Главная / Новости / Общество / В ВКонтакте в шестой раз заблокировали страницу Гусевского депутата за активное освещение СВО

В ВКонтакте в шестой раз заблокировали страницу Гусевского депутата за активное освещение СВО

10 октября 2022, 15:40
В ВКонтакте в шестой раз заблокировали страницу Гусевского депутата за активное освещение СВО

Социальная сеть ВКонтакте заблокировала аккаунт депутата Окружного совета депутатов и по совместительству главного редактора газеты «За доблестный труд» Сергея Каюкова. При попытке зайти на страницу депутата сообщается, что она заморожена из-за подозрительной активности.

Сергей Каюков рассказал, что его страницу заблокировали на месяц. Поводом для блокировки стало видео предположительно из города Купянска Харьковской области, где нацисты «Азова»* сбрасывают в канаву расстрелянных мирных жителей, которые сотрудничали с российскими солдатами.

На своей странице депутат активно освещает Специальную военную операцию на Украине. И это уже шестая блокировка за последнее время. В прошлый раз страницу замораживали на неделю за пост про бомбёжки Донецка.

* Запрещенная в России террористическая организация.

2 232 просмотра31 комментарий
4 голоса
Другие новости по теме
Перепелов об обвинениях главреда «районки»: думаю, это из-за квартиры его женыПерепелов об обвинениях главреда «районки»: думаю, это из-за квартиры его женыСамый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воиновСамый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воиновМинздрав обнародовал пункты выдачи лекарств для льготниковМинздрав обнародовал пункты выдачи лекарств для льготников«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Я
    Я
    10 октября 2022 16:15

    Заблокировали за брехню, что распространяет пропагандист Каюков.

    И правильно сделали. 

    1. Д
      Друг Сережи
      10 октября 2022 17:51

      Это какой-то оксюморон: российская социальная сеть под патронажем ФСБ блокирует российского пропагандиста. Даже они не выдерживают этого потока лжи и фейков. Перестарался. Не оценили.

      1. И
        Игла
        10 октября 2022 18:03

        "Я не понял, кто на ком стоял?... " Профессор Ф.Ф. Преображенский - Собачье сердце.

        Заметка не подписана, можно предположить, что еë написал сам герой статьи. Тем более так и не понятно, кто заблокировал его страницу (ВК чей контент?). А для пиара выбрано очень удачное время, риторика статей позволяет свой фэйс раз в неделю выставлять на обозрение, а там и до выборов недалеко, правда Серёжа? Как приятно в кресле депутата две сиси доить👍

  2. Г
    Гусевец
    10 октября 2022 17:06

    Он что приехал с войны? Если не был там и не участвовал то и писать т.е. переписывать с интернета не хрен! Возомнил из себя сладкова, иди повоюй потом расскажи.

  3. И
    Игла
    10 октября 2022 17:23

    депутата Окружного совета депутатов и по совместительству главного редактора газеты «За доблестный труд»

    Может всё же наоборот, сначала главред, а по совместительству депутат. 

    И таки да, Серёжу Артемка в Москвут неизабрал? Жаль, жаль... Такие кадры пропадают, зеркала там, переходы... 

  4. Г
    Гость Наталья
    10 октября 2022 18:21

    Почему он еще не на передовой? 

    1. Д
      Друг Сережи
      10 октября 2022 19:20

      Как это не на передовой? Сергей находится в окопах информационно-идеологического фронта. Вот даже получил ранение и выбыл с передовой на месяц. Сейчас наши доблестные врачи подлечат и опять отправится на фронт. Сергей очень смелый человек и не щадит живота своего в борьбе с нацистами, фашистами и всякой жидобандеровской нечистью.

    2. Л
      Лёня
      11 октября 2022 09:19

      Так он же депутат,этим все сказано.

  5. Ю
    10 октября 2022 22:15

    Вы не видели этого видео, из за которого заблокировали Сергея? Я посмотрел в телеграмме! Это подтверждение того, что на Украине убивают гражданских за то, что они доверились русскому миру.

    Убийство совершили нацики Харькова после "освобождения" Купянска! Считаю правильным работу Каюкова по разоблачению фашисткой мрази! Таким людям, которые снимали это видео, не место в цивилизованном обществе!

    1. Я
      Я
      10 октября 2022 22:56

      Откуда такая инфа? Вы участник, свидетель? Или такой же фейкомет, как и Каюков?

      1. Ю
        11 октября 2022 13:19

        Заметил одну последовательность, как обвинить Россию в военных преступлениях, так это правда а как нацисты Украины отличаться, и не дай бог мы об этом напишем, так сразу фейкомет!

        Уверен, что вы уже сбежали в Казахстан!

        1. Я
          Я
          11 октября 2022 14:10

          Нет, Юрий, я в Калининградской области нахожусь. Вот видите, вы бездоказательно обвинили меня в побеге. Но вам не привыкать.

          1. я
            яя
            11 октября 2022 15:26

            а вообще то там Вам и место........ну или в Грузию

          2. л
            люкс
            11 октября 2022 15:41

            а лучше всего собрать всю эту либерду в одну кучу, привезти к границе и дать пинка под ............................

