли партию "Новые люди", то из 50 человек только один сказал бы да. 

    На последних выборах за них проголосовали чуть больше 5%, а это один из 50 ти, если считать, что только 40% учавствовали... 

  3. Г
    Гость Федор
    8 мая 2022 14:21

    Если бы была польза от его деятельности, то знали бы.

  4. З
    Знаю не занаю
    8 мая 2022 14:55

    Му-му? угадал? Или нет?

  5. м
    много вопросов
    8 мая 2022 15:00

    по моему мнению главу города должны выбирать жители муниципалитета открытым голосованием  а не депутаты назначать.. мнение всех жителей обязаны спросить а не кучки отдельных личностей... а так эти все выборы это неуважение к гражданам муниципалитета

    а так же выборы президента и депутатов госдумы должны проводиться открытым голосованием через выборы..тогда будет ясно истиное доверие а не мнимое в виде тайного голосования..тайное голосование является ложью..


    1. M
      Max
      23 мая 2022 13:26

      Голосование... Все равно ничего не измениться.

  6. Ж
    Житель
    8 мая 2022 15:37

    Не верю в результаты опроса!!! 

  7. Г
    Гость алексей
    8 мая 2022 18:08

    разве в гусеве есть должность главы города?


  8. Н
    НФ
    9 мая 2022 08:32

    Может главу и не надо знать в лицо, надо его дела видеть.



  9. Г
    Гость Местный
    9 мая 2022 11:33

    А хорошего делается в городе очень много. Несмотря на негативные коменты.. 

  10. А
    А
    9 мая 2022 17:54

    А где Женёк Михайлов ? Кто знает где живёт и трудится?

    1. Г
      Гость Гость
      10 мая 2022 00:25

      Сидит

  11. Й
    Йошкин Крот
    11 мая 2022 00:12

    Чего удивляться? Я тоже не знаю этого засекреченного труженика тыла. Слышал на этом сайте ФИО и всё. Он хоть хабзайку закончил или имеет учёную степень? Ни кто не в курсе? По всему,что творится в Гусеве,видно одно, оставить город без деревьев полностью. Заложить всё блатной плиткой и полная ЖОПА!

  12. 3
    39
    11 мая 2022 10:42
    Цитата: Йошкин Крот

    Чего удивляться? Я тоже не знаю этого засекреченного труженика тыла. Слышал на этом сайте ФИО и всё. Он хоть хабзайку закончил или имеет учёную степень? Ни кто не в курсе? По всему,что творится в Гусеве,видно одно, оставить город без деревьев полностью. Заложить всё блатной плиткой и полная ЖОПА!

    Он даже в армии не служил…А Вы говорите…

  13. 1
    1
    11 мая 2022 10:47

    Сам сказал , сам посмеялся.