Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Сегодня глава администрации Александр Китаев провел личный прием граждан

Сегодня глава администрации Александр Китаев провел личный прием граждан

26 июля 2022, 18:03

Жители обратились к главе с вопросами, касающимися ремонта и грейдирования дорог, обустройства и окоса дворовых территорий, установки детской площадки, демонтажа пандуса и реконструкции жилого дома.

Выслушав обращения граждан, глава дал необходимые разъяснения и сформулировал ряд поручений своим заместителям. Все вопросы взяты на личный контроль главы администрации.

Другие новости по теме
Сегодня глава администрации Александр Китаев провел личный прием гражданСегодня глава администрации Александр Китаев провел личный прием гражданВчера в городской администрации прошёл приём граждан по личным вопросамВчера в городской администрации прошёл приём граждан по личным вопросамВчера глава администрации Александр Китаев провел личный прием гражданВчера глава администрации Александр Китаев провел личный прием гражданГлава городской администрации Александр Китаев провёл личный приём гражданГлава городской администрации Александр Китаев провёл личный приём граждан
  1. Т
    Тулунбек
    26 июля 2022 19:01

    Выслушав обращения граждан, глава дал необходимые разъяснения.

    Как смогла его жена безработная купить машину за 5 000 000 он не разьяснил.

    1. Я
      Я
      26 июля 2022 19:05

      Дурацкий вопрос. Взяла 5млн и купила.

  2. 3
    39
    26 июля 2022 19:15
    Цитата: Тулунбек

    Выслушав обращения граждан, глава дал необходимые разъяснения.

    Как смогла его жена безработная купить машину за 5 000 000 он не разьяснил.

    Что там за марка машины?


    1. Г
      Грезев
      26 июля 2022 21:08

      RAV 4, в полном фарше, на наши 💸, за Калининское

      1. Р
        РПЦ
        26 июля 2022 23:12

        Гос. номер и цвет назовите, чтоб знать, кому кланяться при встрече🤬

      2. 3
        39
        28 июля 2022 00:15

        Спасибо.
        Тогда понятно за какие деньги.

  3. Г
    Гость Андрей
    27 июля 2022 11:07

    Смотрим фото: граждане сиротливо ютятся на стульчиках у входа. Даже в кадр не попадают. Почему их за стол не пригласили? Униженно просят милости?

  4. Ю
    27 июля 2022 11:57

    Попытался аналогичную информацию найти по встречам главы соседних Нестеровского, Озерского, Черняховского районов с населением. Не удалось...

    Здесь может быть два пути, либо они не встречаются, что не возможно, либо встречаются но об этом не говорят в СМИ. Если они встречаются и не говорят о нем в СМИ, то может быть два пути...

    Ну дальше вы сами продолжайте...

    1. Я
      Я
      27 июля 2022 17:35

      Юрий, если бы вы были главой то точно каждый день пиарились на всех ресурсах.