          3. Я
            Я
            11 октября 2022 16:36

            Я уж сам разберусь, что мне делать и где жить. И больше сделал для страны, чем любой из вас.

          4. z
            zzz
            11 октября 2022 20:18

            какая скромность........... поведай ка свои заслуги.................а мы посмотрим..................

          5. Я
            Я
            11 октября 2022 21:43

            Я же скромный и поэтому промолчу. Могу одно сказать, что я как минимум не избегал оплаты налогов и не проводил операции мимо кассы, как некоторые особо патриотически настроенные предприниматели, что комментируют выше.

          6. z
            zzzzzzz
            12 октября 2022 08:44

            Откуда такая инфа? Вы участник, свидетель? Или фейкомет?

          7. с
            саян
            12 октября 2022 09:00

            Он относится к тем, кто принимает на безусловную веру евро-американскую версию событий на Украине, при этом не считая это пропагандой, а поэтому имеет критическое мышление, в то время как российская версия тех же событий это кремлевская пропаганда..................

            Так, что правильно Вам тут написали 3,14здуй в Грузию или Казахстан..........

          8. Я
            Я
            12 октября 2022 09:20

            Что-то вас, дружок, не туда понесло. При чем тут события в Украине? Тема совсем другая. Вам бы всё Украину в любую тему запихнуть.

    2. В
      Влаимир
      14 октября 2022 12:53

      тот ролик видел в Ютубе.

  6. Г
    Гость Илья
    10 октября 2022 22:58
    Цитата: Юрий Лактионов

    Вы не видели этого видео, из за которого заблокировали Сергея? Я посмотрел в телеграмме! Это подтверждение того, что на Украине убивают гражданских за то, что они доверились русскому миру.

    Убийство совершили нацики Харькова после "освобождения" Купянска! Считаю правильным работу Каюкова по разоблачению фашисткой мрази! Таким людям, которые снимали это видео, не место в цивилизованном обществе!

    Михалыч, бесполезно. К сожалению, инфовойну мы проигрываем. Мрази с ЦИПСО каждый час следят за новостями и комментят их, получая копейку и новые методички. Дмитрий Боев, Гончаров Дмитрий и их пособники. Эти мрази-предатели нашей Родины! Я не понимаю куда смотря контролирующие органы? Давно пора привлеч их к ответственности. 

  7. Г
    Гость.
    10 октября 2022 23:45

    Я не удивлюсь, что у этих ребят особые крепкие мужские отношения.

  8. К
    Кадр
    11 октября 2022 07:15
    Цитата: Юрий Лактионов

    Вы не видели этого видео, из за которого заблокировали Сергея? Я посмотрел в телеграмме! Это подтверждение того, что на Украине убивают гражданских за то, что они доверились русскому миру.

    Убийство совершили нацики Харькова после "освобождения" Купянска! Считаю правильным работу Каюкова по разоблачению фашисткой мрази! Таким людям, которые снимали это видео, не место в цивилизованном обществе!

    Вы сами пишете, что посмотрели в телеге это видео, а не у него на странице. В тех группах, где информация про фронт, их создатели ветераны войн, и находятся там же.  А этот депутат каким местом?

    Освещайте грязную питьевую воду,  раздолбанные улицы, дома, подъезды и резкое снижение численности населения, причины и что делать!

    "За доблестный труд" ну просто одно название осталось, от того кем была газета раньше. 

    1. Ш
      Шрайбикус
      11 октября 2022 09:48

      Местный брехун около "За долба..доблестный труд" содержат только для того, чтоб публиковать решения главы, торги и т.п. А так эта СМИ газета и не нужна, 90% инфы уже давно в инете. 

  9. М
    Мимо проходил
    11 октября 2022 21:58

    Прочитал биографию пропагандиста Каюкова. Очень интересно по поводу службы в ВС РФ. Типа служил с декабря 1996 года по ноябрь 1997 года. . Получаеться 13 месяцев. Но срок службы по призыву в то время был 24 месяца. И служил в соседнем городе Черняховске в роте спецназа. Уважаемый депутат очень похож на спецназовца. Может он поведает нам почему вместо 24 месяцев он прослужил в 2 раза меньше? 

    1. Г
      Гость.
      11 октября 2022 22:11

      Видимо, как офицер служил год. На спецназ не похож,но кто знает. Да и в этих войсках писари есть. А то что к тому видео еще три секунды появились это уже сложней для пропаганды. Но думаю, что они придумают что-нибудь.

      1. М
        Мимо проходил
        11 октября 2022 22:30

        Точно не служил офицером. Высшее образование якобы получено в республике Таджикистан откуда он сам родом университет в городе Худжанд. Факультет русского языка и литературы. Не знаю каким офицером можно служить с таким дипломом. И ещё дипломы в то время там продавали налево и направо. Там вообще в годы его учебы гражданская война была . 

        1. Г
          Гость.
          11 октября 2022 22:45

          Я не его адвокат. Пусть сам объяснит.

          1. М
            Мимо проходил
            11 октября 2022 23:01

            Да я вас и не прошу 

  10. B